Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_Lex_

HDD

Рекомендованные сообщения

Ну все знают, что такое S.M.A.R.T. (англ. Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) — технология оценки состояния жёсткого диска встроенной аппаратурой самодиагностики, а также механизм предсказания времени выхода его из строя.

Так вот, он мне выдаёт ошибку прямо перед загрузкой виндовс. Её можно пропустить и загрузить систему, но как известно эта ошибка означает о скором выходе жд из строя. Так вот вопрос: Его поменяют или отремонтируют по гарантии? Заранее спс.

Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

Ну все знают, что такое S.M.A.R.T. (англ. Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) — технология оценки состояния жёсткого диска встроенной аппаратурой самодиагностики, а также механизм предсказания времени выхода его из строя.

Так вот, он мне выдаёт ошибку прямо перед загрузкой виндовс. Её можно пропустить и загрузить систему, но как известно эта ошибка означает о скором выходе жд из строя. Так вот вопрос: Его поменяют или отремонтируют по гарантии? Заранее спс.

Поменяют/Отремонтируют что? ЖД? Вряд ли он вообще подлежит ремонту. Если он не умер пока компьютер на гарантии то вряд ли поменяют, т.е. все "означают", "предупреждают", "возможно" и т.д. в с.ц. не работают, у них либо работает, либо нет. То есть нужны более весомые аргументы.

Поделиться сообщением

Поменяют/Отремонтируют что? ЖД? Вряд ли он вообще подлежит ремонту. Если он не умер пока компьютер на гарантии то вряд ли поменяют, т.е. все "означают", "предупреждают", "возможно" и т.д. в с.ц. не работают, у них либо работает, либо нет. То есть нужны более весомые аргументы.
Комп тупит. Это аргумент?

Поделиться сообщением

Комп тупит. Это аргумент?

Нет.

Что ты подразумеваешь под "тупит"?

Поделиться сообщением

Нет.

Что ты подразумеваешь под "тупит"?

Тормозит, переодически и издаёт странные звуки, тоже переодически.

Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

Если гарантия еще не истекла - поменяют в том случае (и то не факт что именно поменяют, могут взять в длительный ремонт), когда ты придешь и скажешь - все у меня винт не определяется и не видится системой, а на фразу он вроде ломается а вроде и нет, скажут иди ломай дальше, как сломается придешь) А пока придется ограничиться бекапом данных, пока не поздно.

Поделиться сообщением

Если гарантия еще не истекла - поменяют в том случае (и то не факт что именно поменяют, могут взять в длительный ремонт), когда ты придешь и скажешь - все у меня винт не определяется и не видится системой, а на фразу он вроде ломается а вроде и нет, скажут иди ломай дальше, как сломается придешь) А пока придется ограничиться бекапом данных, пока не поздно.
Уфф радость полные штаны)) У нас в городе добрые компьютерщики. Я им объяснил, они даже проверять не стали, открутили старый, достали из витрины новый, поставили. 5 минут и всё)

Поделиться сообщением

Ещё

Пожалуйста напишите:

1. Рабочие температуры вашего HDD и напишите название HDD.

2. Значения атрибут в SMART:

a)READ ERROR RATE

b)SEEK ERROR RATE

Заранее спасибо. Хотел сравнить со своими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас