Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
kpojler

Видео по Minecraft!

Recommended Posts

Ну, видюшек по вышеозначенной теме достаточно много, и большая из них достаточно интересные=) Делимся, смотрим, охаем и ахаем. Номер первый - неофициальный трейлер, сделанный фанатами =)

ПС Странно, у меня видео с Ютюба не фурычит, http://www.youtube.com/watch?v=v5fS4RF3ht0...yer_profilepage - вот прямая ссылка если я не один такой.

Edited by kpojler

Потому что между тегами надо ставить не полную ссылку а ID

Отличное видео, не удивлюсь, если порывом к его созданию стало сообщение Нотча о том, что ему нужно ознакомительное видео, которое хорошо передавало бы игровой процесс :lol:.

Собственно, вот то, что больше всего понравилось мне во время рысканий на ютубе :0

Minecraft : 73 TNT Animal Cannon; Space program

Edited by Fortego

Скорее всего это и есть видео специально для просьбы Нотча, и скажу - подходит идеально, без модов чистый майн показан, с хорошей задумкой. Теперь если спросят что такое майнкрафт есть на что сослаться=) Видос на пятерку!

Добавлено:

ну и подпись мою туда же

1 видео:

Ужос скоко ушло времени и сил на это "чудо".

2 видео(в подписи): Epic FAIL

Просто "Вау!"

Edited by Fortego

Представьте это делать в одиночку.Никаких нервов не хватит 8)

Представьте это делать в одиночку.Никаких нервов не хватит 8)

ты запарил флудить :D

offtop:

Флудилка

Название раздела 8)

А вот еще небольшая прогулка на вагонетке

Добавлено через 15 мин.:

http://www.youtube.com/watch?v=VDGqS1V4ICg...feature=related

Ну еще чуть-чуть видео

Edited by kpojler

На первом видео прям ТрасСиб какой то) Все ждал когда там "Американские горки" начнутся..не дождался :)

А второе видео - класс! Романтишное 8)

Третье видео не показывает, с ссылкой похоже что то не так.

И в правду, что-то странное... Заменил просто на ссылку =)

По просьбам трудящихся выкидываю очередное видео с ютуба с пояснениями :dry:

Попробую объяснить снова, но более наглядно.

Постройка не зря называется Mob trap tower: вся постройка представляет собой одну большую башню. Почти всю её часть (от самого верхнего этажа до этажа с номером 2) составляют небольшие комнаты (будет называть их "залами", чтобы в дальнейшем не путаться). Залы - это помещения 23х23 клетки, где с каждой стороны находятся источники воды(8 штук, 3х8 клеток каждый), а в центре - поле для респавна мобов(17х17 клеток). Потолок находится везде на высоте 3 клетки от пола(так как вода находится на 1 блок ниже чем площадка для спавна, то и потолок над ней следует делать на 1 блок ниже(вобщем-то, это не играет роли, но так можно сэкономить 1 блок высоты на каждый этаж)) Принцип такой, что мобы появляются на этой площадке (17х17), гуляют, попадают в воду, и их смывает в дыры по краям(3х3). Такие дыры имеются в каждом зале (кроме самого нижнего, о нём дальше). Получается, что начиная этажа с 4, мобы, падая, умирают от падения. Вобщем, все этажи одинаковые. Источники воды стоит ставить в 2 угловых блока, тогда вода не будет стекать вниз, но будет сталкивать туда мобов.

Далее, мобы попадают на первый этаж (кто-то выживает при падении, кто-то нет). Зал имеет такие же

габариты, но вместо воды с каждой стороны на нём находится лава (лаву следует распологать уже не

на 1 блок ниже (как воду), а на 1 блок выше поверхности земли!!). Лестницы нужны чтобы

зафиксировать лаву в таком вот положении. В кажом углу этого зала (где раньше была яма на каждом

из этажей) пол (а именно те 3х3 блока) приподнят на один блок вверху. В каждом из углов этого зала находится

источник воды. В результате, этот источник талкает мобов на лаву, об которую они обжигаются и

успешно дохнут. Стекло над лавой не даёт мобам случайно запрыгнуть в лаву(как результат - потеря

лута). Под лестницами находится углубление (1 блок вниз, а возле стены в этом углублении - ещё один источник

воды), в которое попадает лут, и его уносит к центру(прям как унитаз). Далее этот лут течет по тоннелю в сторону от этого сооружения, где в окружении пустых ящиков, его ждёте вы.

Edited by Fortego

Работает же воображение у людей.

Пушки стреляющие животными, конвеер... :friends:

Давайте построим конвеер такойже.У меня есть на примере сокровишница со скелетонами ))))

Охренеть...

Давайте такое же чудо сделаем? :)

И как поставить камеру от 3-ого лица?

Кстати, если не ленится, можно и это замутить.

И всем прибыль с каждого моба. :)

Респект трудящимся. Ужас будет если всё такое потерять.

Edited by Kvodnon

1 сделать можно,а вид от 3 лица - F5.

2 присутствует 1 такой небольшой со стрелами,и 2 в заготовке.

3.Да уш,только нам нельзя такое делать сервак залагает.

Да зачем этот аквапарк нужен? 5 сек катишься вниз, 2 минуты лезешь наверх :)

Кому интересно, вот ещё один пример стрельбы зверушками :0. Менее затратный в плане динамита, в сравнении с предыдущим. Вместо дерева например, можно было бы сделать мишень.

"Jump! Jump! Jump!" :)

Че они так его боятся то?)

Че они так его боятся то?)

Недавно я создал новый в сингле майнкрафта. Всё было нормально поначалу, как я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый комп и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это коровка, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.

Но это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж с дефолтной шкуркой, но его глаза были пусты. Имени не появилось, и дважды перепроверил чтобы убедиться, что я не в мультиплеере. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.

Я продолжил играть, не зная что думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт; тунели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане, и рощи , где на деревьях были срезаны все листья. Мне постоянно казалось, что я вижу другого "игрока" в глубине тумана, но я никогда не мог разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.

Я сохранил карту и двинул на форумы узнать не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я начал свой топик, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я пересоздал, но теперь топик удалили гораздо раньше. Я получил в приват письмо от пользователя "Herobrine", состоящего из одного слова: "Стоять". Когда я пошёл посмотреть на профиль Хренобрина, страница 404нулась.

Я получал мыло от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы были в большей безопасности, используя мыло. Мыльщик утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую "директорию" других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определенно сделанные человеком, и описывал(и?), что у их таинственного игрока нет учеников

Почти месяц прошёл до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Херобрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации, оказалось, что это брат Нотча, разработчика игрока. Я лично замылил Нотчу, и не было ли у него брат. Он ответил с задержкой и очень коротко: "Был, но он более не с нами".

- Нотч

После нашей первой встречи, я больше не встречал таинственного чувака, и не замечал каких-либо изменений в мире, кроме своих собственных же. Я был в состоянии нажать принт скрин когда впервые увидел его. Вот моё единственное свидетельство о его существовании.

Добавлено через 4 мин.:

http://minecrafting.ru/wiki/index.php/Хиробрин

Я читал это.Перед тем как меня добавили в вайт лист я прочитал всю вику ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this