Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
st1nc

Перемены на сервере?

Recommended Posts

полностью поддерживаю, так как с прочитанного особо нечего и не понятно,но поверьте если реализовать эту идею будет намного интересней

Edited by Amaterasu

Давно уже жду чего-то подобного. Всеми конечностями "За!".

За.Будет майнорпг.

Но всетки будет лучше если будет и то и другое )Ну всмысле можно было копать ресурсы,строить дома,но в этоже время присутствовали элементы рпг.

За.Будет майнорпг.

Но всетки будет лучше если будет и то и другое )Ну всмысле можно было копать ресурсы,строить дома,но в этоже время присутствовали элементы рпг.

А кто будет запрещать это делать? Все это часть MC, и убрать её никак нельзя.

Мысль отличная,по моему мнению.

Ведь мы проживаем еще в "каменном веке" ,а переход к гос-ву неизбежен и даже необходим. Я считаю все дальнейшее в таком духе будет только интересней,так что я ЗА! Но терять постройки мне как то жаль.

Перемены нужны и я за, а насчет построек взорвем все красиво 8)

Но терять постройки мне как то жаль.

Да что эти постройки - не в них смысл! :) Ни один вайп пережили, потерпеть уж можно 8)

Да что эти постройки - не в них смысл! :) Ни один вайп пережили, потерпеть уж можно 8)

Да ты прав) Отстроить можно все )

А кто будет запрещать это делать? Все это часть MC, и убрать её никак нельзя.

Ага.Просто видел сервы где тупо делают рпг.Мол чтобы заработать слиток железа надо работать(УЖОС :0 )

Мысль отличная,по моему мнению.

Ведь мы проживаем еще в "каменном веке" ,а переход к гос-ву неизбежен и даже необходим. Я считаю все дальнейшее в таком духе будет только интересней,так что я ЗА! Но терять постройки мне как то жаль.

Ага,и здания из камня 8)

А какие государства будут?))

А терять постройки реально очень не охото,хотя вайп нужен ))12 конвееров обидно терять :D

Отстроить можно но дооолго )Но в городе будет интересней ^_^

Добавлено через 1 мин.:

Перемены нужны и я за, а насчет построек взорвем все красиво :D

Особенно твой замок :)

Чур йа буду взрывать твой замок,не в 1 раз :lol:

Стинк, если не затруднит, распиши подробнее, что и как ты планируешь организовать. Ато я пока не могу найти заметные отличия от, например, нашего города на самой первой карте. Я правильно понял, что это будет нечто большее?

Edited by Fortego

поддерживаю.у самого идея такая возникала,даже что-то начинал с новичками делать.

вопрос один.

все за вайп?

все за вайп?

На такой вопрос тут всегда почти единогласное "да" 8).

поддерживаю.у самого идея такая возникала,даже что-то начинал с новичками делать.

вопрос один.

все за вайп?

Такой вопрос еще рано задавать, т.к. не известно будет ли реализована эта задумка вообще

Изначально я предлагал реализовать эту идею на отдельном сервере. Т.е. будет обычный сервер мс, а другой будет с мини-государством

Такой вопрос еще рано задавать, т.к. не известно будет ли реализована эта задумка вообще

Изначально я предлагал реализовать эту идею на отдельном сервере. Т.е. будет обычный сервер мс, а другой будет с мини-государством

значит надо ввести голосование за эту идею(я думаю можно в главном разделе прям создать) и соответственно голосование за предполагаемого президента(хотябы временного)(у него по идее должны быть не только привилегии,но и определенные требования,это голосование нужно,ибо нужно чтоб не было разногласий и чтобы кто-то координировал всех)

я так думаю раз уж ты это заварил,то тебе и голосование проводить :v:

2-го сервера точно не будет.

Edited by MakcuK

2-го сервера точно не будет.

если бы я предварительно не обсудил это с выс. администрацией то я бы не стал об этом писать

Насчет требований к президенту, ну во первых он должен быть гражданином, ну и с момента получения гражданства должно пройти две недели (может больше). Щас нужно придумать, какие у него должны быть обязанности.

Начал писать конституцию, но есть один лишь вопрос, стоит ли брать за основу Конституцию РФ где очень много букв и прочей для жизни на сервере ненужной информации?

ТАК много не надо писать.Напиши основное,и все.

И кстати если будет государство то нужна валюта.

Есть предложение:

1 Жезелный слиток - 1монетка

1 Золтой слиток - 100монеток или одна золотая ))

И так можно будет обмениватся.

И надо будет сделать налог в казну )Допустим по 100монеток в месяц(думаю все потянут).

было бы еще лучше если для монеток изпользовать спец плагин на деньги )Будет прикольно =)

PS:Зачем налог?Да чтобы делать обменные пункты и нанимать "прорабов".

PSS:И предложение сделать работу.Там строитель,охотник и прочие,и чтобы в зависимости от того скоко наработал выдавать монетки )Например набил пачку ниток и тебе за это дадут пару монеток золотых =)

И кстати если будет государство то нужна валюта.

Есть предложение:

1 Жезелный слиток - 1монетка

1 Золтой слиток - 100монеток или одна золотая ))

И так можно будет обмениватся.

И надо будет сделать налог в казну )Допустим по 100монеток в месяц(думаю все потянут).

было бы еще лучше если для монеток изпользовать спец плагин на деньги )Будет прикольно =)

PS:Зачем налог?Да чтобы делать обменные пункты и нанимать "прорабов".

PSS:И предложение сделать работу.Там строитель,охотник и прочие,и чтобы в зависимости от того скоко наработал выдавать монетки )Например набил пачку ниток и тебе за это дадут пару монеток золотых =)

Без стабильного онлайн в ~10 чел не будет иметь смысла, когда будет можно и сделать =)

2го сервера точно не будет

Без стабильного онлайн в ~10 чел не будет иметь смысла, когда будет можно и сделать =)

Если реализовать то будет онлайн хороший )

Почему это?

Причина? Странно что на все выше написанное ты ответил лишь это.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this