Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Дима)

Новая ера строительства!

Recommended Posts

Я уже достаточно долго просиживаю в одиночной игре минекрафт, и придумал што место того, штоб строитса на земле,можно строить платформы парящии над воздухом, ведь ето легко с помощю кирпича/материала можно строить доржку на верх,рядом лесницу штоб поднятса туда и на самом верху строим саму платформу. В ней может бить до безконечности етажей. Ну вот так индея на расмотрение :D

У меня был такой дом до вайпа :D

По началу нравилось, но потом это лазание по летнице вверх-вниз изрядно достало....да и разбивался часто, когда строил)

А смотрится красиво, да)

Итак:

во-1 надо было создавтаь во флудике

во-2 "ера" пишется с буквой "э" т.е "эра"

в-3 идея хорошая я туже в сингле надоумил,добавят в белый лист зайду и сделаю где нибудь подальше от всех.

Подземные замки рулят =Ъ Быстро, надежно, скрытно, много возможностей для расширения =Ъ

никак не могу построить шахту..... нет осветления да и етот уголь попадаетса крайне редко.

Добавлено через 1 мин.:

никак не могу построить шахту..... нет осветления да и етот уголь попадаетса крайне редко.

Ех если добавят меня в белый лист будет у меня просто воздушний замок)

Уголь - и редко? о_О Ты что, копаешь на глубину три блока? Он даже на поверхности часто встречается, а так - одна ходка в пещеру и минимум 2 стака угля нарыто.

В ней может бить до безконечности етажей

Не может, есть невидимый потолок(был по крайней мере), чуть выше облоков.

Подземные замки рулят. Быстро, надежно, скрытно, много возможностей для расширения

Всецело поддерживаю.

Sign in to follow this