Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
[KoT]

Какбы,на прощание епт.

Recommended Posts

Поскольку меня забанили,и поскольку лео <удалено> ,я как бы,со всеми остальными прощаюсь,и на последок,вылаживаю полезную фичу:

РУСИФИКАТОР!

http://rghost.ru/3721208 -made by Kot (Не мной,я б не написал такую шнягу)

УСТАНОВКА:

Для лицензионных версий достаточно заменить файл %appdata%\.minecraft\bin\minecraft.jar вот на этот.Для пиратов,вроде тоже самое,но на всякий случай бакапните файлики(на худой конец просто скинте файли из оригинального minecraft.jar и minecraft.jar с русиком,или на оборот)

Русификатор добавляет кириллицу в файлы игры.То есть теперь,по идеи,те у кого стоит русик,смогут видеть русские буквы в чате и на табличках.

Я НЕ УВЕРЕН ЧТО РУСИК БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ.

Взято с другого сервера,не буду кидать с какого именно,в целях соблюдения правил(То что я писал про лео - исключение в виде правды)

P.S. Даня,бань меня на форуме на здоровье,ради бога,я всеровно тут появлятся больше не буду.

Поскольку меня забанили,и поскольку лео *я люблю симхост*ище *я люблю симхост*я как бы,со всеми остальными прощаюсь,и на последок,вылаживаю полезную фичу:

РУСИФИКАТОР!

http://rghost.ru/3721208 -made by Kot (Не мной,я б не написал такую шнягу)

УСТАНОВКА:

Для лицензионных версий достаточно заменить файл %appdata%\.minecraft\bin\minecraft.jar вот на этот.Для пиратов,вроде тоже самое,но на всякий случай бакапните файлики(на худой конец просто скинте файли из оригинального minecraft.jar и minecraft.jar с русиком,или на оборот)

Русификатор добавляет кириллицу в файлы игры.То есть теперь,по идеи,те у кого стоит русик,смогут видеть русские буквы в чате и на табличках.

Я НЕ УВЕРЕН ЧТО РУСИК БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ.

Взято с другого сервера,не буду кидать с какого именно,в целях соблюдения правил(То что я писал про лео - исключение в виде правды)

P.S. Даня,бань меня на форуме на здоровье,ради бога,я всеровно тут появлятся больше не буду.

Кот ты сам начал и в итоге пострадал не только я ну и другие

так что получил что заслужил

Кот ты сам начал и в итоге пострадал не только я ну и другие

так что получил что заслужил

Я тебе говорю,мне пофиг на бан.я начал тем что нашел доказательства что вы читерили предметы?

Если нет,то откуда у вас сраная губка?

И пострадала только елка виджа,за что видж извеняй,на ней динамиты стояли когла я уже пришел,взрывом от дома лео разнесло и елку,сори.

Edited by [KoT]

Угу, а ещё эти же динамиты пролетели приличное расстояние, пролезли сквозь толщу земли и разнесли дом Xandra, а заодно и мне сожгли в доме всё, что могло гореть, да?). Тоннель от нас к Vigilante был разнесен динамитом (всмысле, теперь он стал гораздо шире:lol:, так что, делаю вывод что это был ты. Вот накой было это делать?

Edited by Fortego

Угу, а ещё эти же динамиты пролетели приличное расстояние, пролезли сквозь толщу земли и разнесли дом Xandra, а заодно и мне сожгли в доме всё, что могло гореть, да?). Тоннель от нас к Vigilante был разнесен динамитом (всмысле, теперь он стал гораздо шире:lol:, так что, делаю вывод что это был ты. Вот накой было это делать?

На той что лео,*я люблю симхост*, и подорвал/спалил два моих дома,и мне тогда уже стало тупо *я люблю симхост* на всех остальных

За твой дом извеняй,это был не я,это был тот кто был со мной,я не хочу чтоб его тоже забанили.

Edited by [KoT]

это был не я,это был тот кто был со мной,я не хочу чтоб его тоже забанили.

А вот я очень хочу :lol:. Играешь, никого не трогаешь, и однажды обнаруживаешь, что кто-то психанул и разнёс дом( или разнёс его за компанию с другим психом). Разве так и должно быть?

п.с. Стало быть, ещё как минимум 1 такой же "уничтожитель" у нас остался :0. Печально.

Edited by Fortego

На той что лео,*я люблю симхост*, и подорвал/спалил два моих дома,и мне тогда уже стало тупо *я люблю симхост* на всех остальных

За твой дом извеняй,это был не я,это был тот кто был со мной,я не хочу чтоб его тоже забанили.

ваще я снес лишь один дом сам знаешь за что

а твоя параноя решила что я сжег второй дом, хотя я даже не знал где он

Edited by teron02

ваще я снес лишь один дом сам знаешь за что

а твоя параноя решила что я сжег второй дом, хотя я даже не знал где он

Мой второй дом стоял в городе,он был полностю из дерева,и кроме тебя,никто его зжечь больше не мог.

Фортего,если ты так сильно хочешь узнать кто это,посмотри себе в личку

Мой второй дом стоял в городе,он был полностю из дерева,и кроме тебя,никто его зжечь больше не мог.

Фортего,если ты так сильно хочешь узнать кто это,посмотри себе в личку

сразу видно параноя

даже если бы я знал где он и хотел бы его уничтожить я бы его динамитом бы взорвал, и то сделал при свидетелях чтоб видели все это

ну ты на столько зол на меня что вбил в себе головешку что это я

хотя сам же виноват вначале ссоры

Edited by teron02

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this