Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Sergey_Lavrov

Как улучшить пинг в игре. (руководство)

Recommended Posts

Если у вас высокий пинг или есть желание его улучшить, то наиболее простым вариантом в этом плане будет программа "Auslogics boostSpeed". Программа имеет простой удобный и понятный интерфейс, возможность настроить около 75 ключевых сетевых параметров системы. (также присутствует полезный набор утилит для оптимизации системы: оптимизация служб windows, дефрагментатор жёстких дисков, чистильщик и дефрагментатор реестра) Найти можно на любом крупном торрент-трекере, последняя версия на данный момент 5.06.245.

После запуска выбираем в ней вкладку "инструменты", опция "ускорение интернета". (автоматическое) Далее отключаем все программы, которые создают интернет-трафик, (например skype, utorrent) выбираем тип соединения, (узнать свою скорость интернет соединения можно по сайту http://www.speedtest.net ) ждём, выбираем опцию "оптимизировать", перезагружаемся, радуемся. :v:

Проверено мной и ещё некоторыми игроками серверов симхоста. В моём случае программа снизила пинг на более чем 100 в игре World of warcraft, (со ~150-200, до ~50-60) в Left 4 dead с ~30-60 до ~15-20. На стабильность сети или других программ настройки автооптимизации не влияют. Если кто-либо опасается изменений параметров системы, программа предоставляет возможность сделать точку восстановления и при необходимости откатить изменения. Насколько сильно вам поможет программа, зависит от вашего интернета и элементарных знаний системы. Секрет в том, что стандартные настройки windows предназначены не только для игр и имеют множество необязательных ограничений.

Edited by Sergey_Lavrov

Я использую прогу cFosSpeed.В ней для каждой проги расставляешь приоритет и играешь нормально не отключая остальные программы.И пинг в игре отличный и в то же время торренты раздаются с максимальной отдачей.

cFosSpeed.rar

Edited by yalo

Я использую прогу cFosSpeed.В ней для каждой проги расставляешь приоритет и играешь нормально не отключая остальные программы.И пинг в игре отличный и в то же время торренты раздаются с максимальной отдачей.
Программа неплохая, но лично мне она пинг не повысила + установила дополнительный нудный сетевой драйвер, у неё немного другой принцип работы. Также далеко не каждый знает какой процесс к чему относится и насколько важен, чтобы правильно расставить приоритет. В программе, что я описал выше, ничего отключать не требуется и ничего само не отключается, кроме 1го раза при оптимизации, торренты от неё никак не страдают, как и остальные программы, а вся оптимизации сетевых параметров совершается несколькими нажатиями мыши по предельно понятному шаблону. Принцип работы на изменении параметров windows на более оптимальные значения для каждого вида сетей, без установки приоритета на те или иные виды программ. На вкус и цвет все фломастеры разные, но на моём опыте фломастер auslogic boostspeеd вкуснее, красивее и намного проще. Edited by Sergey_Lavrov