Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Xandr.G

Клан Гондор

Recommended Posts

Южное Княжество Гондор

Первый клан Minecraft of simHost

post-1160-1290693910_thumb.png

Го́ндор (синд. Земля камня) — во вселенной Толкина южное государство нуменорцев в Средиземье. Основано Элендилом после гибели Нуменора в 3320 году В.Э. на берегу залива Белфалас к западу от Мордора, со столицей в городе Осгилиат.Население Гондора состояло из потомков нуменорцев и из людей, живших в этих землях до прихода нуменорцев (а также частично из ассимилированных северян, потомками которых являются рохиррим).

Население на данный момент:

xandr

ionik

vigilante

teron02

Цели княжества: освоение земель и совместное выживание в аццких условиях дикого ночного майнкрафта

Княжеством управляет совет клана, состоящий из его участников. Набор участников ведется по усмотрению совета.

1) TNTuser.

2) Умею строить и защищаться, разрушать и атаковать. Одному выжить сложно, в компании легко.

P.S:

Не посылайте меня, я вам еще пригожусь
Edited by JiGaN

Fortego

Всегда готов помочь :D Обращайтесь 8)

1) Roller123

2) Потому что : Люблю командную игру , нравится исследовать , ещё больше строить , да и человек я отзывчивый хочу участвовать в события клана и помогать буду чем смогу :D

Блин, ребят. Я наверно уйду из клана. Без обид...но игра в клане это не моё.

Принципиально никогда не вступал в кланы, но решил сделать исключение для майнкрафта...и всё таки очередной раз убедился что это не моё.

Игра в клане - это ограничение свободы, игра по определённым правилам. А я все таки привык играть "одиночкой", мне так легче. Ни от кого не зависеть и знать что на тебя никто не возлагает надежд....

Я понимаю, что вы будете говорить, что за 1 день игры нельзя сформировать правильного мнения об игре в клане...........но я устал, я ухожу)

Еще раз прошу прощения у всех, чьих надежд не оправдал. Можете даже мне минус поставить, я пойму)

1 ) Asterix

2 ) Попробывать хоть что Это такое )

Принципиально никогда не вступал в кланы, но решил сделать исключение для майнкрафта...и всё таки очередной раз убедился что это не моё.

Игра в клане - это ограничение свободы, игра по определённым правилам. А я все таки привык играть "одиночкой", мне так легче. Ни от кого не зависеть и знать что на тебя никто не возлагает надежд....

Я понимаю, что вы будете говорить, что за 1 день игры нельзя сформировать правильного мнения об игре в клане...........но я устал, я ухожу)

Еще раз прошу прощения у всех, чьих надежд не оправдал. Можете даже мне минус поставить, я пойму)

минус не за что ставить - вольному воля) Будешь другом клана, но сам понимаешь в случае чего мы не факт что мы успеем тебе помочь при нападении либо еще как.

Edited by ionik

Я себя считаю просто другом клана

у меня плохие воспоминания в прошлом о кланах

поэтому официально сокланцем не надо считать

И виджи те наверно эт идея понравиться =)

У меня есть идея не считать нас кланом

а сделаем так пусть у нас будет "Содружество играков"

слово "клан" наверн воспринимается как подчинение кому-либо, поэтому отбиват желание

Edited by teron02

1)FeniX

2)Всегда готов помочь :)

Додумался я наконец то как нормально сделать пароль на канал. В окошке мамбы Сервер > Токен доступа > Добавить > Пароль, и все, дальше можете заходить в канал. Т.к. я не помню пароль который вы мне сказали, скинул новый ionik'у в личку, дальше сами.

Xandr'у не отправляется, пишет ошибку.

1.proshka

2.меня ещё в вайтлист не добавили, но я уверен добавят) Дак вот я всё могу)

только занесут в вайт лист сразу к вам!

Ы :D. А ты уверен что тебя там ждут? 8).

Ну если неждете так и ненадо,мне 1 и хорошо)

Просто мне более нравитса колективная игра

Дима а ты к нам иди.

это было на прошлой карте

клана нет =)