Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Shokk

Титулы_Отклонено (не развита идея)

Рекомендованные сообщения

SanSay я предлогаю поставить на сервере систему титулов чтоб увеличить посещаемость у кого больше выполнено определённых заданий тот получает титул.За титул предлогаю поставить вознограждение например:10000$

Это даст дополнительный стимул.И будет удержовать на сервере людей.

Можно зделать такие титулы например:CashBox Reaver,Street Racing Master,Car Jacker перевод надеюсь знаешь

Изменено пользователем Shokk

Поделиться сообщением

SanSay я предлогаю поставить на сервере систему титулов чтоб увеличить посещаемость у кого больше выполнено определённых заданий тот получает титул.За титул предлогаю поставить вознограждение например:10000$

Это даст дополнительный стимул.И будет удержовать на сервере людей

а чем отличаются твои титулы, от стандартных лвл, которые по сути отражают совершенно тоже самое?

Поделиться сообщением

Ну титулы это дополнительный стимул.Это какбы показывает что ты король в каких нибудь видах миссиии

Игроки будут стремиться получить титул.Ну еще это дополнительные деньги)))

Поделиться сообщением

Ну титулы это дополнительный стимул.Это какбы показывает что ты король в каких нибудь видах миссиии

Игроки будут стремиться получить титул.Ну еще это дополнительные деньги)))

подробнее распиши идею...что, сколько, за сколько, что потом и т.д. и т.п... в принципе есть чтото в этой идее.

Поделиться сообщением

спс)))

Поделиться сообщением

спс)))

что спс, дальше давай развивай идею.

Поделиться сообщением

Завтро с утра заиду и распишу щас в школуц

Добавлено через 9 мин.:

ну хотяб идею не заброкавал))

Поделиться сообщением

Идея кул, еще ченить типа Best Killer или в таком роде) Когда за простые киллы)

Поделиться сообщением

А еще MOST DEVIL MODERATOR :lol::D

Поделиться сообщением

Тупая идея,бессмыслена.

Чисто моё мнение.

Поделиться сообщением

вот это точно исключено - у нас как никак не ДМ сервер.

Поделиться сообщением

так че вам не интерестно?это вам не нужно?

Поделиться сообщением

так че вам не интерестно?это вам не нужно?

ты давай идею целиком, продуманную и готовую к употреблению предоставь, а там уже будем думать... че подкрутить, че подрихтовать...мне в сама задумка нравится

Поделиться сообщением

Я предлагаю сделать сделать счётчик выигранных ДМ, кашов, угонов и т.п

В зависимости от количество выполненных миссий давать определённые титулы которые буду писаться вместо "Игрок" над скином

За определённое количество выполненных заданий давать определённый титул, например:

50 выигранных гонок давать титул "Мастер вождения")

100 выигранных гонок "Шумахер"

200 выигранных гонок "Король дорог"

Поделиться сообщением

Я предлагаю сделать сделать счётчик выигранных ДМ, кашов, угонов и т.п

В зависимости от количество выполненных миссий давать определённые титулы которые буду писаться вместо "Игрок" над скином

За определённое количество выполненных заданий давать определённый титул, например:

50 выигранных гонок давать титул "Мастер вождения")

100 выигранных гонок "Шумахер"

200 выигранных гонок "Король дорог"

ну это ты гонки привел в пример, но ведь есть и другие миссии, если он выйгра 100 гонок, доставил 100 кашей и т.д., что через запятую чели перечислять титулы )))

Поделиться сообщением

ну это ты гонки привел в пример, но ведь есть и другие миссии, если он выйгра 100 гонок, доставил 100 кашей и т.д., что через запятую чели перечислять титулы )))

Ну чего больше) то и будет)

Например 104 гонок и 100 каша будет стоять "мастер вождения"

Поделиться сообщением

или Мастер вождения кэша)))) :D

Поделиться сообщением

не это не очень чет нравится, потому что...

взять в пример ГТО, там каждый лвл у них называется по разному...бандит...капитан или т.п. не помню и когда я играл на ГТО, я на эти надписи вообще не обращал внимания, т.к. они сами по себе не несут никакой смысловой нагрузки, т.е. если игрок капитан, то он не знает, бандит лучше него или хуже и т.д.

мне больше нравится идея, доп. премирования... типо за каждые 100 кашей например 10/20 хр или т.п....за 500 - 1 лвл тип того короче.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

не это не очень чет нравится, потому что...

взять в пример ГТО, там каждый лвл у них называется по разному...бандит...капитан или т.п. не помню и когда я играл на ГТО, я на эти надписи вообще не обращал внимания, т.к. они сами по себе не несут никакой смысловой нагрузки, т.е. если игрок капитан, то он не знает, бандит лучше него или хуже и т.д.

мне больше нравится идея, доп. премирования... типо за каждые 100 кашей например 10/20 хр или т.п....за 500 - 1 лвл тип того короче.

не не )не нужно премирование.

зачем?

лучше наоборот увеличить кол-во хп для лвл =)

к примеру для 2 лвл 24хп=)

Поделиться сообщением

Короче нужно поставить счетчик выполненых заданий.Титул будет писатся перед ником.За титул будет даваться каждую зарплату по одному очку опыта и дополнительно 10000$.В игре может быть только один игрок сопределённым титулом например "Cashbox Reaver".Титулы будут писаться золоты цветом

Поделиться сообщением

Ну мне тоже нравится)

Но приятней было бы получать не только деньги и опыт, но и возможность выделится

Поделиться сообщением

Короче нужно поставить счетчик выполненых заданий.Титул будет писатся перед ником.За титул будет даваться каждую зарплату по одному очку опыта и дополнительно 10000$.В игре может быть только один игрок сопределённым титулом например "Cashbox Reaver".Титулы будут писаться золоты цветом

перед ником писаться не будет... т.к.

1) у нас с ним завязано слишком много различных проверок

2) самое банальное, у ника есть ограничения - 20 символов, а если дописать то что ты предлагаешь, то длина ника уже должна быть не более 6 символов, а если у игрока длиньше... то??? короче не катит

еще варианты?

Поделиться сообщением

Либо пусть титул будет у нескольких игроков, организуется маленькое сообщество.

А бонусом можно сделать возможность поучаствовать на дополнительной миссии Rc-гонках, это где маленькие машины; пиццу доставлять ). Или дом какой нибудь специальный, база для этого сообщества со своими машинами, может одна машина, которой может обладать только владеющий титулом и т.п.).

Изменено пользователем Sm[e]RcH

Поделиться сообщением

А бонусом можно сделать возможность поучаствовать на дополнительной миссии Rc-гонках, это где маленькие машины;

Sm[e]RcH, какие нафик гонки... если даже будет несколько обладателей...человек 5, то как часто они будут все вместе на серве, чтобы участвавать в этих гонках... ведь только они смогут в них участвовать!

пиццу доставлять ).

пиццу доставлять - всмысле тот же кашбокс только с другим названием... а оно надо... но если другие поддержат, то можно мне не жалко

Или дом какой нибудь специальный, база для этого сообщества со своими машинами, может одна машина, которой может обладать только владеющий титулом и т.п.).

а вот это уже явный перебор... в свое время нечто подобное хотели для банд замутить.. и чет так и не договорились ни на чем конкретном... а для титулов воротить такую мего херовину - перебор.

Поделиться сообщением

на идею забили...

Закрываю тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.