Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Aleks911

Нарушители правил на сервере.

Recommended Posts

Игроки Nagib и Stalker - п12

Если мало скринов, можете прочитать логи дня 2-3 назад - Nagiby оставалось 400к медику, сегодня уже 78к.

post-12261-0-44684500-1426129707_thumb.jpgpost-12261-0-55436100-1426129713_thumb.jpgpost-12261-0-29752700-1426129723_thumb.jpgpost-12261-0-77467900-1426129728_thumb.jpg

Edited by La_Grave

или давай доказательства, что это не давнешние скрины, или прежде чем их скидывать читай внимательно в теме "Наказания за нарушение...". Может нарушители уже понесли своё наказание...

http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/?p=394066

На скринах я вижу только двух игроков, ну и мобов конечно 

Хорошо написал хоть, что п.12 ))

а то ничерта непонятно что там на этих скринах происходит ))

... это не доказательства ) это просто скрины, где играЮт 2 игрока )

Edited by HELLicopter

или давай доказательства, что это не давнешние скрины, или прежде чем их скидывать читай внимательно в теме "Наказания за нарушение...". Может нарушители уже понесли своё наказание...

Да? Демку записывать чтобы вы поверили?

• Like 1

Что за бред товарищ админ? Даже время скринил, минуты 3 они точно так качались, потом видно меня заметили в наблюдателях и повыходили. В следующий раз буду демку писать, ссылаться на вашу компетентность бессмысленно.

ХММ, НИЧЕГО ЧТО ЕГО КЛОТ БЬЕТ? А 2ОЙ ЛЕЧИТ? НИЧЕГО ДА?МЕТАЛ КЛОТ

А БЕРС И НЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО БИТЬ? НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? ЕСЛИ БЫ Я КАЧАЛСЯ ТАК МЕНЯ БЫ ЗАБАНИЛИ В ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БАНЯТ ВИНОВНОГО?!ПОЧЕМУ ОН 400К В П12 ВЫБИЛ И ЕГО НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛИ???!? ПОЧЕМУ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА А ОН И ДАЛЬШЕ В П12 КАЧАЕТСЯ?!

БОЖЕ МОЙ, ГДЕ ЭКЗ?! 

Edited by VARRIV

варрив тут действительно прав,обьясните мне такое, как можно за 1 день набить медом 300 с лишним касарей кача ) и на каком основании его не банить? Я вас не понимаю

Какже меня все ненавидят:( (И я спецом говорил,что ост. 400к, насамом деле 121с единичками).Поэтому быстро.

Edited by erik4145

Какже меня все ненавидят :(

Неправда) Я даже не знаю хто ты ))

...Даже время скринил, минуты 3 они точно так качались, потом видно меня заметили в наблюдателях и повыходили. В следующий раз буду демку писать, ссылаться на вашу компетентность бессмысленно.

1. При чём тут время ?

2. Если ты видел, что они качались в игре, это не значит что все могут увидеть это на СКРИНШОТАХ

3. Ссылаться на нашу компетентность конечно же бессмысленно, если мы не видели своими глазами нарушение, а ты вместо доказательств представляешь фигнЮ какуЮ-то )

ХММ, НИЧЕГО ЧТО ЕГО КЛОТ БЬЕТ? А 2ОЙ ЛЕЧИТ? НИЧЕГО ДА?МЕТАЛ КЛОТ

А БЕРС И НЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО БИТЬ? НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? ЕСЛИ БЫ Я КАЧАЛСЯ ТАК МЕНЯ БЫ ЗАБАНИЛИ В ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БАНЯТ ВИНОВНОГО?!ПОЧЕМУ ОН 400К В П12 ВЫБИЛ И ЕГО НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛИ???!? ПОЧЕМУ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА А ОН И ДАЛЬШЕ В П12 КАЧАЕТСЯ?!

БОЖЕ МОЙ, ГДЕ ЭКЗ?! 

хмм, где его бьёт клот, поподробнее давай ? 

как ты узнал по этим скриншотам, что берс не пытается бить клота ? не доказательство !

если бы ты так качался, тебя бы забанили в первые 10 секунд. виновного" не банять потому что нарушений из админов ни кто не видел, а игроки не могут предоставить доказательства.

кто вообще тебе про 400к сказал ? тоже мне ... развесил уши)

вопрос "почему его ни разу не заметили?" я даже хз кому адресован ))

какие есть доказательства ? где ? и то что "он и дальше в п12 качается" ни кто из админов похоже не видел и от игроков доказательств не поступало

варрив тут действительно прав,обьясните мне такое, как можно за 1 день набить медом 300 с лишним касарей кача ) и на каком основании его не банить? Я вас не понимаю

про "300 с лишним касарей" так же - с чего ты взял такие цифры ? у тебя есть его статистика ? не банять его на основании недостаточности доказательств и улик :)

Edited by HELLicopter

Почти все игроки сервера уверены в не честной прокачки игрока Nagib. Сегодня даже кикали его игроки т.к админ не дал бан, а нарушитель спокойно играет дальше. Мне кажется его и дальше продолжат кикать во имя справедливости. Все делают правильно. Он даже сам практически не отрицал свою вину. 

ой

да не парьтесь)

все кто отписались в этой теме будут забанены )) (кроме Хелла и меня и может Светы)) )

приду вечерком и найду поводы каждому ))

Edited by Flame

ой

да не парьтесь)

все кто отписались в этой теме будут забанены )) (кроме Хелла и меня)) )

приду вечерком и найду поводы каждому ))

Спасиб. Не прочь даже в бане почалиться, ради такого случая. Пусть хоть и не слишком справедливо, но хотя бы частично.

А я вроде в теме с Nagib-ом не участвовала))

Я вижу на 1,2 скриншотах что там одна волна длится почти 30 минут :bash: ! Это не подозрительно? Тут либо п.11 либо п.12!

Я вижу на 1,2 скриншотах что там одна волна длится почти 30 минут :bash: ! Это не подозрительно? Тут либо п.11 либо п.12!

Вот это дельное замечание )

Но тут тоже могут быть варианты... Может до них кто был на этой карте, может они оба при входе афк были долго...

Ну ладно) Несколько игроков (в том числе и те, которые тут флуд развели) вчера утром в игре видели как я обещал ему бан )

Просто хотелось бы впредь что бы вы знали что такое доказательства. А то один только флуд (что касается игока NaGiB)

http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/?p=394119

СНЯЛ ВСЮ БРОНЬ И 60 ХП ЗА ТО ЧТО Я ВСТАЛ РЯДОМ СО ВСЕМИ. Оставил 40 и TrueBlood тоже - 32 сделал

post-11923-0-59541000-1426225984.jpg

post-11923-0-44936200-1426225990.jpg

Edited by erik4145

СНЯЛ ВСЮ БРОНЬ И 60 ХП ЗА ТО ЧТО Я ВСТАЛ РЯДОМ СО ВСЕМИ. Оставил 40 и TrueBlood тоже - 32 сделал

Скрины один лучше другого :))). Игроки могли попасть по тебе не специально,но скрины зачетные, все видно :trollface2:

• Like 2

Скрины один лучше другого :))). Игроки могли попасть по тебе не специально,но скрины зачетные, все видно :trollface2:

:):D Edited by erik4145

Вот это дельное замечание )

Но тут тоже могут быть варианты... Может до них кто был на этой карте, может они оба при входе афк были долго...

Ну ладно) Несколько игроков (в том числе и те, которые тут флуд развели) вчера утром в игре видели как я обещал ему бан )

Просто хотелось бы впредь что бы вы знали что такое доказательства. А то один только флуд (что касается игока NaGiB)

http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/?p=394119

Хелл, а не подозрительно что они 1 волну 28 минут играют?(извиняюсь что не в своё дело лезу)

Хелл, а не подозрительно что они 1 волну 28 минут играют?(извиняюсь что не в своё дело лезу)

С этой темой разобрались. Впредь доказательства буду предоставлять серьезней.

• Like 2

Ты еще поменьше сделать скрин не мог? :D

;) @ какже