Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
_Lex_

Если проблемы с контактом

Recommended Posts

Я сегодня столкнулся с одной проблемой. Долго мучился!

Короче захожу Вконтакт, вроде всё нормально и в адресной строке написано правильно. Ввожу свой логин и пароль, нажимаю вход. Открывается страница ошибки. Говорит, что ваш аккаунт заблокирован, отправьте сообщение со словами на номер... Ладно, решил воспользоваться штукой "забыл пароль". Нажимаю, страница тупо перезагружается. Подумал, подумал и понял, что тут чёто не чисто. Тем более ещё просят смс отправить. Перепроверил несколько раз систему антивирусом. Антивирус майкрософтовский, первый раз установил, т.к. замучался с ключами для касперского. Короче не рекомендую вам эту антивирь, с касперским таких проблем не было. Хотя я читал в интернете у многих этот вирус не находит никак. Короче вирус не могу найти. Ладно начал лазить по папкам и вспомнил про файл hosts, который находится C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Открыл его блокнотом увидел интересные строки. Короче меня вместо контакта на другой сайт направлял очень уж похожий на контакт, но в это время в адрессной строке было написано всё правильно!!! Удалите в файле hosts всё, кроме

127.0.0.1	   localhost

, сохраните. Попробывал зайти в контакт, ура зашёл. перезагрузил комп, не тут то было, о5 вирус отредактировал файл hosts. Начал искать решения для блокирования редактирования hosts и нашёл одну прогу. Установил её, при установке ничего менять не надо, нажимайте далее, далее... Перезагрузите комп. Вот эта программа кому нужна, называется reset_hosts. Будьте осторожнее в интернете. Удачи.

Так можно решить проблему не только с контактом, но и другими ресурсами, например одноклассники или фасебук.

Edited by _Lex_

Когда проверял хостс, там было все как обычно?

У меня такое недавно было, именно по этой причине пришлось переустановить виндус.. все перепробывал, ничего не помогало.

Когда проверял хостс, там было все как обычно?

У меня такое недавно было, именно по этой причине пришлось переустановить виндус.. все перепробывал, ничего не помогало.

Кстати я читал где-то, что некоторые эти вирусы скрывают в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts, а другой фейк оставляют пользователю, он его редактирует, а рабочий, заражённый, скрыт.

Ну это я способ написал, мб кому-нибудь поможет. Да щас каких только коварных вирусов нет из-за которых приходится сносить винду.)

Edited by _Lex_

Dr.Wed Cureit и нет проблем сам все сделает и удалит)

Dr.Wed Cureit и нет проблем сам все сделает и удалит)

К сожалению, не всегда.