Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
GhostWarr

Боты на машинах_Отклонено.

Recommended Posts

Мне кажется веселее было бы играть ещё и с ботами(на машинах).

Вот уходишь ты от преследования(хотя бы от копов) и какой-нибудь бот тебе проехать не даёт.

Пусть хотя бы пара штук по городу колесит.Веселее будет. Не надо за их убийства ничего давать, просто чтобы они мешались хоть иногда на дорогах.

А то дороги вообще пустуют почти! Как дикий запад, а не цивилизованный город))

Были уже,убрали.

Были уже,убрали.

И чё никому это не понравилось? :(

По мне дк веселее. Ток машины ведь, ни прохожие ничего подобного, ток машины и всё.

И чё никому это не понравилось? :(

По мне дк веселее. Ток машины ведь, ни прохожие ничего подобного, ток машины и всё.

От них толку мало, только серв грузят А сейчас онлайн поднялся, так что нам лишнее не нужно, меньше лагать будет.

От них толку мало, только серв грузят А сейчас онлайн поднялся, так что нам лишнее не нужно, меньше лагать будет.

я не говорю про множество ботов. Штук 10 максимум. Только для Лос-Сантос.

И то веселее)

по моим данным (возможно они уже устарели, но новых пока нет) боты довольно таки сильно грузят серв, при чем тут я грю о 3-4 ботах... а если речь идет о 10, то думаю там вообще заметно будет и в данном случае речь идет даже не о самом нашем серве, а о компе где стоит наш серв.

П.С. ботов я по идее даже не убирал... видимо случайно, так что наших 3-х ботов можно вернуть, а вот про 10 ботов - думаю "овчинка выделки не стоит" (я о нагрузке на комп).

Отклонено.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this