Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
AlF

a4tech X7

Recommended Posts

Довольно часто на нашем серваке можно увидеть игроков, которые заметно используют преимущества таких мышей. Было бы интересно почитать насколько полно можно использовать ресурсы заложенные в такую мышь, то есть похвастаться уникальным макросом или подметить для себя оригинальную идею.

Длинное конечно вступление, а все для того, чтобы спросить: "Нафига у мя не работает?"

Сделал макрос на кнопку:

Нажать 2

Отпустить 2

Нажать ЛКМ

Отпустить ЛКМ

Нажать ЛКМ

Отпустить ЛКМ

Нажать ЛКМ

Отпустить ЛКМ

А в итоге ток на пистолет переключает, а не стреляет.

Ты драйвера не нее хоть скачал?

Ты драйвера не нее хоть скачал?

У мя Оскар установленный, что-то еще разве нужно?

Это я и имел ввиду,значит мышка на такое не способна я всегда говорил что она УГ.

вот нашел в сети недавно три скрипта:

Elevator__s.zip Написано было, чтобы лифты делать. Кароч там, нажимается прыжок, присесть, прыжок.

Bug_kill.zip Этот должен имитировать смерть, путем быстрой смены оружия.

LKM___Click.zip А этот - тычешь на кнопку и оружие быстро стреляет, пофигу какое пистолет или автомат.

Еще че-нить найду выложу

Довольно часто на нашем серваке можно увидеть игроков, которые заметно используют преимущества таких мышей.

Все ее приемущество заключается в 2 +

1) Удобство боковых кнопок (4,5)

2) Юзать скрипты и с умным видом писать что это не скрипт а x7!

P.S. Сисиема "клик-3 выстрела" себя не зарекомендовала, так как после ее нажатия идет задержка , как факт быстро кликая на ЛКМ вы добьетесь более высокой скорострельности!! ( проверьте на той же G3)

Edited by MoRF

у меня старая А4tech X7 модель 750BF на нее оскара нет можно ли как то другим путем скрипт замутить а то я замечаю у топ игроков оптика у кемперов оч быстро приблежаетца да и с игла палят как из пулемета а у меня ни того ни другого(((

у меня старая А4tech X7 модель 750BF на нее оскара нет можно ли как то другим путем скрипт замутить а то я замечаю у топ игроков оптика у кемперов оч быстро приблежаетца да и с игла палят как из пулемета а у меня ни того ни другого(((

http://www.x7.cn/oscaren/

здесь может чего найдешь

ALF-Bug_kill не юзал?

Вообще сам не пробовал макросы делать-какие-нибудь интересные?

Я делал макрос на быстрый взгляд в прицел снипы(приближение-отдаление-что бы крестик поменьше был)-но он через раз работал...

ALF-Bug_kill не юзал?

Вообще сам не пробовал макросы делать-какие-нибудь интересные?

Я делал макрос на быстрый взгляд в прицел снипы(приближение-отдаление-что бы крестик поменьше был)-но он через раз работал...

Баг килл не юзал, че-то мне смысл его не понравился. Сам пробовал писать скрипты писать, на чего-то получается какая-то бадяга (. Через гугл получилось мало нарыть, как все это делается, да и со скриптами не густо.

Баг килл не юзал, че-то мне смысл его не понравился. Сам пробовал писать скрипты писать, на чего-то получается какая-то бадяга (. Через гугл получилось мало нарыть, как все это делается, да и со скриптами не густо.

А любопытно было-что-то я не верю что он смерть имитирует...

У меня кроме как на быструю пальбу больше ни на что работающее фантазии не хватило... :lol:

А любопытно было-что-то я не верю что он смерть имитирует...

У меня кроме как на быструю пальбу больше ни на что работающее фантазии не хватило... :lol:

А я еще пользуюсь, элеваторсом (первый который), порой удобно с ним запрыгивать с ним на разные всякие обьекты.

блин на мою модель х7 оскара нет((((

блин на мою модель х7 оскара нет((((

Но это не значит, что ты не можешь пользоваться скриптами или спец. прогами. (autohotkey, autofire)

видел скриптовых игроков)))) ну ей Богу, вы так смешны со своими скриптами :lol:

не пользуйтесь ничем, учите свои руки на рефлекторные действия, и будет вам счастье))))

P.S. вот конфиг мой, спец для 16RUS AK-47 :Dconfig_mp.zip

Edited by F@ntoM

"вот конфиг мой, спец для 16RUS AK-47" Фантом я ща так же могу новый профиль зделать и кинуть дэфолтный конфиг или могу скачать ну например кониг парадокса или мазарини к примеру и выдать за свой типа у меня не скриптов на перезарядку ни на мыш и все остальное нет ты хоть какой конфиг выкинь это неподтверждает что ты именно с этим конфигом гамаеш мне ак свой конфиг давал у него небыло не одного скрипта потом поставил на перезарядку потому что все юзать начали и мне зделал

"вот конфиг мой, спец для 16RUS AK-47" Фантом я ща так же могу новый профиль зделать и кинуть дэфолтный конфиг или могу скачать ну например кониг парадокса или мазарини к примеру и выдать за свой типа у меня не скриптов на перезарядку ни на мыш и все остальное нет ты хоть какой конфиг выкинь это неподтверждает что ты именно с этим конфигом гамаеш мне ак свой конфиг давал у него небыло не одного скрипта потом поставил на перезарядку потому что все юзать начали и мне зделал

о лоло :lol: тебе что ли через Team Viewer передать? :D :D :D

ахаха да хоть через че что бы это было правдиво это нужно в онлайн смотреть твою игру и тутже смотреть как ты выкладываеш конфиг иначе все варианты можно подстроить

попробовал я автофаер 5 мин хватило понять что это хрень с пестаканеш шмаляет быстрее чем с пулемета но вот калаш стал стрелять медленнее даже если скорость выставить максимальную а с оскаром так же или норм??

Так же.Касается всего что должно стрелять очередью.А вот пистолеты, м14 и Г3 палить будут с нехилой очередью...учитывая что первая это та же самая снайперка а вторая использует тот же калибр что и м40а3 и имеет малую отдача то получается зверское оружие...и имхо дисбалансерское :punish:

по мне так это уже перебор! юзать скрипт на таких пушках! с пестом еще куда нешло но с г3 это борщ!))

Дааа...Оскар вещь)) У меня пистолет м9 стреляет получше скриптов)) Как пулемет еб.... )))

Sign in to follow this