Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Aleks911

Нарушители правил на сервере.

Recommended Posts

Вовсе нет, поясню почему:

Одному (лису) всегда мешают качаться, поэтому от каждого такого, так сказать, отрыва от игры у него загорается очаг, который не в состоянии потушить разом 10 пожарных расчётов.

Второму (про сатану) всегда лишь бы сдать кого-то по малейшему поводу, образно говоря даже по такому, если даже кто-то пукнет рядом с ним, то обязательно надо доложить.

P.S. 85kg правильно сделал, что отписал, за лисом не впервой такое. Ну да не мне решать :)

Edited by Nightmare34

найт, последний раз я ныл из-за кача перед последним баном

Здравствуйте! CbIp сегодня опять чинил на серве беспредел ( В прочим как обычно ). На сервере был администратор ( Lindelela ). Спустя пару тройку минут и только после просьбы что либо сделать она его кикнула из игры. Затем последовало исключение меня из игры хотя я не понял за что... Вчера на карте Anchar был похожий случай, но там сыр уже использовал умение Agressor на всех игроков и флейм кстати присутствовал)
И да у сыра вроде бы мут должен быть до марта 2015 года(http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/page-20), но что то не заметно в голосовой чат Сыр изверг свой матерный словарный запас в мою сторону.
Прошу что нибудь уже наконец сделать.

0-Syirok.jpeg

Здравствуйте! CbIp сегодня опять чинил на серве беспредел ( В прочим как обычно ). На сервере был администратор ( Lindelela ). Спустя пару тройку минут и только после просьбы что либо сделать она его кикнула из игры. Затем последовало исключение меня из игры хотя я не понял за что... Вчера на карте Anchar был похожий случай, но там сыр уже использовал умение Agressor на всех игроков и флейм кстати присутствовал)

И да у сыра вроде бы мут должен быть до марта 2015 года(http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/page-20), но что то не заметно в голосовой чат Сыр изверг свой матерный словарный запас в мою сторону.

Прошу что нибудь уже наконец сделать.

0-Syirok.jpeg

Да скоко ты еще будешь Ныть малолетняя *я люблю симхост*?? давай в жизни встретимся поговорим??? начнем с того что ты крыса это раз, во-вторых я тебе сказал ко мне не обращайся но ты тупой  походу и все равно провоцируешь. 

А если ты думаешь что самый умный, то вот поглядите с чего все началось!!!Позлить захотел???

post-9507-0-25088200-1420302299_thumb.jpg

post-9507-0-60614700-1420302315_thumb.jpg

post-9507-0-48182400-1420302326_thumb.jpg

post-9507-0-38855200-1420302335_thumb.jpg

post-9507-0-83686100-1420302342_thumb.jpg

post-9507-0-07347000-1420302354_thumb.jpg

post-9507-0-54340600-1420302364_thumb.jpg

post-9507-0-08714500-1420302371_thumb.jpg

post-9507-0-31744800-1420302378_thumb.jpg

Edited by CbIPOK

Да скоко ты еще будешь Ныть малолетняя *я люблю симхост*?? давай в жизни встретимся поговорим??? начнем с того что ты крыса это раз, во-вторых я тебе сказал ко мне не обращайся но ты тупой  походу и все равно провоцируешь. 

А если ты думаешь что самый умный, то вот поглядите с чего все началось!!!Позлить захотел???

Дак правильно началось с того что я поднялся ты в меня начал шмалять и сказал убирайся от сюда. Я решил ответить, но медом не убить не кого(

чуш собачья тоесть твоя!!!! Сказочник ахахаха я не могу 

да я смотрю ты со своим голубем(лисом) решили серв на уши поставить? хорошая попытка че!!! а дальше играть то сможете когда все вас игнорить будут???

Edited by CbIPOK

да я смотрю ты со своим голубем(лисом) решили серв на уши поставить? хорошая попытка че!!! а дальше играть то сможете когда все вас игнорить будут???

все это ты?) И да скрины есть что ты первый начинаешь после карты залью на всякий случай)

Ну в общем вот в самый верх консоль пролистана и в ней ясно видно что первым начал ты, а я уже решил ответить.

Дальше не чего доказывать не собираюсь, ушел смотреть аниме)

0-syirnach.jpeg

Разве не весело тебе? :clap:

И ещё раз опять же Зайка убивает https://file-up.net/big_0b23a523a69dae223420150103213947.html

Разве не весело тебе? :clap:

Знаешь нет,я сижу играю разговариваю с человеком,и тут тебя убивают по несколько раз подрят. :angry: :angry: :angry:

И ещё раз опять же Зайка убивает https://file-up.net/big_0b23a523a69dae223420150103213947.html

Знаешь нет,я сижу играю разговариваю с человеком,и тут тебя убивают по несколько раз подрят. :angry: :angry: :angry:

:-/

Вориус пока Вы, в первую очередь не угомонитесь, будете вылетать! Так как за вчерашний вечер и сегодняшний, видно, что шило в том на чем сидите у вас!

Впредь, все конфликты будут пресекаться в обе стороны!

ТРЕБУЮ наказание для сырка, все доказательства на лицо.

Да что вы все к нему привезались. Если вы его не будите трогать он будет спокоен. Да бывает заносит его. Но не все же на серве такие белые и пушистые

• Like 2

ТРЕБУЮ наказание для сырка, все доказательства на лицо.

Требуешь наказание? Держи наказание

Круто когда твой друг админ :D После разбана зайду на сервер и буду называть всех кто мне не понравился ГОВНОМ, буду орать матом в микрофон и если кто то мне посмеет возразить я его солью и скажу что он меня провоцирует, но это уже другая история и бан получу я, а не тот кто меня провоцирует)   

И да, провокация? Что?? Бан за провокацию это кабздец)) Сыр что на столько чувствителен что каждой провокацией можно ранить его тонкую и чистую душу)) Меня Хел постоянно провоцирует и я срываюсь и получаю бан, но Сыр по другим правилам играет) Его ЧСВ на столько завышено что это пугает даже админов и они защищают его от злых игроков которых сыр считает говном!) Ниче так...

Edited by Voryus

Его ЧСВ на столько завышено что это пугает даже админов и они защищают его от злых игроков которых сыр считает говном!) Ниче так...

Ну а что делать, если они действительно говно) Твой пост это только подтверждает)

Хотел попровоцировать игрока на бан - получи бан сам

По моему нормалёк

Если это тебя не устраивает - серверов много. Твоё право нас покинуть

--------------------------------------

Насчёт "друзей админа"

Стать другом админа очень просто:

- будь интересным человеком с которым можно о чём то поговорить

- не ной по поводу и без повода и не разводи срач на пустом месте (почти все места пустые)) )

- не клянчи уровни/жизни/патроны/...

- не гони откровенную пургу в несметном количестве

- никогда ничего не требуй

- если всё что тебя интересует это кач, то хотя бы не показывай это по 10 раз в течении карты

- не пытайся быть "житрожопым" и не обманывай администрацию. накосячил - покайся ))

- проявляй инициативу. например, не нравится карта - взял и поправил её самостоятельно)

ну или 

- будь девушкой ))  (внимание! данный пункт распространяется не на всю администрацию)) )

В общем то всё. Выполнение большинства пунктов практически гарантирует хорошее отношение администрации)

Если выполняется пункт про инициативу, то эт ещё и прямая дорожка в админы )

Edited by Flame
  • Like 1

вориус тебе просто лиж бы поныть)))

Ну не знаю, у меня были конфликты с сыром ни раз, я ж не разводил тут писанину. Мне кажется, что вы слишком много уделяете ему внимания, тем самым и получаются, так скажем, провокации. Меня же не киляет он и не поливает с ног до головы щас, следовательно может у вас какая-то неприязнь к нему или что?)

Каждый раз мне говорят - сыр тут, сыр там, сыр то, сыр это. Да ну, не. Ну убрали мут у него до марта, ну и что дальше? Прям как бабушки у подъезда - надо сдать, надо обсудить.

Мне лично как-то параллельно, когда происходит такое на сервере, я могу либо в настройках мут залепить, либо просто игнорировать это. Ну либо погасить конфликт(т.к. не админ), если начинается жара или люди переливают с пустого в порожнее, говоря одно и то же.

Вот блин завелись все с сыром, отстаньте уже от него и всё будет путём. Вы напрягаете его возможно, а он вас. палка в двух концах, поэтому забейте на эту тему и всё, я давно об этом говорил :)

P.S. никого не осуждаю и не оправдываю, обычная точка зрения на происходящее.

Edited by Nightmare34

Не, ну просто действительно. Пристали чё то, на косяках ловят каких-то, мат, оскорбления и прочее.

Почему меня он не трогает, может просто потому, что я не придираюсь к нему?

Я вот не знаю в общем :)

Заняться им просто не чем вот и придираются))) 

Не могут спокойно играть