Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
cheeseq

Предложение по форту_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Есть предложение сделать автозаморозку нарушителя за убийство в форте, и крупным планом ему написать, что убивать в форте нельзя! А то новички всех подряд бьют, а потом начинают доставать модераторов вопросами "почему же я так долго сижу?"

Поделиться сообщением

Есть предложение сделать автозаморозку нарушителя за убийство в форте, и крупным планом ему написать, что убивать в форте нельзя! А то новички всех подряд бьют, а потом начинают доставать модераторов вопросами "почему же я так долго сижу?"

может ещё добавить счётчик форта,который будет считать всё время форта которое ты провёл будучи посажанным модером/админом ,не антидб и т.д

и если накапливается 20 часов,то ставиться автобан на пару дней)

p.s идея не моя))меня попросили просто предложитЬ)

Поделиться сообщением

Еще кач который 1 очко дает туда поставить ( тоже не моя идея ) хДД

И велики поставить)))

Поделиться сообщением

отклонено.

всем нарушившим это правило, пишется в чате, что они наказаны за убийство игрока отбывающего наказание.

может ещё добавить счётчик форта,который будет считать всё время форта которое ты провёл будучи посажанным модером/админом ,не антидб и т.д

и если накапливается 20 часов,то ставиться автобан на пару дней)

p.s идея не моя))меня попросили просто предложитЬ)

отклонено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.