Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Exp1osion

Торжественное обращение к ув. администрации!

Recommended Posts

Ув. Администрация л4д серверов симхост! В последнее время заметно повысилась тенденция игроков а) сидящих в спектаторах в связи с отсутствием свободных мест, б) кикнутых в связи с различными причинами, в) просто дэбилов, устраивать на постоянной основе голосования за смену кампании, которые попытки эдак с 10 по неизвестным причинам оканчиваются победой недоумков, в результате чего команды перемешиваются, очки сбрасываются, те, кто сидел в спектаторах (а так как слотов огромное количество, их бывает человек по 5-7), неожиданно оказываются в командах, короче, наступает хаос, мешающий процессу игры. При попытке кика таких сомнительных личностей они просто переподключаются и ничего тут не попишешь.

От лица всех часто играющих любителей этой игры прошу предоставить админку хотя бы 5 игрокам из тех, которые часто бывают на серверах версуса и отличаются адекватностью! Если это потребуется - могу составить список личностей, которым можно доверить подобное (а именно хотя бы кик+бан 5 минут админка). Примите меры! Действующие админы появляются раз в неделю.

Ув. Администрация л4д серверов симхост! В последнее время заметно повысилась тенденция игроков а) сидящих в спектаторах в связи с отсутствием свободных мест, б) кикнутых в связи с различными причинами, в) просто дэбилов, устраивать на постоянной основе голосования за смену кампании, которые попытки эдак с 10 по неизвестным причинам оканчиваются победой недоумков, в результате чего команды перемешиваются, очки сбрасываются, те, кто сидел в спектаторах (а так как слотов огромное количество, их бывает человек по 5-7), неожиданно оказываются в командах, короче, наступает хаос, мешающий процессу игры. При попытке кика таких сомнительных личностей они просто переподключаются и ничего тут не попишешь.

От лица всех часто играющих любителей этой игры прошу предоставить админку хотя бы 5 игрокам из тех, которые часто бывают на серверах версуса и отличаются адекватностью! Если это потребуется - могу составить список личностей, которым можно доверить подобное (а именно хотя бы кик+бан 5 минут админка). Примите меры! Действующие админы появляются раз в неделю.

Полностью согласен.От себя добавлю что Ех-адекватный игрок

:D угу,я вот прочитал,всё понятно конечно,нужны админы и всё такое,только у меня возник вопрос,а они были разве вообще? оО если да,то кто они? :) Сколько играю,не одного случая не замичал,что бы админы кикали или банили за маты,особенно когда начинаются споры на сервере,перерастающие в оскорбления :) так что 5 админов само то будет!

:D угу,я вот прочитал,всё понятно конечно,нужны админы и всё такое,только у меня возник вопрос,а они были разве вообще?

Админы есть,но они играют в основном ночью,и чаще всего все вместе на одном сервере.А днем и вечером "АНАРХИЯ"

Согласен, требуется больше представителей администрации. Понимаю, что опасно давать админку тому, кого почти не знаешь. Но ведь можно устроить это на примерно таких условиях: за каждый бан ГМ должен отсчитаться записанной демкой в соответствующей теме, но если есть хотя бы 1 жалоба на неправомерный бан админа с доказательством в виде своей демки, а записать её могут другие играющие, то админа в бан навечно, без возможности помилования; если доказанная жалоба на неправомерный кик, то на 1й раз дать возможность объясниться, на 2й раз вечный бан админа.

Sergey_Lavrov

http://forum.simhost.org/topic21867.html

также прочтите что написано вверху форума

эээ а вам не кажется что технический админ и дисциплинарный админ это несколько разные вещи?

Предлагаю Свята или Тяпу в админы :D

тык сюда:
А если серьёзно то Экспложна :D

ок,меня,как тех.админа по настройке сервов....но...времени нету,заниматся,а если бы и поставили админом,то стоял онли Рото.

Exp1osion

Если хотите получить админ права на Versus'е свяжитесь со мной через icq 4404098

Кстати, чего-то развелось одминов на серверах. даже есть на сервере админ, спеки разводят срач с ними и одмины все равно бездействуют, чтобы не выдавать себя... Начинается срач, одмин их не кикает потому что он его кент :\

Edited by Anal Inspector

А еще неплохо бы предпринять меры по борьбе с ддос-атаками, а то ддосеры уже залюбили.