Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
do_it

смена места дуели_Перенесено в опрос(22652)

Рекомендованные сообщения

требую сменить место проведения дуели.крыша здания на котором она проводится,маленькая и неудобная.предлагаю выбрать для этого широкую крышу здания,на которое трудно забраться,или же проводить дуель в виртуальном мире

Поделиться сообщением

Это не место дуэли, а место скролла.

Кстати когда на скролле банды то они захватывают территорию на которой стоит то здание.)

Поделиться сообщением

требую сменить место проведения дуели.крыша здания на котором она проводится,маленькая и неудобная.предлагаю выбрать для этого широкую крышу здания,на которое трудно забраться,или же проводить дуель в виртуальном мире

Это требует бог самп.Смотря чё ты имеешь ввиду дуель или скролл,место дуели я даже знаю где поставить :).попозже скрин скину...

Поделиться сообщением

тут не требуют, а предлагают.

в связи с этим:

1) о чем все таки идет речь, о дуэли или о скроларене?

2) где ты предлагаешь это сделать.

Поделиться сообщением

Лично я, думаю что место скролла менять не нужно, просто нужно смотреть куда бежишь чтобы не упасть с крыши и всё.

Единственное что можно так это сделать так чтобы не захватывалась зона под скролл ареной.

Насчет дуэлей - зона действительно неудобная.

Я сделал скрины нескольких подходящих мест для дуэлей:

territorii.jpg

Может кому то и не нравиться, но по моему хорошие места. А точнее : дуэль - не кв, много бегать не нужно, и укрытия не нужны. Ну конечно я сужу по себе - в моей практике ( все сыгранные мною дуэли ) не встречались случаи когда мне приходилось прятаться и т.д. как на кв.

Если же всетаки народ сочтет что нужны, то я думаю крыша парковки и стадион для бейсбола отлично подойдут.

Но лично мне точно надоела зона которая сейчас используется для дуэли. На крыше где появляешься толком не постреляешься, да и внизу как - то заставлено, + когда спускаешься тратишь хп постоянно... Если дуэль на про оружии то затраченное хп при падении с крыши может решить исход дуэли.

Кароче я за изменения!)

Народ - голосуем)

Изменено пользователем CMOK

Поделиться сообщением

Лично я, думаю что место скролла менять не нужно, просто нужно смотреть куда бежишь чтобы не упасть с крыши и всё.

Единственное что можно так это сделать так чтобы не захватывалась зона под скролл ареной.

Насчет дуэлей - зона действительно неудобная.

Я сделал скрины нескольких подходящих мест для дуэлей:

Может кому то и не нравиться, но по моему хорошие места. А точнее : дуэль - не кв, много бегать не нужно, и укрытия не нужны. Ну конечно я сужу по себе - в моей практике ( все сыгранные мною дуэли ) не встречались случаи когда мне приходилось прятаться и т.д. как на кв.

Если же всетаки народ сочтет что нужны, то я думаю крыша парковки и стадион для бейсбола отлично подойдут.

Но лично мне точно надоела зона которая сейчас используется для дуэли. На крыше где появляешься толком не постреляешься, да и внизу как - то заставлено, + когда спускаешься тратишь хп постоянно... Если дуэль на про оружии то затраченное хп при падении с крыши может решить исход дуэли.

Кароче я за изменения!)

Народ - голосуем)

Я за за все варианты, неплохо было бы если можно будет вибирать эти локации при приглашении на дуэль. Изменено пользователем _Lex_
удаление рисунка

Поделиться сообщением

Добавлю насчёт ks:

1. Если игрок не успел выбрал оружие, то ему автоматически даётся дигл+м16 (2ой набор) или можно сделать рандомно.

2. Неплохо было бы, если бы был не только один раунд, а бесконечно, потом если что можно выйти /kscancel.

3. Если сделают бесконечное кол-во раундов, то игрок в любой момент может подключиться к кс, но он должен ждать окончания раунда.

4. Смена карт, через определённое количество времени.

оформи отдельной темой, там пообщаемся

П.С. не нужно перемешивать предложения, для каждого предложения отдельная тема.

Поделиться сообщением

Народ вы пишите, чё вы молчите, вот лично я за стадион.

Можно вообше сделать как и в /pda табличку, и в ней выбирать локацию и оружие... Дуэли сейчас пользуются популярностью, относительно)

Поделиться сообщением

Народ вы пишите, чё вы молчите, вот лично я за стадион.

Можно вообше сделать как и в /pda табличку, и в ней выбирать локацию и оружие... Дуэли сейчас пользуются популярностью, относительно)

Я поддерживаю. И места хорошие предложены. Можно еще старый аэродром под это дело пристроить.

Поделиться сообщением

я 3а это место

Поделиться сообщением

я говорю именно про дуель

G-UmakS предложил хорошее место

и все таки виртуальный мир не будет лишним.мало ли кто додумается помешать...

Поделиться сообщением

SanSay, ну так что на счет этой темы?

Поделиться сообщением

ну как бы от вас зависит...

было предложено 7 мест, но нужно чтобы вы выбрали какое то одно из них и его и поставлю

Поделиться сообщением

ок

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.