Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
[S4F]KYCHER

новые улучшения

Recommended Posts

добавте новые улучшения домов,машин,миссий во всех городах и побоьше!!!!!!!!!

очень хотелось чтобы было всего много чтобы игроки не парились нашет дамов и миссий!!!!

добавте новые улучшения домов,машин,миссий во всех городах и побоьше!!!!!!!!!

очень хотелось чтобы было всего много чтобы игроки не парились нашет дамов и миссий!!!!

ты еще предложи - "сделайте чтобы было все клево!!!"

если пишишь, то пиши конкретнее.

Edited by SanSay

надо чтобы было много открытых домов на продажу и миссии чтобы выполняли во всех городах чтобы быстрее качаца должно их быть больше и чаше чем сейчаз

надо чтобы было много открытых домов на продажу и миссии чтобы выполняли во всех городах чтобы быстрее качаца должно их быть больше и чаше чем сейчаз

Ты прям талант ,придумываешь гениальные идеи.

про дома уже говорили:

дома это привилегия,и как правило ими владеют игроки с хорошим онлайном.

дальше даже обсуждать неохота,полный абсурд,качатся больше,быстрее,и т.д

может сразу новичкам 30 лвл давать ,что бы быстрее было.

Ты прям талант ,придумываешь гениальные идеи.

про дома уже говорили:

дома это привилегия,и как правило ими владеют игроки с хорошим онлайном.

дальше даже обсуждать неохота,полный абсурд,качатся больше,быстрее,и т.д

может сразу новичкам 30 лвл давать ,что бы быстрее было.

зачем так дерско я просто хателбы чтобы можно было больше заданий простоа то малого всего

А может сделаем район для бедняков, домов десять для 1-4 уровня)

Или общагу сделать для игроков ниже 5-го)) Ну и сами хаты хуже сделать и допустим без брони, чтобы тока тачу можно было ставить... Или х3)

Или общагу сделать для игроков ниже 5-го)) Ну и сами хаты хуже сделать и допустим без брони, чтобы тока тачу можно было ставить... Или х3)

Ещё сделаем бедняцкий район и рублёвку.

Рублевка есть уже, так называют VINEWOOD) Ну по крайней мере многие игроки которые тут относительно долгое время играют.

дома - можно добавить

миссии -

если сделать во всех городах, то устанешь ездить, но если остальные поддержат, то мне не трудго, у нас миссии на все 3 города сделаны, просто сейчас они отключены. Но только если миссии будут во всех городах, то их периодичность УМЕНЬШИТСЯ, связано с тем, что тебе придется больше времени тратить, чтобы доставить тот же какшбокс или тачу, если не менять время между миссиями, то ты тупо не будешь успевать доехать до места назначения, как начнется уже следующая миссия. Для примера, когда у нас были миссии на все города время между миссиями было 10 минут, а сейчас всего 6, т.е. сейчас за час ты можешь выполнить 10 миссий, а потом будет только 6!!! Так что перед тем как будете предлагать расширение миссий на все города учитывайте все аспекты этого дела.

Дома уже больная тема)

А вот насчет миссий я думаю может другие добавить,конкретно щас не могу сказать какие.

добавте на серв

Департамент Полиции Штата San Andreas

и ввиди здавть на права чтоб кручи было я на другом сервере был там мелиция может прова от жать если не поправилам ездеть на 2 дня кароче лецензию на прова надо вести

вот сылка форума про департамент все написано

Edited by SanSay
спс не интересно, у нас не рп серв, где подобное уместно.

добавте на серв

Департамент Полиции Штата San Andreas

и ввиди здавть на права чтоб кручи было я на другом сервере был там мелиция может прова от жать если не поправилам ездеть на 2 дня кароче лецензию на прова надо вести

вот сылка форума про департамент все написано

Не нужно, муторно это всё. Это не рп сервер же. Проблемы с доставкой машин будет. Не не надо. Edited by SanSay

Незнаю туда ли я пишу, но всетаки:

Эта мысль крутиться не у одного меня. В Сан Фиерро есть дома, биз, кач. На сервере повысился онлайн, домов в Лос Сантосе уже не хватает...

Так вот можно сделать хотябы половину Сан Фиерро живой? А точнее поменять кач который около Ванг Карс на кач 100, и может всетаки сделать миссии и там тоже... хотябы кэш бокс и тачу, и чтобы точки сбыта были недалеко от точек кражи. Тогда я думаю во времени можно уложиться. Если надо могу сделать подсчеты.

Возможно или нет? Кто за кто против? =)

Эта мысль крутиться не у одного меня. В Сан Фиерро есть дома, биз, кач. На сервере повысился онлайн, домов в Лос Сантосе уже не хватает...

Так вот можно сделать хотябы половину Сан Фиерро живой? А точнее поменять кач который около Ванг Карс на кач 100, и может всетаки сделать миссии и там тоже... хотябы кэш бокс и тачу, и чтобы точки сбыта были недалеко от точек кражи. Тогда я думаю во времени можно уложиться. Если надо могу сделать подсчеты.

Я за! Организовать там второй банк, бизы с оружием, зоны добавить)

в предложенном тобою варианте не катит, т.к. база откуда укарсть каш и куда его отвезти - единая, соответсвенно у тя может выпасть украсть в СФ, а отвезти в ЛС, если вас так устроит, то не вопрос... у нас уже так было.

П.С. при этом ессно можно эти базы и разделить, но думаю для серва слишком напряжно будет.

Тогда мы протестим все по времени... Все + и - просчитаем...

в предложенном тобою варианте не катит, т.к. база откуда укарсть каш и куда его отвезти - единая, соответсвенно у тя может выпасть украсть в СФ, а отвезти в ЛС, если вас так устроит, то не вопрос... у нас уже так было.

П.С. при этом ессно можно эти базы и разделить, но думаю для серва слишком напряжно будет.

У нас по трем городам миссии были, и жилось нормально, я за). Тогда нужно сделать бизы, зоны, банк в сф, чтобы можно было спокойно переселяться

Весь СФ я думаю не нужно, только ту часть что поближе к драгу...

Тогда мы протестим все по времени... Все + и - просчитаем...

всмысле?

Не надо, я против. Пусть все в одном городе тусуются. А то фиг найдёшь людей даже в 1 городе. Просто добавьте новые бизы и дома в 1ом городе. Места же много!

...Места же много!

это ты про расширение до СФ или про добавление бизов/домов?

это ты про расширение до СФ или про добавление бизов/домов?
Про добавление бизов/домов, в лс куча свободного места. Мы все тусуемся только в центре и на севере лс. А на южную часть почти не ездием. Зачем нам ещё куда то расширяться??? Давайте продолжать модернизировать, дополнять лс.

Вы же предложили сф лишь потому, чтобы добавить новые дома и бизы? Их можно добавить и в лс.

Edited by _Lex_

Про добавление бизов/домов, в лс куча свободного места. Мы все тусуемся только в центре и на севере лс. А на южную часть почти не ездием. Зачем нам ещё куда то расширяться??? Давайте продолжать модернизировать, дополнять лс.

Вы же предложили сф лишь потому, чтобы добавить новые дома и бизы? Их можно добавить и в лс.

ок, тогда:

дома - не проблема добавить и это есть в планах

бизы - тоже не проблема добавить, только нужно придумать, че это будут за бизы, т.е. что они будут делать.

ну допустим отмерием время - за скока можо добраться до СФ из ЛС и обратно...

Вдруг всетаки нереально будет

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this