Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Yantar

Патч 4.11

Рекомендованные сообщения

Начинаю тему, хотелось бы здесь получать информацию... :)

Изменено пользователем KPAMOP

Поделиться сообщением

Очень охото что бы добавили Пе-8 к картам,побомбить с 5000 а мож и выше,да и синим потруднее будет свалить такого гиганта. Как то летая на одном серве на Пе-8 после сброса(я был на 6000м) за мной погнались три меса,они все немогли для отаки позицию занять(так как на цель вышел с тыла и не потратил время для разворота) двое отказались ушли,второй проводил крылашкамми помохал)))) Рытцари прям))

Поделиться сообщением

Он будет,и ил-4 будет,но карты надо под них делать,это ведь дальние бобры по радиусу действия.

Вот, Радик пусть карту делает на будущее,-налет на берлин,41 год.

Изменено пользователем CharliDOG

Поделиться сообщением

Он будет,и ил-4 будет,но карты надо под них делать,это ведь дальние бобры по радиусу действия.

Вот, Радик пусть карту делает на будущее,-налет на берлин,41 год.

Мне кажется мало кто из синих в 41м году сможет подбить Пе-8(кто против Пе-8 будут точно),и мало кто из красных сможет отбомбиться на высоте ну и вообще по правильному это зделать,если наблюдаю как на ТБ глупо на пролом прут на цель,в основном даже не долетая))) а самое главное на нем штурмуют))))а не используют на высоте не пользуясь прицелом)

Изменено пользователем Yantar

Поделиться сообщением

Мне кажется мало кто из синих в 41м году сможет подбить Пе-8(кто против Пе-8 будут точно),и мало кто из красных сможет отбомбиться на высоте ну и вообще по правильному это зделать,если наблюдаю как на ТБ глупо на пролом прут на цель,в основном даже не долетая))) а самое главное на нем штурмуют))))а не используют на высоте не пользуясь прицелом)

хы) на ТБ только и остаётся что тупо напролом на цель переть, надеясь на удачу) помню взлетел на нём, до цели где-то 5 квадратов)) до конца карты оставалось 30 минут)...ну в итоге я сесть не успел, хоть и отбомбился удачно) а теперь представь что до цели пилить квадратов 7)) этож ппц времени на игру не хватит) а видать тебя будут квадрата за 2))) тут о заходах с тыла на цель и мысли быть не может) да и прицел у тб дибильный на 3000 вроде как перекрестие совпадает

Поделиться сообщением

Вот выйдет патч там и поглядим!!!Рисовать карты-дело нудное...и не быстрое...посмотрим!!! :v:

Поделиться сообщением

хы) на ТБ только и остаётся что тупо напролом на цель переть, надеясь на удачу) помню взлетел на нём, до цели где-то 5 квадратов)) до конца карты оставалось 30 минут)...ну в итоге я сесть не успел, хоть и отбомбился удачно) а теперь представь что до цели пилить квадратов 7)) этож ппц времени на игру не хватит) а видать тебя будут квадрата за 2))) тут о заходах с тыла на цель и мысли быть не может) да и прицел у тб дибильный на 3000 вроде как перекрестие совпадает

Ну конечно приходиться и штурмить порой но ведь это от необходимости сам так делаю. Я имел в виду что некоторые (по неопытности возможно) летят на ТБ когда противников много на пролом. А на бомбере тоже хитрость нужна. Допустим лететь огородами чтоб не попастся. Иногда приходилось заходить на цель уже со стороны противника с тыла,что бы не тратить время на разворот домой. Был случай пришлось на ТБ прятаться от месера(так как ему догодаться не сложно было куда бомбер пойдет и найти меня) короче :) пришлось снизится и на чужой территории сесть в поле, подождал .потом взлетел высоту набрал отбомбился и домой. Время ведь можно потратить для токого дела)зато какой урон(вроде снес около160целей.самй удачнй сброс по прицелу у меня на нашем серве) Вот жду с нетерпением Пе-8 :D

Поделиться сообщением

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?p=83326#post83326

Вечная память!!!!

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

...

Людям свойственно умирать, но когда уходят молодые это очень печально.Жалко парня.

post-3011-1307860028_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Будет в новом патче при выборе Ил-4

Поделиться сообщением

Будет в новом патче при выборе Ил-4

а из-за чего умер?

Поделиться сообщением

Воспаление легких,скорее всего с осложнением на мышцу сердца,и инфаркт,я, так думаю.

Поделиться сообщением

просочилась информация, что 4.11 отдали на закрытое бетта-тестирование... значит "через 2 недели" будет релиз... :v:

Поделиться сообщением

просочилась информация, что 4.11 отдали на закрытое бетта-тестирование... значит "через 2 недели" будет релиз... :v:

а что нового информация не просачилась? список изменений?

Поделиться сообщением

неа, по этому инфы нет... 8)

Поделиться сообщением

Есть немножко

спасибо... почитал... вот заняться дидлосам нечем-а!...

нет чтобы красивые текстуры и эффекты оффициально прилепить, сидят моделируют больницу... однозначно, на сервак такую опцию ставить не будем... 8)

Поделиться сообщением

:D не ну это лежка)...нафиг это нада, ещё может и патифон экипажу чтоб моральный дух поднять и +10% меткости стрелку придать))) чушь

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Наконец то в этом патче можно отключать "реальное торпедирование", иногда бесит когда заходя под обстрелом (выдерживая нужную скорость и высоту) бросаешь торпеду, а она разрывается при входе в воду.

Поделиться сообщением

:dance: Качаем и Смотрим!! :dance3::drink:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73914&p=1768839#post1768839

Всех пРозРявляЮ с выходом)

Readme_411_rus.zip

Изменено пользователем V75

Поделиться сообщением

:dance: Качаем и Смотрим!! :dance3::drink:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73914&p=1768839#post1768839

Всех пРозРявляЮ с выходом)

КРАМОР заряжай или без русела не получится.

Поделиться сообщением