Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
st1nc

Флудилка

Recommended Posts

Ы.Значит я 1?))xD

Вобщем-то действительно, два сервера было бы здорово.

Один беспредельный, без вайтлиста.

Второй c вайтлистом, для вдумчивой стройки, совместных проектов и т.д.

Думаю что при таком раскладе вайпы на втором сервере делать не придется, и наши архитектурные шедевры просуществуют достаточно долго.

По поводу железа, по моим наблюдениям процесс minecraft server'а не может задействовать более 1 ядра процессора и более 2 гигов оперативы (а на деле ему больше гига и не дают)

Т.е. на обычном двухядерном проце вполне могут ужиться два сервера, не особо мешаясь друг другу.

На чем сейчас работает minecraft я не в курсе, все может прояснить Danya или админы Симхоста.

Кстати да, давно пора бы уже назначить человека могущего оперативно подымать упавший сервер и орудовать вайтлистом.

Edited by Pashkin

Думаю что при таком раскладе вайпы на втором сервере делать не придется, и наши архитектурные шедевры просуществуют достаточно долго.

Ага, а на паблике делать вайп придется делать каждую неделю а то и чаще

По поводу железа, по моим наблюдениям процесс minecraft server'а не может задействовать более 1 ядра процессора и более 2 гигов оперативы (а на деле ему больше гига и не дают)

Всего лишь :D

Зачем там делать вайп? Через недельку игры будут осваивать новый, постядерный, мир :D. Может кто-нибудь и поймёт, как глупо и бессмысленно его рузрушать.

Edited by Fortego

Т.е. на обычном двухядерном проце вполне могут ужиться два сервера, не особо мешаясь друг другу.

На чем сейчас работает minecraft я не в курсе, все может прояснить Danya или админы Симхоста.

Это раньше так было, щас ява дает двойную производительность (если есть двуядерный процессор) и даже утроенную-учетверенную производительность в случае использования 4-ядерной архитектуры

Это раньше так было, щас ява дает двойную производительность (если есть двуядерный процессор) и даже утроенную-учетверенную производительность в случае использования 4-ядерной архитектуры

Честно говоря я в яве не силен, однако насколько мне известно, процесс должен быть многопоточным чтобы задействовать больше одного ядра, а майнкрафт сервер судя по всему приложение однопоточное. Может есть хитрые параметры запуска о которых я не знаю?

Edited by Pashkin

Вобщем-то действительно, два сервера было бы здорово.

Один беспредельный, без вайтлиста.

Второй c вайтлистом, для вдумчивой стройки, совместных проектов и т.д.

Кстати да, давно пора бы уже назначить человека могущего оперативно подымать упавший сервер и орудовать вайтлистом.

Хм... Не знаю, я могу держать сервер, у меня 2 гига и 2 ядра. И попробую держать вайтлист.

Тебя не просят держать сервер.

PS:Я запускал сервер на своей 2х2.7гц и 2 гб оперы.У меня лагала игра сильна,у остальных норм.Естествено считая подключение в 25мбит :)

PSS:Я се новый инет подрубил :D

Тогда просто нужно ввести нового админа.Который бы добовлял в вайт лист,более часто чем даня.

Т.к вы решайте с листом! Некоторые люди уже 1 месяц или больше ждут.

Естествено считая подключение в 25мбит :D

крут, а реальная скорость какая?

А что тут решать? паблик сервера есть в интернете. А то что тут "играет 10 человек", на мой взгляд, не минус, а очень большой плюс.

А что тут решать? паблик сервера есть в интернете. А то что тут "играет 10 человек", на мой взгляд, не минус, а очень большой плюс.

Если есть паблик в интернете, то и там тоже поди есть вайтлист.

Значит и там надо ждать пока добавят.

Edited by Kvodnon

Кводнон, ты меня уже поражаешь своей глупостью. "Паблик"(т.е. публичный, со свободным доступом) подразумевает отсутствие вайт листа.

Кводнон, ты меня уже поражаешь своей глупостью. "Паблик"(т.е. публичный, со свободным доступом) подразумевает отсутствие вайт листа.

Я знаю. Ты мне айпи напиши и ссылку.

Если есть паблик в интернете, то и там тоже поди есть вайтлист.

Значит и там надо ждать пока добавят.

Паблик подразумевает отсутствие вайтлиста.
Я знаю.

Обрадуйте меня, скажите что тупость не заразна и не передаётся через форум, и никто этим от него не заразится.

Ссылку тебе? http://www.google.com на, держи. Там всё есть.

Edited by Fortego

Обрадуйте меня, скажите что тупость не заразна и не передаётся через форум, и никто этим от него не заразится.

Ссылку тебе? http://www.google.com на, держи. Там всё есть.

Искал. Не нашёл. Всё таки может дашь ссылку на сайт публика и айпи?

Мне видимо больше нечего делать, кроме как искать ТЕБЕ другой нормальный сервер. То что ты не смог таковой найти, означает, что ты его даже не искал(или же, что ты чуть умнее табуретки).

П.с. Я потратил пол минуты и нашёл сразу 2 пиратки. Удачных поисков.

PSS:Я се новый инет подрубил :D

на родительские деньги? :)

Мне видимо больше нечего делать, кроме как искать ТЕБЕ другой нормальный сервер. То что ты не смог таковой найти, означает, что ты его даже не искал(или же, что ты чуть умнее табуретки).

П.с. Я потратил пол минуты и нашёл сразу 2 пиратки. Удачных поисков.

Если ты нашёл, то кидай ссылки.

Скачки из москвы около 10мбит.Считая что я живу в Екатеринбурге :D

Если ты нашёл, то кидай ссылки.

Тугодум, я тебе ещё раз повторяю: ТЕБЕ нужно - ТЫ ищешь. Сочувствую тому серверу, который получит такой подарочек как ты. Из этих соображений ссылки не кидаю. Плюс реклама сторонних проектов.

на родительские деньги? :D

Ой ну вот как не подосрать а?))

Ой ну вот как не подосрать а?))

обращайся :D

Тугодум, я тебе ещё раз повторяю: ТЕБЕ нужно - ТЫ ищешь. Сочувствую тому серверу, который получит такой подарочек как ты. Из этих соображений ссылки не кидаю. Плюс реклама сторонних проектов.

Ну как ты видишь. Я уже тут.

Edited by Kvodnon

Честно говоря я в яве не силен, однако насколько мне известно, процесс должен быть многопоточным чтобы задействовать больше одного ядра, а майнкрафт сервер судя по всему приложение однопоточное. Может есть хитрые параметры запуска о которых я не знаю?

ява среда нынче уже позволяет распараллерить процессы, потому и выигрывает на многоядерках. А так как майн писался на яве, не думаю что ночт не использовал этой функции, скорее она даже автоматом присутствует.

Sign in to follow this