Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Jeton

Продаю педали

Recommended Posts

Собственно сабж, педали СН в отличном состоянии, в таком в каком они ко мне прибыли. Если кому надо - пишите в личку или звоните на мобилу (кто знает)

да нет, нормально летал, мне нравилось, просто летать перестал уже да и денеги не помешают

думаю что завязал, в любом случае купить думаю не проблема будет когда не будет проблемы с дентгами.

ну так что не ужели ни куому не надо???

могу в догонку (как бонус) свой джой - еву отдать, она развернута на 90 градусов. Правда дулеко не новая и оси немного дрожжат - но это все таки бонус, за нее отдельные деньги не прошу  ;)

Жаль... но хоть бухать с нами будешь? :(

ну бухать-то не отказывался  ;)

так что- никому не надо? или никто уже больше не летает?

ппц, я тады тоже свой фуфловый джой продаю за пузырь... :(

ппц, я тады тоже свой фуфловый джой продаю за пузырь... :(
Да че вы удумали? Пусть валяются,тем боле щас продать ,что-то нереально.

ну чтож, не хотите - как хотите -  попробую в другом месте дать обьяву. Думал местным кому-нибудь понадобяться,  видать не судьба

они новые стоят 6 с лишним, я хочу 4-5 где-то,

а вы с какой целью интересуетесь? взять хотите?  ;)

А может кому более крутой наборчик нужен?

Педали СН, джойстик СН Файтерстик, РУД Сайтек Х-45... Все в идеальном состоянии, смазано демпфером и отрегулировано по уму. Можно сказать, мечта большинства вирпилов.

Толкового пилота из меня так и не вышло. Так что я как то постепенно, не безболезненно, конечно, но от Ила отхожу потихоньку. Есть очень большое желание забыть о нем навсегда...

Так что добро свое по этой причине и продаю.

Баян!...  ;D

Шо это за массовое дезертирство? хотя тоже есть подобное,поднадаедает Ил, не хватает в нем чего-то, думаю менеджмента. ;)

я вот на рыбалки почти не езжу, а удочки меж тем не продаю. Мало ли.

Гром блин!!!! опять за старое??? нука прекрати паникерство!!! Лучший вирпил кого я знаю, и такую херню городит!

так что блин, не ужели никому не надо педалей-то. Или перестали летать? или без педалей все летают хорошо?

А нам и так хорошо :jokingly:

Собственно сабж, педали СН в отличном состоянии, в таком в каком они ко мне прибыли. Если кому надо - пишите в личку или звоните на мобилу (кто знает)

Не понял че за фирма производитель и в каком состоянии к тебе они прибыли, да и с ценой конкретнее плиз?

А может кому более крутой наборчик нужен?

Педали СН, джойстик СН Файтерстик, РУД Сайтек Х-45... Все в идеальном состоянии, смазано демпфером и отрегулировано по уму. Можно сказать, мечта большинства вирпилов.

Толкового пилота из меня так и не вышло. Так что я как то постепенно, не безболезненно, конечно, но от Ила отхожу потихоньку. Есть очень большое желание забыть о нем навсегда...

Так что добро свое по этой причине и продаю.

Так так так. Започем комплектик? РУД от х45го идет отдельно или с РУСом?(если отдельно куда тыкается?) Сколько стоит пооддельности джой и педали?

Так так так. Започем комплектик? РУД от х45го идет отдельно или с РУСом?(если отдельно куда тыкается?) Сколько стоит пооддельности джой и педали?

Руст, ты ему в личку стукни, он ответит, а так...!

фирма производитель - CH - она производит джойстики, педлаи и прочее. Вот оф сайт: www.chproducts.com

ко мне они прибыли в отличном состоянии так как были куплены через инет магазин, то есть были новые. где-то с сентября они лежат просто без дела так как не играю уже. Хочу где-то 4-5 тыс за него, так как мне обошелелся сей девайс с доставками за 6 с лишним.

на счет громовского комплекта - РУД от 45-го отдельно работает, так как РУС у меня :p

Sign in to follow this