Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Aleks911

Клановая надпись

Рекомендованные сообщения

Клановая надпись ставится клану. Если у вас есть друзья с которыми вы все время играете то можете договориться об общей надписи от 6 человек. Одному не ставится( по усмотрению администрации).
Клановый скин ставится клану за определенные заслуги и т.д. (по усмотрению администрации)
P.S.Время изменения клана (убрать надпись тоже считается) - 2 недели от прошлой смены клана
1) Ники в игре
2) Ограничение не более 7 знаков , латиница.

Изменено пользователем Flame
  • Like 2

Поделиться сообщением

1) Lix

2) Viva La Bam (если сможешь) или CapTain

3) #1

Надпись RAMPAGE

Изменено пользователем aleks911

Поделиться сообщением

1) Flame

2) Flame

3) #1

Прочти первый пост

Поделиться сообщением

1) Звеньевой

2) MоMenTo MoRi (желательно) или ReVeNge

3) #1

Изменено пользователем kira2101

Поделиться сообщением

1)ramen-udon team

2) unagi

3) #1

Поделиться сообщением

Клановая надпись ставится клану. Если у вас есть друзья с которыми вы все время играете то можете договориться об общей надписи от 6 человек. Одному не ставлю.

ну раз 1 не ставиш тогда удаляй надпись у тех у кого она одна а имено каратель, 88\14 фашист,rampage lix, потомучто судя с твоим словам ты 1 не ставиш а больше с такими клановыми надписями я никого не видел.

Изменено пользователем kira2101

Поделиться сообщением

ну раз 1 не ставиш тогда удаляй надпись у тех у кого она одна а имено каратель, 88\14 фашист,rampage lix, потомучто судя с твоим словам ты 1 не ставиш а больше с такими клановыми надписями я никого не видел.

чет ты мало видел, надпись Rampage еще у четверых помимо меня, ну кроме "Руся". у него Алекс ты тоже Letay поставил, верни пожалуйста RAMPAGE

Поделиться сообщением

чет ты мало видел, надпись Rampage еще у четверых помимо меня, ну кроме "Руся". у него Алекс ты тоже Letay поставил, верни пожалуйста RAMPAGE

СОРЯМ=) не присматривался=) ну даже в этом случае либо поставь что прошу пожалуйста либо удали одиночные.

Поделиться сообщением

СОРЯМ=) не присматривался=) ну даже в этом случае либо поставь что прошу пожалуйста либо удали одиночные.

УЛЬТИМАТУМ!!! епт) Думаю, Алекс, тебе придется сделать трудный выбор))))

Поделиться сообщением

Ну судя по первому посту даже сейчас надо снимать надпись RAMPAGE т.к.вас всего 5 получается, а там написано "от 6 человек" Против ничего не имею, просто решил высказать свое мнение :D :D :D

P.S. Одному человеку я бы тоже не ставил!

P.S.2 Если "Руся" окажется 6 человеком в команде, то сори за пост.

Изменено пользователем RamboO_CaT

Поделиться сообщением

Ну судя по первому посту даже сейчас надо снимать надпись RAMPAGE т.к.вас всего 5 получается, а там написано "от 6 человек" Против ничего не имею, просто решил высказать свое мнение :D :D :D

не беда, 6 найдем) и Ал. ты мне так и не убрал Letay.

Поделиться сообщением

на втором у тебя RAMPAGE было, когда заходил.

Изменено пользователем ionik

Поделиться сообщением

Убивашка

Black

Второй сервер

И маленькая просьба если только я опишусь что надо писать тогда только подпиши, если кто левый то не надо!Плиз!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

И Nomaka убери её пожалуйста, а то он дурачиться часто!

Поделиться сообщением

Оффтоп будет удалён.

Для людей которые не читают первый пост, ставлю надпись только от 6 человек, найди себе друзей , единомышленников и т.д. придумайте надпись , напиши их ники в игре и будет над вами светится красным клановая надпись.

Поделиться сообщением

Оффтоп будет удалён.

Для людей которые не читают первый пост, ставлю надпись только от 6 человек, найди себе друзей , единомышленников и т.д. придумайте надпись , напиши их ники в игре и будет над вами светится красным клановая надпись.

мне так то она не особо нужна. раз тытак пише тогда удаляй одиничные! и не сваливай на оффтоп за своими словами буть добр следи ведь ты админ!

Поделиться сообщением

Я думаю, стоит внести поправку, раз подпись для всего клана, то один из участников или лидер клана пусть пишет заявку и перечисляет ники соклановцев (не менее 5-6) Чтобы не было одиночных таких вот надписей, за исключением админов, если они пожелают себя выделить подписью. Можно также добавить пункт о том, что если в клане присутствуют люди, замеченные в нарушениях, то заявка аннулируется и переносится в раздел длительного рассмотрения (если в течении хотя бы 2 месяцев не было косяков у этого человека, то клану, в котором он присутствует и который был заявлен устанавливается подпись) это лишний повод следить за поведением игроков в рамках клана, чтобы не появлялись кланы сплошняком из багоюзеров и остального сброда. Будем считать что если у клана есть подпись то это официально существующий в рамках сервера и игры.

Поделиться сообщением

Я думаю, стоит внести поправку, раз подпись для всего клана, то один из участников или лидер клана пусть пишет заявку и перечисляет ники соклановцев (не менее 5-6) Чтобы не было одиночных таких вот надписей, за исключением админов, если они пожелают себя выделить подписью. Можно также добавить пункт о том, что если в клане присутствуют люди, замеченные в нарушениях, то заявка аннулируется и переносится в раздел длительного рассмотрения (если в течении хотя бы 2 месяцев не было косяков у этого человека, то клану, в котором он присутствует и который был заявлен устанавливается подпись) это лишний повод следить за поведением игроков в рамках клана, чтобы не появлялись кланы сплошняком из багоюзеров и остального сброда. Будем считать что если у клана есть подпись то это официально существующий в рамках сервера и игры.

Поддерживаю! Можно сделать голосование. :mad:

Поделиться сообщением

Один вопрос!А почему Nomaky не убрали надпись?Сегодня видел её над ним!1!

Убрал

Поделиться сообщением

1)Кот шашлык=)

2)Black

3)2 серв

Ну хоть теперь не забудь плиз!!!)))))

Сделано

Поделиться сообщением

Ну судя по первому посту даже сейчас надо снимать надпись RAMPAGE т.к.вас всего 5 получается, а там написано "от 6 человек" Против ничего не имею, просто решил высказать свое мнение :v::D :D

я с lix'om основатели клана rampage если кто не знает.

Поделиться сообщением

1)CryDeS

2)Black

3)2 серв

Алл ну сделай плиз и загрузи меня!

Сделано

Поделиться сообщением

1)Pro100pAxAn

2)Black

3)2 серв

Сделано

Поделиться сообщением

1)ОчЕнЬ_ЧуЖоЙ

2)Black

3)2 серв

Сделано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас