Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_Lex_

Новые команды для модеров.

Recommended Posts

Я думаю эту тему можно и дальше дополнять Игроки могут сами тоже предлагать разные команды, т.к их в первую очередь достают читеры.

Моё предложение. Сан возможно ли добавить такую команду, как /ss, только проверка не игрока, а его машины в которой он находится? А то таких читеров много развелось. Набрал *** тебе выдаётся осталось столько то, отнялось столько то. Если игрок не в машине выводится сообщение. Я думаю будет очень полезно.

Edited by _Lex_

Я думаю эту тему можно и дальше дополнять Игроки могут сами тоже предлагать разные команды, т.к их в первую очередь достают читеры.

Моё предложение. Сан возможно ли добавить такую команду, как /ss, только проверка не игрока, а его машины в которой он находится? А то таких читеров много развелов. Набрал *** тебе выдаётся осталось столько то, отнялось столько то. Если игрок не в машине выводится сообщение. Я думаю будет очень полезно.

ок.

Предложение, раз уж мы стали указывать причину, за что посадили, мб когда набираем /prisonpl показывать время и причину. А то многие спрашивают, почему посадили и тп. И объясняешь им. Когда серв сажает. тоже причина указывается, например дб, или чит на оружие.

Предложение, раз уж мы стали указывать причину, за что посадили, мб когда набираем /prisonpl показывать время и причину. А то многие спрашивают, почему посадили и тп. И объясняешь им. Когда серв сажает. тоже причина указывается, например дб, или чит на оружие.

это уже перебор, им и так показывается, за что их посадили при выдаче наказания.

это уже перебор, им и так показывается, за что их посадили при выдаче наказания.

)))ема)))

может ещё Сан тогда добавим ихние права ?)))

"Тебя посадили в форт за "Читерство" вы имеете право хранить молчание,всё что быть сказано матом будет использовано против тебя,ты имеешь право на адвоката и можешь опротестовать решение модератора/админа на форуме "

х))

Сан,сделай так,чтобы во время спека игроки переключались.Например:/spec 4 и чтобы не вводить /specoff,сразу ввести /spec 7 и камера переключилась на другого игрока.

Верните /admban модерам

Ща новый вид спамеров пошли, в ПМ рекламят сайты

Если дать мутэ то перезаходят регистрируют новый акк, и снова долбят

Ну или запретить писать в ПМ до 2 го уровня

Не не не, запрещать ПМ ненадо. Луше кикать и всё. Не будут же они рекламить постоянно тока на нашем) Они по всем серверам ходят и там рекламят) Один - два раза кикнуть и норм.

Сан,сделай так,чтобы во время спека игроки переключались.Например:/spec 4 и чтобы не вводить /specoff,сразу ввести /spec 7 и камера переключилась на другого игрока.

попробую

Верните /admban модерам

эта команда доступна, только для модеров 3 лвл по причине того, что при ее использовании частенько у наказанных слетали акки, но пытаюсь разобраться в проблеме.

а по поводу пм - по мне так ниче страшного не произойдет, если действительно сделать пм со 2-го лвл, че остальные думают?

Против,как новички будут писать модерам вопросы?НУ например:за что ты дал мне мут?

Против,как новички будут писать модерам вопросы?НУ например:за что ты дал мне мут?

/rep

попробую

эта команда доступна, только для модеров 3 лвл по причине того, что при ее использовании частенько у наказанных слетали акки, но пытаюсь разобраться в проблеме.

а по поводу пм - по мне так ниче страшного не произойдет, если действительно сделать пм со 2-го лвл, че остальные думают?

да ,игрокам 1 лвл,особенное и ненужен пм,докачаться до 2 лвла,игрокам которые пришли поиграть,а не пофлудить,вообще не проблема.

Нужен ПМ.

Я много с кем пишусь. Когда в клан просят, или мозг выносят или еще что то.

А когда в ПМ рекламят обычно игроки говорят модерам... По кр. мере я всегда сразу в реп пишу.

Нужен ПМ.

Я много с кем пишусь. Когда в клан просят, или мозг выносят или еще что то.

А когда в ПМ рекламят обычно игроки говорят модерам... По кр. мере я всегда сразу в реп пишу.

ТЫ чё 1 ый лвл?

Читай внимательно:

Edited by Ilias

Зачем нам игроки,которые рекламируют другой сервер?Зачем им давать муте?Перманент и нет проблем.

У 1 уровня модерки нету такой команды...

Шухер я и говорю про 1 лвл.

Не надо у новичков пм отнимать. Пусть свои глупые вопросы в пм пишут, чем весь чат захламлять. За чатом успевать не будешь). Иногда им тоже хочется с кем-нибудь по секретничать. Я против отмены пм.

Лекс тему говорит. Чат итак бежит незнай как

Зачем нам игроки,которые рекламируют другой сервер?Зачем им давать муте?Перманент и нет проблем.

Ну тогда верните модерам /ban

Не надо у новичков пм отнимать. Пусть свои глупые вопросы в пм пишут, чем весь чат захламлять. За чатом успевать не будешь). Иногда им тоже хочется с кем-нибудь по секретничать. Я против отмены пм.

И какой другой способ ты предлагаешь для борьбы с таким спамом?

Edited by Ilias

а по мне, так эта проблема слишком раздута.

Ну тогда верните модерам /ban
Сан обещал "починить" эти команды. Так что терпение))

Ага, можно подумать весь день чувак заходит и рекламит в наглую...

Эт редко бывает, ну максимум раз в час...

Моё предложение. Сан возможно ли добавить такую команду, как /ss, только проверка не игрока, а его машины в которой он находится? А то таких читеров много развелось. Набрал *** тебе выдаётся осталось столько то, отнялось столько то. Если игрок не в машине выводится сообщение. Я думаю будет очень полезно.

в каком смысле "осталось столько то, отнялось столько то"?

в каком смысле "осталось столько то, отнялось столько то"?
Команда ss. Подобие, только на машину.