Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Velalbert

Где админы?

Recommended Posts

Danya я не понимаю ты сам писал,что серв в админах не нуждается,ты сам давно на серве был???Сегодня уже 2 спидхака было,а админов вообще нету Matias и super бегали по карте и били всех в начале тура!!!Я думаю пора взять еще 1-2 админов!!!

Edited by Velalbert

Действительно так не пойдет((( нет ни одного админа и на серве воцарился хаос.Мы даже накопили голоса на бан но толку не было он зашел обратно. Прошу сделайте что-нибудь.

P.S.И еще один спидхакер CYKI

Edited by -=[FeniX]=-

дада,просто ужас.На редквине прям белка прибегает на спавн и убивает всех.

я зайти не смогу

пока серв не обновят

и еще я уже заметил

что некоторые пиратские сервера уже обновились

Edited by teron02

лео делай как я) за пол часа скачал пиратку и теперь норм играю)

Danya я не понимаю ты сам писал,что серв в админах не нуждается,ты сам давно на серве был???Сегодня уже 2 спидхака было,а админов вообще нету Matias и super бегали по карте и били всех в начале тура!!!Я думаю пора взять еще 1-2 админов!!!

Действительно так не пойдет((( нет ни одного админа и на серве воцарился хаос.Мы даже накопили голоса на бан но толку не было он зашел обратно. Прошу сделайте что-нибудь.

P.S.И еще один спидхакер CYKI

дада,просто ужас.На редквине прям белка прибегает на спавн и убивает всех.

Столько шуму, НО я уже просил вроде бы если вы пишите про читера, напрягите себя и узнайте его ник, стим сгенерированный и ip. Все это делается командой

sm_status_player <Имя игрока> - полная информация об играющем, в том числе и IP адрес

это если вы реально хотите чтобы их забанили, а не просто шум поднять.

Edited by ionik

Мы их вотебанили.Нужна под сеть.Глянь логи.

да гляну то гляну, но я для этого и прошу вас сразу по факту глядеть данные чтобы мне кучу строк в логах не перечитывать потом. Куда как проще сразу написать тем более раз вы все равно пишите ники и факты читерства, чего бы не потратить лишние пару секунд и не глянуть через команду ип/айди

Сори иОНик будем знать

Столько шуму, НО я уже просил вроде бы если вы пишите про читера, напрягите себя и узнайте его ник, стим сгенерированный и ip. Все это делается командой

sm_status_player <Имя игрока> - полная информация об играющем, в том числе и IP адрес

это если вы реально хотите чтобы их забанили, а не просто шум поднять.

Ionik тебя самого на серве не видно уже,не легче еще одного админа назначить???Постоянно тоже не в кайф сидеть и читеров ловить,я прям тащусь сидеть и эту команду вводить!!!

я появляюсь точно также как и раньше, если сам редко заходишь и меня от этого не видишь - это другое вопрос. А по части команды - на форум накатать кучу фраз норм, а пару лишних слов набрать в консоли западло выходит, просто смысл таких постов: " читер читер появился, только я хз как его звать, но ты его забань все равно" И как ты претендуешь на админа, если тебе даже в консоли ручками команды тяжело вводить (в данном случае одну единственную) при том что большей частью этим админы и занимаются=\ Хочешь на что то рассчитывать - оказывай сам посильную помощь как это делал вареон пока его не приняли в админский состав, а иначе это пустословие и балабольство.

Edited by ionik

вела че ты кипишуеш? панику тут разводиш)

я появляюсь точно также как и раньше, если сам редко заходишь и меня от этого не видишь - это другое вопрос. А по части команды - на форум накатать кучу фраз норм, а пару лишних слов набрать в консоли западло выходит, просто смысл таких постов: " читер читер появился, только я хз как его звать, но ты его забань все равно" И как ты претендуешь на админа, если тебе даже в консоли ручками команды тяжело вводить (в данном случае одну единственную) при том что большей частью этим админы и занимаются=\ Хочешь на что то рассчитывать - оказывай сам посильную помощь как это делал вареон пока его не приняли в админский состав, а иначе это пустословие и балабольство.
Сегодня уже 2 спидхака было,а админов вообще нету Matias и super бегали по карте и били всех в начале тура!!!

Ионик,но просто реал вводить команду постоянно нам как то надоедает.Ну а ники он сказал.И про то что он хочет админом не было ни слова.

вела че ты кипишуеш? панику тут разводиш)

Ну игра то Zombie PANIC! :D

Да и просто появляйтесь почаще,и не будет проблем.Либо сделайте вотебан по подсети,тогда вобще 0 проблем будет.

вотебан по подсети??? тянет на шутку недели)

Ты думай че пишешь и по твоим словам админу должны приносить на блюдичке с голубой каемочкой,если ты сидишь какого боку тогда вчера 4 спидхака было,а????Где ты в это время ходил???Весь день можно сказать они гоняли вчера!!!И знаю я чем админы занимаются...

вела читаки всегда и везде были есть и будут хоть ты усрись)))

Ионик,но просто реал вводить команду постоянно нам как то надоедает.Ну а ники он сказал.И про то что он хочет админом не было ни слова.

Я их ввожу на порядок больше каждую игру и ничего. По никам не банят, ip/id. По части хочет не хочет - смысл тогда так вызывающе создавать тему про читеров, когда она уже есть? этот флуд уже заколебал.

Ты думай че пишешь и по твоим словам админу должны приносить на блюдичке с голубой каемочкой,если ты сидишь какого боку тогда вчера 4 спидхака было,а????Где ты в это время ходил???Весь день можно сказать они гоняли вчера!!!И знаю я чем админы занимаются...

Я думаю что я говорю, и уже отправлял тебя в др тему, чтобы посмотрел что и как было с вареоном и почему его взяли. От того что человек просто так скажет я хочу быть админом - ничего не произойдет, хоть ты создай 20 тем про читаков. Они были есть и будут всегда, для этого и создана тема про них (еще раз создашь такую тему отдельно - посчитаю за флудера, если надо - пиши уже в созданной) Одна команда эта мелочь, причем не самая сложная, судя по тому как тебя обламывает ее писать, про остальное я молчу.

По части вчера - если это новые 4 читера, я снова видимо должен интуитивно догадаться, кто это был.

Не вижу смысла больше в этой теме, потому закрываю. Кому надо выводы сделает сам.

Edited by ionik

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this