Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
-SCS-Al

Решаем вопрос по Чарлидогу

Решаем вопрос по Чарлидогу  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Забанить за неуважительное отношение к участникам форума, оскорбления и флуд.

• Да, пожизненно!
      8
    • Мне пофигу, воздержался.
      10
    • Нет, не трогать его! Чарлидог хороший человек!
      3

Рекомендованные сообщения

Голосуем, по желанию высказываемся.

Поделиться сообщением

... и комментируем!

Поделиться сообщением

За одно и прокомментируйте вот это личное обращение к главному которому мешаю я-очень смелый татарин)))

Представляю, если его вызвать помахать кулаками,тож наверное спрячется, если уж по мужски с глазу,тьфу в ухо на ухо, не захотел переговорить,и высказать "наболевшее".

[19:06:53] patrik: Поговорить не желаешь?

[19:11:17] patrik: Так что,лучше за глаза смелым быть или хоть виртуально но высказаться?

[19:12:48] patrik: вернее обьясниться,это не от боязни чего либо,мне просто интересно голос твой услышить,и понять есть ли в действиях твоих логика

[19:14:07] patrik: надумаешь- пиши я,позвоню

Не надумал.

Ну пусть дальше пантониму разыгрывает,благо актеров,тут есть парочка,подыграть.

Поделиться сообщением

Что это было? Кто нибудь понял? :D

Поделиться сообщением

Что это было? Кто нибудь понял? :D

я так понял он к тебе в ваську стучался что ли?

ну или ещё куда-то...

Поделиться сообщением

я так понял он к тебе в ваську стучался что ли?

ну или ещё куда-то...

Аааа, вон оно чо-о-о-о... В скайп стучалсо. Ну дык я его отклонил сразу и не читал, что он там пишет. Яж вроде объяснил уже, что мне с ним говорить не о чем. Достаточно я пакостей написанных видел, чтоб еще и выслушивать их. А ежели он извиняцо собирался, то оно мне тож нинада. Горбатого могила исправит. :D

Изменено пользователем -SCS-Al

Поделиться сообщением

Нет пункта "Не банить, довести мразь до суицида"

Вообще весь этот форум давно превратился в эдакую жестяную комедию. Такого другого нет нигде.

Главная партия, понятное дело за Чарли. Жаль подельничка его - ЗаДеда вывели из труппы. =)) Так бы они на пару жгли.

Короче, я голосую, чтобы пса небанить.

Изменено пользователем Yak3

Поделиться сообщением

Короче, я голосую, чтобы пса небанить.

:D

Поделиться сообщением

Извеняться,перед тобой?))))???)))

Да ты парень,как я погляжу совсем с умом не дружешь,чтоб Я!!!!,перед тобой!!!!,да чтоб я здох,если даже и виноват буду,но только не перед тобой.

Много чести скажу я Вам судари,яж говорю,по заверениям сторонних лиц,характеризуется как нормальный добродушный человек,вот мне захотелось сравнить,по голосовой эмоциональности,соответствие нарисованного тут клоуна,таскающего,вернее пытающегося потаскать,каштаны из огня,чужими руками.

Вот и все,ну и за одно высказать все что я думаю о его действих,на прямую так сказать,вот Алёшка сказал,что на 9 собираются в Монино,жаль что на 9тое мая,у меня тут как раз по поводу этого праздника свои мероприятия,намечаются,связаные на прямую,с этим днем,а так бы не пожалел времени и денюжек,взглянуть в глазки обоим и 75 и ему.автору бенефиса.

Вообще,странная психология,дуэль-не идет,в общение не идет,а вот клаву жарить,так это на ура.

Самый безопасный способ выбрал,и с чего взял,что я там поливать грязью его собрлся,по себе чтоль судит?Видимо так. :D

Поделиться сообщением

Извеняться,перед тобой?))))???)))

да чтоб я здох,если даже и виноват буду,

И это одно из отличий мерзкой псины от нормального человека. :D

Добавлено через 12 мин.:

Чота голосовалко както не правильно работает. :( Я точно знаю, что "Да" против собачки трое проголосовало, а отображается тока 2. Всего написано 8 голосов, 2+3+1=? :orc:

Поделиться сообщением

:orc:

Не хочу избавлять себя от аттракциона "наступи на хвост бешенной сабаке". Такой концентрации наи*я люблю симхост*вейших человеческих качеств надо еще поискать. Хочу, чтобы эта мерзость была всегда на виду и на привязи, чтобы можно было пнуть в любой момент, когда захочется.

Так что пусть псина брешет и пытается покусать. Это роль у нее такая. Псина должна изо всех сил стараться чтобы ее ненавидили.

А если начнет исправляться, тогда в бан однозначно. Хороший Чарли мне не интересен, потому как не искренен от в этом состоянии, ценность его в его искренней ебанутости и первозданной мерзости.

Поделиться сообщением

Ну, незнаю, а мне противно, что шавка тут гавкает и гадит. Мне хочется чтоб ее не было тут.

Поделиться сообщением

Мне хочется чтоб ее не было тут.

Вышвырнем. Зарегится под другим именем. Грязи будет не меньше, она просто расплывется. Придется разбираться, узнавать человека. А так, все какашки в определенном и известном всем месте. Пусть под своим брендом ходит. Под своим наивонючим брендом.

Чем он тебя расстроил, на дуель позвал? *я люблю симхост* его пошли и все! Некуй бешенной псине людей на дуели звать. Его задача - срать! Вот и пусть занимается своими прямыми обязанностями. А люди будут играть в Ил2.

Поделиться сообщением

С чего ты взял, что он меня расстроил? Меня ваще трудно расстроить, а вонючей бешеной шавке это в принципе невозможно сделать. :( Просто она своими визгами и вонью нормальным людям общаться мешает, вот я и хотел немножко порядок навести и вымести дрянь отсюда. А то, что будет всеми силами обратно просачиваться я не сомневаюсь. У бешеных собак отсутствует гордость и чувство собственного достоинства. Но ведь он свою сущность скрыть не сможет, будет в первых же постах проявлять свою поганую натуру и вылетать пинком под зад! :D Вот и повеселимся, попиннаем шавку! :orc:

Поделиться сообщением

Может быть и так.

А я б все равно *я люблю симхост* его послал. Не для того чтобы отцепился, а так чтобы в ниболее понятной псине форме, лишний раз укать на его коврик у порога.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что только нормальная собака свое место на коврике знает, а эта бешеная шавка себя хозяином всего форума возомнила. Засрала все кругом. Вот я ее маленько в чувство привожу. Противно, конечно, воняет. Но кому то надо делать эту грязную работу. :orc:

Поделиться сообщением

Забанен (ридонли) пока на 60 дней в свете последнего выброса говна... 8)

Чесслово - достало!

Поделиться сообщением

Айхуйенно справедливый админ))))))

Читера и дибила забанить не может,по подсети перерубил народу доступ, по опросу 7-против 4х,аот те и умник-лол Крамор ЛОЛ-------FACK OFF------

Ищие правду на SIMHOST.ORG BAD CEATERS SERVER

Поделиться сообщением

Айхуйенно справедливый админ))))))

Читера и дибила забанить не может,по подсети перерубил народу доступ, по опросу 7-против 4х,аот те и умник-лол Крамор ЛОЛ-------FACK OFF------

Ищие правду на SIMHOST.ORG BAD CEATERS SERVER

Уточню,для тебя, семеро это не те которые за тебя проголосовали. За тебя всего проголосовало два человека это ты и напарник. Четверо против однозначно .

Поделиться сообщением

7-ым - *я люблю симхост*yй, тех, кто - против бани = 2, что реально меньше тех, кто за баню = 4 8)

p.s.: и ещё, умник: FUCK OFF... так правильно пишется... Виталику - привет передавай... :)

Поделиться сообщением

мало того, сейчас гляжу-сверяю IP, а Xaim-то и есть фулюган, юзающий utf-шные ники...

нашёл я таки лазейку видеть каналы таких умников, теперь проще будет кикибанить разного рода 'страдальцев'! 8)

Добавлено через 2 мин.:

плохо, что это говно может знать, как ходить через анонимные прокси... тогда я заибyсь валить баном по IP... :)

Добавлено через 9 мин.:

забаненные подсети 'страдальца':

79.143.229.*

188.213.81.*

178.155.122.*

109.61.192.*

если вы среди них - сдайте тест на нормальность путём крика в тему

Изменено пользователем KPAMOP

Поделиться сообщением

Нихрена ты Антон не нашел,понты это всё твои,не захотел получить ответ как решить проблему вот и майся,ты меня обвинил в "хулиганстве" ну так смотри прикрепленный скрин,а так же спроси панцера,янтаря, и еще с десяток народа,как я сидел наблюдателем на серве, а красавец летал и бил всех,+у меня уж джой сломан месяц,ты либо слепой либо уперся как..., ну сам знаешь кто, в ворота рогом,а тот сидит у тебя под боком и радуется,или очередной твой "хитрый"ход, в угоду недовольным,и на форуме меня забанил,и на сервере по подсети,с понтом дела вычислил))Теперь будешь всех по подсети банить у кого, прописан ник через прогу ИЛ-2 ру?

Янтарь как всегда-читает книгу а видит фигу,ни я, ни Женя,не голосовали за меня,я не ты,если ты судишь по себе,мы поставили голоса-в пофиг,1 из голосовавших против,скорее всего Як,ведь он писал об этом(это по поводу фиги которую ты видишь,читая посты),второй неизвестно.

Так,что ты тоже меня достал, со своим кривым "аналитизмом" и явным троллизмом.Увижу в тс все выскажу))))что надумал)))

Да и вообще,че тут спорить,Антон опять вошел в колею однобокого виденья,ни одного кто выливал говно на меня он не приструнил,перенес ругань в курилку,но и там можно высказывать видимо только избранным.

А по поводу "выброшенного говна",его выбрасывать не надо,это по моему единственный форум,где его и так достаточно и без моих высказываний.

Так что не банами выдачей заниматься надо,а по примеру Геракла,чистить конюшню свою,и открыть глаза,на то что рядом сидит хмырь,и ходит он даже не через прокси,чуть чуть мозг включи,я вот подсказывать из принципа не буду,просто намекну,есть прога напрямую снимающая лог сервера,от всех к серверу и от сервера ко всем,так вот,я немного через нее расколо лог засранца,и заю,с точностью до 20 поцентов,кто он,надо было еще разок поймать его на сервере,чтоб точно узнать,гарантирую ты бы был удивлен крайне,еслиб эти 20 процентов подтвердились,,но )))видимо не судьба,админ опять "мудро " забанил 4 подсетки,и мою в том числе,ну да ладно,лови демона,мож когда и выцепишь его, и,я посмотрю,сколько радикальных,и полезных вещей,постов,и предложений появится за эти привентивные 60 дней.

Досвиданья,отдохну эти пару месяцев,всеж лето на носу,у нас весна цветут абрикосы черешня,благодать)))Увидимся. 8)

post-8403-1302809853_thumb.jpg

Изменено пользователем Xaim

Поделиться сообщением

Досвиданья,отдохну эти пару месяцев

Я буду по тебе скучать. Мерзавец ты эдакий.. :D

Поделиться сообщением

Игнор лист. Проверенное средство.

Я честно говоря давно не в курсе , о чем субъект пишет. Просто не читаю. :(

Поделиться сообщением

Вчера общался с Чарлидогом в ТС. Он меня заверил, что хамить и сраться на форуме не будет.

Хочу попросить Крамора разбанить его на форуме с условием, если опять нарушит то пожизненный бан.

Я поверил Чарлидогу, но если он опять неисправится то я полный и...т что ему поверил.

п.с. Крамору отному тяжело следить за форумом и мониторить сервак по вечерам, так что отписываемся по делу в нужных ветках, а ругаться идем в КУРИЛКУ, но надеюсь что там не изменится цифра 811 ОТВЕТОВ!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.