Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
azrail

Бритни Спирс не откладывает денег на пенсию

Recommended Posts

Согласно документам, переданным суду в среду, 31 октября 2007 года, Бритни Спирс тратит за месяц все свои доходы. Причем певица расходует почти всю сумму (около 737000 долларов) на развлечения и одежду, сообщает Associated Press.

Более сорока тысяч долларов уходит на выплату кредитов за два принадлежащих Спирс дома. Значительная часть тратится на одежду, развлечения, сувениры и отдых. Хотя фотографы часто застают певицу за поглощением еды из точек быстрого обслуживания, за пищу Бритни ежемесячно отдает около 5000 долларов. При этом согласно финансовым отчетам исполнительница не тратит ни цента на образование, инвестиции и сбережения.

Спирс также выплачивает 20000 долларов своему бывшему мужу, Кевину Федерлайну. Кроме того, она отдает Федерлайну дополнительные 15000 долларов в качестве пособия на содержание детей.

Еще 500 долларов ежемесячно Спирс тратит на благотворительность.

Пускай живёт в своё удовольствие, чё вы да неё докопались, а? Считать деньги в чужом кармане не хорошо! :angry:

Еще 500 долларов ежемесячно Спирс тратит на благотворительность. - а вот это она молодец, но мало...

Были бы у вас такие деньги сами бы также тратили, думаю вы бы и на благотворительность то и недавали 100 долларав B)

Edited by Winston

Были бы у вас такие деньги, думаю вы бы и на благотворительность то и недавали 100 долларав B)

Конечно нет, я не знаю куда давать ((( Да и если дашь всё равно уйдут на лево...