Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
[ACO]SaimoN

Гаражи_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Прошу добавить гаражи с 7 по 15 левел примерно,жду ответа :russia::) :):) :) ...

и прошу ещё если возможно дома от 10-до 24 левела во 2 городе ..

Поделиться сообщением

гаражи - отклонено, т.к. мест в ЛС где можно организовать гараж не так то и много... и вроде даже все уже заняты, делать целиком на ровном месте гараж не хочу, т.к. уходит много объектов, у которых и так очень маленький лимит

2-ой город это какой?

если ЛС - то домами занимаюсь, но просили для новичков вроде... но может и для больших тоже добавлю

если какой другой город - отклонено, жизнь у нас пока только в ЛС

Поделиться сообщением

второй это сф

мне кажется можно попробовать сделать несколько миссий...для обитателей сф...народ говорит что покупает там дома что бы там играть...а миссий там нет

Поделиться сообщением

G-UmakS, что ты подразумеваешь под "несколько миссий"?

т.е. допустим у нас 20 кашей, добавляем 3 СФ и чел сидит в СФ и ждет когда же там выпадет одна из этих 3-х?

П.С. покупая там дом, он должен понимать, что там нет миссий...если ему всетаки нужен дом, а свободных нет в ЛС, то вопрос с домами решается... как минимум 34 дома есть возможность добавить... хотя хоть сколько можно )... главное чтобы не перелимить ченить, но это пока не поставишь - не узнаешь.

Поделиться сообщением

например штук 5 кэшов которые не зависят от миссий в ЛС

допустим ты играешь в лс (грубо говоря находишься)...и миссии высвечиваются те которые в СФ

играешь в ЛС то те миссии которые сейчас...т.е. параллельно...или же как нить по другому...ну короче это тока предложение...я не настаиваю))

Изменено пользователем G-UmakS

Поделиться сообщением

например штук 5 кэшов которые не зависят от миссий в ЛС

допустим ты играешь в лс (грубо говоря находишься)...и миссии высвечиваются те которые в СФ

играешь в ЛС то те миссии которые сейчас...т.е. параллельно...или же как нить по другому...ну короче это тока предложение...я не настаиваю))

ууу, ну ты это уже загнул ))) это по сути тоже самое что я и делал в "Бредовой идее".

ща штук 5 кэшей

завтра - че так мало, давай еще 10

после завтра - че мы хуже ЛС, давай как там

и т.д. и т.п. вплоть до создания полноценных 2-х, а потом и 3-х городов с независимыми миссиями :russia:

только нагрузка на серв будет так же в 2(3) раза больше

Поделиться сообщением

Дома выполнено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.