Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Tema88

Чемпионат по игре KF

Рекомендованные сообщения

Как и везде у нас ведуться ожесточенные споры относительно крутости того или иного игрока (оружия,команды).Предлагаю выяснить раз и навсегда,кто является самым лучшим игроком (командой) :)

Представить как будет проводится соревнование лично мне достаточно сложно,поэтому открываю тему :D

Поделиться сообщением

да ладно. все дохнут и один тащит волну.

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

все в спектаторах смотрят сколько ты протащиш волн))))

Поделиться сообщением

без медика вы все никто :)

Поделиться сообщением

без сапорта тоже стремно!)

надо устроить опрос!

человек из 20 играющих на серве!

естествено тока 10 и 11 лвл(и 12 лвл фашист)

предлагаю тебе фаш как открывший тему и составить сей список :)

так же монжно у кого больше пркаченых перков)

удачи!

Изменено пользователем (((Artem)))

Поделиться сообщением

так же монжно у кого больше пркаченых перков)

ну да тут уже не кто круче а кто задротней. я вот средне играю, фашист ваще оттуда не уходит)

Поделиться сообщением

без медика вы все никто :p

Полностью с тобой согласен! :):D:)

Поделиться сообщением

Началось "я,нет я :) "

По моему скромному мнению крутость должна проверятся в реальной игре.Где будут оцениваться навыки игрока,возможно умение работать в команде.

Повторюсь что соревнования возможны как в отношении одного игрока так и команды,так что не надо "Я медик без меня никак,я техник,я тот тот")))

Высказывайтесь по существу предложенной темы (мнения пожелания),не надо флудить :) .

После всего пожелания,предложения будут оценены относительно допустимости и реализация с технической стороны исполнения.

Конечно любые соревнования не возможны без какого то стимула,так что по поводу приза тоже высказываем предложения :D

Поделиться сообщением

Началось "я,нет я :) "

По моему скромному мнению крутость должна проверятся в реальной игре.Где будут оцениваться навыки игрока,возможно умение работать в команде.

Повторюсь что соревнования возможны как в отношении одного игрока так и команды,так что не надо "Я медик без меня никак,я техник,я тот тот")))

Высказывайтесь по существу предложенной темы (мнения пожелания),не надо флудить :) .

После всего пожелания,предложения будут оценены относительно допустимости и реализация с технической стороны исполнения.

Конечно любые соревнования не возможны без какого то стимула,так что по поводу приза тоже высказываем предложения :D

ну тогда как минимум, нужно каждому классу отдельно соревноваться, а то как будут соревноваться медик и снайпер, у которых совершенно разные призвания и т.п.

а вообще можно просто сделать так: выбирается карта какая нить открытая, встают 2 или сколько там соревнующихся в ОДНОМ месте и начинается волна, ну и у кого больше килов тот и круче, но!!! у снайперов засчитываются только хеды (придется в стату на фтп лезть) у остальных аналогично засчитывается по призванию.

Поделиться сообщением

если по статам смотреть то демолишер ествественно больше всего нанесет дмг,да и по фрагам тоже :)

Поделиться сообщением

Одним соревнованием не обойтись, как минимум нужны и индивидуальные (как описано выше, а можно и с двумя вариантами - сам за себя с полным сервером и сам за себя в единственном числе на карте) так и командные (учет прохождения карты, до какой волны) По части командных - возможен вариант мини групп, три на три или еще как, для сравнение уже сработанных пар-троек-четверок между собой. В общем основная идея это - двухвидовость, а каждый из видов можно еще отдельно обговорить.

Да и по части фрагов - не всем они нужны, как тот же медик. Его крутость это абсолютная зелень в статусе здоровья у всех членов команды в рамках раунда. А как критерий ошибок - количество убитых, при учете что остальные играющие не новички и не ринутся одни в бой с мачетой в руках, даже берсу одному без прикрытия меда за спиной не тру играть на старших волнах.

Изменено пользователем ionik

Поделиться сообщением

если по статам смотреть то демолишер ествественно больше всего нанесет дмг,да и по фрагам тоже :)

ты не в читался в мои слова - все в пределах класса, т.к. бомберы отдельно, снайперы отдельно, штурмовики отдельно и т.д.

Поделиться сообщением

ты не в читался в мои слова - все в пределах класса, т.к. бомберы отдельно, снайперы отдельно, штурмовики отдельно и т.д.

Поддерживаю, вы хотите узнать какой класс лучше? Или кто играет лучше?(как в контре: руки не кривые, голова на плечах)

Поделиться сообщением

Если тема чемпионат KF то это и надо обсуждать, каким боком здесь KC мне не понятно. hadouken читай правила форума. Сообщения не по теме удалил.

Поделиться сообщением

А ты мой комментарий выше прочти и все узнаешь)

Поделиться сообщением

А ты мой комментарий выше прочти и все узнаешь)

После твоего высказывания сообщения пошли в духе кидай ип поиграем в КС , повторяю у нас обсуждения Killing Floor но не CS 1.6.

Нарушения не было бы если это было написано в теме Флуд.

CS 1.6 обсуждение и т.д. находится здесь

Изменено пользователем aleks911

Поделиться сообщением

Вот выдержки правил турнира (http://forum.kfmaniacs.ru/viewtopic.php?f=7&t=439),может что то пригодиться.Читаем комментируем,предлогаем)

2. Форма заявки на участие в турнире:

1. Название команды.

2. Список участников.

3. Запасной участник.

После начала турнира менять состав запрещено.

3. Настройки сервера:

Кол-во волн: 7 + патриарх

Friendly Fire: 10%

Сложность: Ад на земле

Карты: Manor, Suburbia, Foundry, Icebreaker, Mountain Pass.

4. Правила:

1. Подсчет очков: За каждую пройденную волну начисляется по 4 очка, т.е за карту возможно заработать 32 очка. За каждую смерть членов команды отнимается по 1 баллу. (изменено для удобства подсчёта)

2. Запрещено использовать баги.

3. За 2 неявки — 0 очков.

4. Запрещено бегать по карте более 2-ух минут когда осталось менее 5-и мутантов.

5. Приз:

1. Команда-победитель получает право использовать свой скин на нашем сервере.*

2. "шоколадные" медальки и уважение товарищей по оружию.

Примечание: скин получат только те 5 человек которые принимали непосредственное участие в турнире, а не весь клан, который представляет данная команда.

Перки: Должны быть разные у каждого участника, во время игры на карте их менять нельзя."

Изменено пользователем Tema88

Поделиться сообщением

ну это думаю не много не то, что нам нужно, мы ж я думаю хотим типо наш чемпионат провести... а тут чисто командный... у нас таких больших команд то и не соберется.

Добавлено через 11 мин.:

вот примерно мой вариант:

выбираем лучшего Field Medic/Support/Sharpshooter/Commando/Berserker/FireBug/Demolition

медики - карта типо Меов, заходят на серв 6 медиков и 6 кого нить других (соотношение можно изменить) все стоят в центре и не разбегаются, начинается бой... не важно сколько волн, кто из медиков больше вылечил здоровья, тот и круче

Support - карта типо дефенс_Д, все заходят в дом, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше наварит дверей, тот круче.

Sharpshooter - какой нить Шопинг - кто больше хедов

Commando - карта типо Меов, все стоят в центре и не разбегаются, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше сталкеров на щелкает, тот круче

Berserker - карта типо Меов, все стоят в центре и не разбегаются, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше урона сделает холодным оружием, тот круче

FireBug - карта типо дефенс_Д, все заходят в дом, 4 Support'а варят двери, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше урона сделает огнеметом, тот круче.

Demolition - карта типо дефенс_Д, все заходят в дом, 4 Support'а варят двери, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше урона сделает бомбами, тот круче.

Поделиться сообщением

Название команды: RAMPAGE

Участники: Lix, РусЯ, Exzist, Yoshimitsu, Hasan

Запасной участник: кто угодно)

Поделиться сообщением

кстати, забыл... думаю на время соревнований лвл у игроков/команд должны быть одинаковыми, т.к. не секрет, чем выше лвл, тем выше урон.

Поделиться сообщением

На время могу убрать статистику на втором серве, будет она по нулям и поставить принудительно 6 уровень всем. Желательно это всё сделать вечером с 1900 до 2400 чтоб я потом все настройки вернул на место.

Поделиться сообщением

Berserker - карта типо Меов, все стоят в центре и не разбегаются, начинается бой... не важно сколько волн, кто больше урона сделает холодным оружием, тот круче

у берсеркера 80% это умение маневрировать

стоя на месте определять лучшего...

Поделиться сообщением

у берсеркера 80% это умение маневрировать

стоя на месте определять лучшего...

ну с той картой которую я предложил там полно места маневрировать... я имел ввиду не совсем как в копаный стоишь, а в пределах круга... т.е. перекрестка

Поделиться сообщением

Единственный возможный вариант проведения чемпионата (как я себе это представляю) - Собирается команда из 7 человек (по 1 игроку каждого класса) и проходится карта, чья команда больше волн прошла того (мобов убил) и тапки

Поделиться сообщением

Единственный возможный вариант проведения чемпионата (как я себе это представляю) - Собирается команда из 7 человек (по 1 игроку каждого класса) и проходится карта, чья команда больше волн прошла того (мобов убил) и тапки

пффф...так кто лучший то, кто оказался в нужной команде??? :v:8):D, а совсем не тот кто реально лучший :D

вообще командный режим - не катит у нас, по банальной причине - у на НЕТ команд... есть костяк из 20-25 игроков и все!!! но они просто по сути знакомы друг с другом по игре и никаких общих целей у них нет и не может быть... при этом, да, они прикрывают друг друга, но опять же между собой.. между 25-ю игроками... и как ты их тут поделишь? кто кого быстрее позвал типо - "айда к нам в команду" и не более!!! так что командная идея для нашего серва - бред!

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас