Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Midnayt

Помните ли вы?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

А в чем собственно сабж, Булат? :D

PS я не в теме :-@

Айрат, неужели тебя настольгия не пробила? )

Поделиться сообщением

какие времена были :) помню в фишки играли, эх :D

Изменено пользователем Sp1k

Поделиться сообщением

Аж слезинка пробила,чего только стоили мини лыжи которые в сезон раз 3 точно ломались,лазер с разными насатками не каждый малый мог себе позволить это чудо)) Я вот например почти 2 месяца копил))

Поделиться сообщением

какие времена были 8) помню в фишки играли, эх :crazy:

Фишкии..

Помню, в пакете их куча было. Родным отдали, у которых маленькие дети. )) Даже как-то не охото было с ними расставаться..

Аж слезинка пробила,чего только стоили мини лыжи которые в сезон раз 3 точно ломались,лазер с разными насатками не каждый малый мог себе позволить это чудо)) Я вот например почти 2 месяца копил))

Да.. меня тоже слезинка пробила. ))

Ведь какое у нас было время, ребята! х))

Поделиться сообщением

Гость
- Помните канал FoxKids?

Эт тот, который джетиксом стал? Помню, как ни включу его, там вот этих вот показывают. С недельку я их даж смотрел :/

Поделиться сообщением

Да уж, детство было красочным... Мне даже захотелосьчто нибудь такого сделать. Но стоит лишь представить 21летнего дылду ведущего себя как 9летний пацан ;)

Поделиться сообщением

Эт тот, который джетиксом стал? Помню, как ни включу его, там вот этих вот показывают. С недельку я их даж смотрел :/

Да, да, да! )

А кто его не смотрел? :D

Да уж, детство было красочным... Мне даже захотелосьчто нибудь такого сделать. Но стоит лишь представить 21летнего дылду ведущего себя как 9летний пацан :)

Так в душе мы всегда остаемся детьми. )

Вот сегодня, возвращался с друзьями со школы, смотрим, 2 классники еле как играли в футбол с маленьким красным мячиком. Ну мы к ним присоединились и выиграли со счетом 5:2, хотя они очень таки "серьезно" играли. Эхх, детство особенно сильно вспомнилось в этим минуты..

Поделиться сообщением

А мне без разницы! Я вечно буду ребенком по крайней мере в душе... Многие женского пола постоянно жалуются что веду себя как дите, так что мне это даже комплимент lol.

Поделиться сообщением

мда детство

белки -стрелки играл

в землю в танчики

в 300 в бананы

даже на резинках прыгали))

много чего еще было зх

Поделиться сообщением

А мне без разницы! Я вечно буду ребенком по крайней мере в душе... Многие женского пола постоянно жалуются что веду себя как дите, так что мне это даже комплимент lol.

А я разве сказал что-то против этого? )

Так в душе мы всегда остаемся детьми. )

С рождения и до конца наших дней! :)

Изменено пользователем Midnayt

Поделиться сообщением

я помню как я в денди играл. когда она не контачила, приходилось доставать саму плату игрушки, продуть вход и потом только работала :)

как в 3бэна играл, как мячом по жопе получал xD

Изменено пользователем KampeR

Поделиться сообщением

Как же мне это знакомо. :)

Поделиться сообщением

я редко когда проигрывал, но если проигрывал, то на мне отрывались xD

Поделиться сообщением

я помню как я в денди играл. когда она не контачила, приходилось доставать саму плату игрушки, продуть вход и потом только работала :)

Ты дул,а я вот облизывал))

Поделиться сообщением

Помню первые турецкие "жувачки", вкладыши от них были среди тогдашней школоты внутренней валютой. На них играли, их меняли, помню в школе я проиграл половину своей коллекции вкладышей от Turbo и всю дорогу от школы домой ревел размазывая слёзы, а прохожие меня жалели :) Кстати благодаря вкладышам детвора узнавала, что помимо "девяток" и "шестерок" есть оказывается ещё и Феррари и Порше и Ренаулт (тогда мы так его называли :D ) и совсем непонятный Цитроён (ситроен). Помню суперприставку Денди мечта любого школяра того времени, картриджи стоили бешенных денег и были недоступны. Помню магнитофоны отечественного производства, вечно жующие кассеты. Если брали магнитофон на улицу с батарейками, то кассету перематывали карандашом или подходящей палочкой, чтобы экономить батарейки, которые тоже были в жутком дефиците. Целый день проходил на улице во дворе вечно во что-то играли, в палки-банки, в три банана, сифу, в ножики, играли в пробки от одеколона, и ни в коем случае не заходить домой и не попадаться на глаза родителям -"загонят", насовсем. Коллекционировали пачки от импортных сигарет, банки от газировки, значки, марки. Вообще, тогда был массовый бум собирательства и коллекционирования. А еще бросались в прохожих "капитошками" :)

Не было ни компьютеров ни телефонов, ни тем более уж айпадов)) Но всё равно время было весёлое.

81590829465782193934.jpg

25029179653441204678.jpg

10960625304485199200.jpg

Поделиться сообщением

Но всё равно время было весёлое.

Еще как веселое... :)

Поделиться сообщением

Беззаботное детство, "жовки", "велик", "футбик" - было времячко :)

3 Бэна :D Частенько приходилось мне Грушу (или Грыжу, или как там это называлось уже не понмю :) ) таскать. Вокруг ворот с мячом между ног прыгать :D А если уронишь, то всё заново начинать надо прыгать...Все ржут, а тебе не до смеха.

Фишки, наклейки...покемоны. МТВ, бивис и батхед....

А еще вместо контр-страйка, по улицам бегали и из трубок стреляли свернутыми бумажными ракетками...

В проожих с балкона чем нибудь метнуть - святое дело....

------------

О, вспомнил! Карбиииид :D После сварочных работ все копошились в кучках отработанного карбида, отсавленного сварщиками, В поиска уцелевшего кусочка карбида. Им можно было взрывать банки, и горел он ништячно, а запаааах - для меня это запах детства))

Изменено пользователем Vigilante

Поделиться сообщением

Карбидушка. :)

Что я помню? Помню жевачки: Турбо, Лав, купив их за 1 рубль, радовались так, как никогда не радовались.. Игры на улице.. Это уже просто шикарно.. 3 бена, майки, сифки, прятки ("Стуки-стуки!"..), ножички, собирали пробки из под напитков (били их молотком и делали очень тонким, как фишки или же кидали их в яму, которую сами строили),верхние части от сигарет (из них делали вещи, так же на подобие фишек, складывали и т.д. :) ), 4 угла, моменты, когда все кричали из улицы: "Мамаааа, папааааа! А сколько время? Можно еще погулять? Можете мячик скинуть? Да нееет же, он не сдутый, скидывайте! ( И тут начинался спор, я поймаю, я поймаю!!! ))) А кушать готово?"...

А игрушки.. Ведь какими они были простыми, а настолько нас очаровали: солдатики, машинки с пультами управления, большой металлический грузовик ЗИЛ, жаба, мелкие игрушки от Киндер Сюрприза.. ЛЕГО (От лего просто тащился х))

Черепашки-ниндзя, Х-мэны, Мыши-Рокеры.. мультов очень много.. Покемон - то, что очень ясно запомнилось. Все были затянуты им. Помню, ходил в 1-2 класс, всегда успевал к началу серии. Если не ошибаюсь, то начинался в 16:15. А братишка ходил в садик, приходил поздно и злился за то, что у меня были возможности посмотреть многие серии. ) Если у кого-то была наклейка, фишка, плакат или что-то, связанное с покемонами, то это было счастье. )

Все помнят "Юпи"? :D Или же Мамбо? :D

Денди у меня не было, но была Сега! Ухххх, как рубились в него! х)) Футбол, Мортал комбат, Бэтман, Монополия..

Тамагочи, игра с картонкой и кубиками, в котором каждый делал столько ходов, сколько "выбивал"..

ЭЭэээххх... Друзья, шикарным было наше детство! :D

Поделиться сообщением

Я покемонов не смотрел, ибо считал глупым мультом, я б лучше Том и Джери бы посмотрел:D не знаю, просто не привлекли меня эти слишком уж нереальные события в покемонах.

А еще счастьем для меня было(и другим в зависть) - на день рождения бабушка подарит 100р и я радостный шел к бабулькам возле остановки и у одной из них спросил типа сколько жевачек можно купить на эти деньги? И она мне достала целую коробку Love Is и там их было 100 штук. Вот я рад тогда был)) целый месяц наверно их жевал. В школу брал штук по 10 только, а то все просили постоянно. Зажевывал их штук по 3-5 одновременно и сидел на уроках жевал пока училка не выгоняла выплюнуть))

Поделиться сообщением

Все помнят "Юпи"? :( Или же Мамбо? :)

Да конечно, такое сложно забыть)) частенько по тв рекламу крутили с Мамбо "Все мы любим мамбо и Сережа тоже" :D

P.s Летом покемонов не удавалось смотреть,уезжал на каникулы в деревню а бабушка смотрела свои сериалы)))

Изменено пользователем WOKEN

Поделиться сообщением

Я покемонов не смотрел, ибо считал глупым мультом, я б лучше Том и Джери бы посмотрел:) не знаю, просто не привлекли меня эти слишком уж нереальные события в покемонах.

А еще счастьем для меня было(и другим в зависть) - на день рождения бабушка подарит 100р и я радостный шел к бабулькам возле остановки и у одной из них спросил типа сколько жевачек можно купить на эти деньги? И она мне достала целую коробку Love Is и там их было 100 штук. Вот я рад тогда был)) целый месяц наверно их жевал. В школу брал штук по 10 только, а то все просили постоянно. Зажевывал их штук по 3-5 одновременно и сидел на уроках жевал пока училка не выгоняла выплюнуть))

А ты счастливчиком оказывается был! х) Мне бы пачку Лав ис. ) Да только что-то не додумывался столько покупать. Кажется, на что-то другое тратил. х))

О дааа, Том и Джерри! ) Все еще вспоминаются некоторые эпизоды с этим мультом из детства! х)

Да конечно, такое сложно забыть)) частенько по тв рекламу крутили с Мамбо "Все мы любим мамбо и Сережа тоже" ;)

P.s Летом покемонов не удавалось смотреть,уезжал на каникулы в деревню а бабушка смотрела свои сериалы)))

Вспомнил один анекдот:

Сидят три зека в камере, первый говорит:

- Седой любит Мамбу.

Второй:

- Карпатый любит Мамбу.

Третий:

- И Серёжа тоже.

У самой параши сидит негр и за задницу держится:

- А Мамба вас всех ненавидит! :happy:

Даа, в деревне трудновато было покемонов смотреть. ) Приходилось у соседа смотреть. ))

Поделиться сообщением

Гость

Помню, помню... Покемоны... Я их обожал )) У меня, наверное, до сих пор на кассеты записанные лежат ))

Тоже обожал сегу... Особенно запомнились игры Shadowrun

Ещё была коллекция из всех частей бэтмена. Ультиматум Мортал Комбат 3...

На даче, кстати, до сих пор играю :)

До этого ещё черепашек ниндзя смотрел...

Да конечно, такое сложно забыть)) частенько по тв рекламу крутили с Мамбо "Все мы любим мамбо и Сережа тоже" :D

*** Я вам завидую. У меня на жовки, мамбу, фрутеллу аллергия((

Изменено пользователем ELiTE_SOFT

Поделиться сообщением

*** Я вам завидую. У меня на жовки, мамбу, фрутеллу аллергия((

Да я сам особо не любил эти жевательные конфеты,лучше ириску пожевать ))

P.S Да и приставки SEGA не было)) если не изменяет память SEGу папа подарил на День Рождения в 2000 году))

Изменено пользователем WOKEN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас