Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Вампир

Прокачка игрока Ionik'а

Рекомендованные сообщения

Ребят, я думаю не только мои соклановцы заметили, как Ionik почти каждый день заходил и всё время был на лэвл выше придыдущего, я уже играю больше него, хотя он начал качаться намного раньше меня, конечно может я ошибаюсь, но такие люди, как:Kes, Убивашка играют больше него. И не кто из нас не понимает, как можно так быстро качается.Снайп 11, техник 10, командос 7 или 8 и ещё говорит, что он его раньше качал, когда сталкеры не появлялись после убийства сталкера. Мы считаем, что он не сам качался, если бы сам качался, то хоть бы играть научился, а то заходит за прокачаные перки и дохнет на каждой волне, если кто-то не прикрывает, я уже за 1,5 месяца игры видел, как только он один раз остался последним и то с S[n]k и всё равно помер, а карта была KF-DeathBasin-Remix. Даже я там за медика тянул один по 300-400 мобов. Мы каждый день онлайн и довольно долго и видим его максимум 1 час! Если, как он говорит заходит утром 6-8 часов(По Москве). То Kes сидел неделю с 5 до 9 и уходил на работу, потом в обед заходил и видел, как максимум 1 час игры, а то и меньше. Мы не понимаем за какие заслуги он получил администратора, обязанности он свои не выполняет, на сервере появляется не часто.Вот ты Алл молодец, мы все знаем, что ты поднял серв с 0 и мы тебе за это очень благодарны, а он что?Что сделал он?! Пусть он выложит скрины сколько он играет и мы сравним с нашими и я могу поспорить, что там на прилично будет меньше. Ну тогда это становиться просто не возможно! Сегодня я соберу от Black'ов наши скрины stats'ов и сравнивайте сами. Если уже не кто не хочет с этим что-то делать, пусть решает народ! Вроде бы я всё сказал!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну не знаю, лично я начал играть тоже не так уж давно, но прокачался тоже не плохо. Соблюдая правила, у меня на данный момент: 1 сервер: 5 уровень медик, 5 уровень подрывник, 3 уровень командо, 2-ой сервер: 10 уровень снапа, 4 уровень берс и 4 уровень огнемётчик. Учитывая, что я также не очень часто захожу на сервер. По сабжу: на счёт Иона думаю все нормально. ;)

Поделиться сообщением

Так, чисто похвастаться)

ираю с самого основания 12 лвльной системы.

1 серв: снайпер 11, саппорт 10 (почти 11), подрыв 9, мед 5, фаер 4, берс 4, командос 3.

2 серв: снайпер 1, саппорт 1, подрыв 1, мед 2, фаер 1, берс 1, командос 1.

Ну и так, просто от себя.

Крэзисмейл, ты конеш молодец что сообщаешь нам о проблемах сервера, рассказываешь нам о не хороших людях и так яростна соблюдаешь правила.

Но если честно, то в реальном мире (не в интернет) таких людей как ты называют "стукачами" =/

Поделиться сообщением

Если рассматривать в том случаи, что человек качал перков не полностью, а часть(в примере с саппортом) урон был набит на несколько уровней в перед, но не хватало запиливание дверей, ничего сложного не вижу в том чтобы напиливать каждый день себе лвл - это раз. Я играя берсом уже взял 4 командоса(и это только при условии, что я качал командоса именно берсом и с ППШ) А на счет саппорта думаю, проще качатся когда у тебя 6 и выше лвла...Начинать сложно потому что патронов мало, от более сильных мобов всегда получаешь по шапке и т.д. К тому же играть умеет каждый по своему. Кто то быстрее качается, кто то дольше, но при этом не всегда повышается навык игры. ИМХО ИМХО ИМХО!

P.S. Не думаю, что он их качает через какие то проги и т.д.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, лично я начал играть тоже не так уж давно, но прокачался тоже не плохо. Соблюдая правила, у меня на данный момент: 1 сервер: 5 уровень медик, 5 уровень подрывник, 3 уровень командо, 2-ой сервер: 10 уровень снапа, 4 уровень берс и 4 уровень огнемётчик. Учитывая, что я также не очень часто захожу на сервер. По сабжу: на счёт Иона думаю все нормально. ;)

Знаешь я тя вижу уже очень давно и довольно часто!Да у тя не плохая прокачка, но тоже не как у иона!

Поделиться сообщением

Крэзисмейл, ты конеш молодец что сообщаешь нам о проблемах сервера, рассказываешь нам о не хороших людях и так яростна соблюдаешь правила.

Но если честно, то в реальном мире (не в интернет) таких людей как ты называют "стукачами" =/

Lix стукач делает это инкогнито, вампир напрямую! И причем, мы ему это говорили! и я полностью согласна с ним. И S[n]K тебя на серваке мы видим чаще и у тя перки прокачины по маленькм левлам.

Изменено пользователем Lady-cat[Black]

Поделиться сообщением

Рэмбо ты часто видишь что ионик за снайпа играл или за командоса!Или ты видел как он убивал толпы за сапорта что бы урон накачать!Ты это всё видел?Если это правда то путсь он кинит скрин где показано время его игры тогда и сравним!А да вы вроде с одного раёна и знаете друг друга не так ли? Я вижу как ты играешь и ты делаешь это грамотно!Буду стоять на своём пока не увижу время игры + скрин всех перок!

Изменено пользователем Crazysmal

Поделиться сообщением

Хе ионик врятли мухлюет =)

и не выгодно ему

он же на симхосте за серв ЗПС отвечает

Поделиться сообщением

Сравнивайте , это из базы статистики.

kes:
PlayerName=kes

PlayerIP=83.69.3.78:3451

SelectedVeterancy=SRVetCommando

DamageHealedStat=30499

WeldingPointsStat=220376

ShotgunDamageStat=2848681

HeadshotKillsStat=37546

StalkerKillsStat=7094

BullpupDamageStat=10996721

MeleeDamageStat=136885

FlameThrowerDamageStat=353818

SelfHealsStat=7040

SoleSurvivorWavesStat=68

CashDonatedStat=259335

FeedingKillsStat=9

BurningCrossbowKillsStat=176

GibbedFleshpoundsStat=1640

StalkersKilledWithExplosivesStat=4525

GibbedEnemiesStat=127354

BloatKillsStat=11753

SirenKillsStat=6268

KillsStat=220860

ExplosivesDamageStat=77853445

TotalPlayTime=1358912

WinsCount=35

LostsCount=1072

TotalZedTimeStat=0.000000

ClanName=Black

Вампир:
PlayerName=Вампир

PlayerIP=95.29.55.144:52471

SelectedVeterancy=SRVetFieldMedic

ClanName=Black

DamageHealedStat=734558

WeldingPointsStat=283361

ShotgunDamageStat=543243

HeadshotKillsStat=5585

StalkerKillsStat=1523

BullpupDamageStat=1773667

MeleeDamageStat=551876

FlameThrowerDamageStat=27450

SelfHealsStat=10198

SoleSurvivorWavesStat=31

CashDonatedStat=456103

FeedingKillsStat=5

BurningCrossbowKillsStat=29

GibbedFleshpoundsStat=62

StalkersKilledWithExplosivesStat=236

GibbedEnemiesStat=15623

BloatKillsStat=2545

SirenKillsStat=901

KillsStat=48395

ExplosivesDamageStat=7435415

TotalPlayTime=869082

WinsCount=20

LostsCount=770

Lady-cat:
PlayerName=Lady-cat

PlayerIP=93.81.185.49:57128

SelectedVeterancy=SRVetSharpshooter

ClanName=Black

DamageHealedStat=7589

WeldingPointsStat=48705

ShotgunDamageStat=22066

HeadshotKillsStat=3401

StalkerKillsStat=1

BullpupDamageStat=8332

MeleeDamageStat=13039

FlameThrowerDamageStat=47992362

SelfHealsStat=2084

SoleSurvivorWavesStat=11

CashDonatedStat=296999

FeedingKillsStat=15

BurningCrossbowKillsStat=22

GibbedFleshpoundsStat=0

StalkersKilledWithExplosivesStat=6

GibbedEnemiesStat=155

BloatKillsStat=5749

SirenKillsStat=1992

KillsStat=84102

ExplosivesDamageStat=103740

TotalPlayTime=627897

WinsCount=15

LostsCount=488

Убивашка:
PlayerName=Убивашка

PlayerIP=83.69.3.78:3393

ClanName=Black

DamageHealedStat=58492

WeldingPointsStat=514600

ShotgunDamageStat=9256507

HeadshotKillsStat=52840

StalkerKillsStat=310

BullpupDamageStat=299152

MeleeDamageStat=286996

FlameThrowerDamageStat=407288

SelfHealsStat=8925

SoleSurvivorWavesStat=39

CashDonatedStat=255313

FeedingKillsStat=5

BurningCrossbowKillsStat=136

GibbedFleshpoundsStat=933

StalkersKilledWithExplosivesStat=2703

GibbedEnemiesStat=99518

BloatKillsStat=9006

SirenKillsStat=4903

KillsStat=202067

ExplosivesDamageStat=58787666

TotalPlayTime=1118236

WinsCount=17

LostsCount=855

OldFag:
PlayerName=Oldfag

PlayerIP=94.180.204.121:38528

ClanName=

DamageHealedStat=77988

WeldingPointsStat=2120260

ShotgunDamageStat=43713536

HeadshotKillsStat=5929

StalkerKillsStat=297

BullpupDamageStat=586412

MeleeDamageStat=184611

FlameThrowerDamageStat=218729

SelfHealsStat=5692

SoleSurvivorWavesStat=49

CashDonatedStat=127484

FeedingKillsStat=5

BurningCrossbowKillsStat=7

GibbedFleshpoundsStat=491

StalkersKilledWithExplosivesStat=593

GibbedEnemiesStat=33185

BloatKillsStat=7765

SirenKillsStat=2981

KillsStat=127020

ExplosivesDamageStat=21908837

TotalPlayTime=926942

WinsCount=17

LostsCount=845

ionik:
PlayerName=iONik

PlayerIP=80.243.65.116:52046

SelectedVeterancy=SRVetSupportSpec

ClanName=xXx

DamageHealedStat=17991

WeldingPointsStat=1301643

ShotgunDamageStat=20739027

HeadshotKillsStat=50142

StalkerKillsStat=3612

BullpupDamageStat=5630615

MeleeDamageStat=505141

FlameThrowerDamageStat=43116

SelfHealsStat=6463

SoleSurvivorWavesStat=144

CashDonatedStat=123450

FeedingKillsStat=5

BurningCrossbowKillsStat=63

GibbedFleshpoundsStat=493

StalkersKilledWithExplosivesStat=3677

GibbedEnemiesStat=112664

BloatKillsStat=12141

SirenKillsStat=6845

KillsStat=262816

ExplosivesDamageStat=20273414

TotalPlayTime=1377983

WinsCount=21

LostsCount=1322

Поделиться сообщением

если бы не "стукачи" на всех сервах, во всех играх, ща был бы беспредел, так что в данном случае это выражение ("стукач") крайне не уместно!

Поделиться сообщением

Алл это в чём измеряеться время игры?

Добавлено через 4 мин.:

И как он накач 8 или 7 лэвол командоса если у него сталкеров 3612!?

Добавлено через 6 мин.:

Хочешь сказать что тут нечего нельзя изменить!?Уже была поднята эта тема и все говорили это, а ща что?

Добавлено через 2 мин.:

Знаешь нам всё равно на это статистику.Пусть он лично пришлёт скрины!Вот тогда глянем!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хм, заставляете же вы задуматься. Ладно, хорошо. Но все же то что делает крези смейл и "стукач" не чем не отличается. По мне так ябеда и стукач одно и тоже. И вот на счет беспредела, я думаю что это слишком громко сказано. Не поймите меня не правильно, но я за здравый и честный спорт! и еще, по мне так некоторые правила просто невменяемые, которые сковывают нас и не дают просто расслабится. Вы же в Co Op игру играете, а цапаетесь на форуме как кошки.

устал я короче от этого форума, вас не покидаю но на форуме больше не че не напишу.

Если в чем то не прав то извиняюсь, но в некоторых случаях посылаю *я люблю симхост*

Поделиться сообщением

Хм, заставляете же вы задуматься. Ладно, хорошо. Но все же то что делает крези смейл и "стукач" не чем не отличается. По мне так ябеда и стукач одно и тоже. И вот на счет беспредела, я думаю что это слишком громко сказано. Не поймите меня не правильно, но я за здравый и честный спорт! и еще, по мне так некоторые правила просто невменяемые, которые сковывают нас и не дают просто расслабится. Вы же в Co Op игру играете, а цапаетесь на форуме как кошки.

устал я короче от этого форума, вас не покидаю но на форуме больше не че не напишу.

Если в чем то не прав то извиняюсь, но в некоторых случаях посылаю *я люблю симхост*

Lix а дава в скайп с нами поговорим нормально!

Поделиться сообщением

Lix а дава в скайп с нами поговорим нормально!

Извини, в скайпе не получится. Я держу свою идею крепко, но сформулировать и сказать все это прямо не могу.

ну или проще говоря, я дрот сидящий перед компом, который не умеет разговаривать)

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

А мне интересно вот одно, где наш самый главный герой, которого мы обсуждаем?Почему как только поднимаеться это тема он куда то шкериться!

Поделиться сообщением

Lix, да не стукач он, если ты не знаешь смысл этого слова, так не фиг говорить!! послушай людей! Мы ionik'а лично в лицо спрашивали! Ты считаешь, что это не беспредел!! то есть все мучаются качаются! а он что особенный?!

Поделиться сообщением

Знаешь тебя щас просто все сыкуном обозвали!Если начал писать то довай присоеденяйся и разговаривай!

Добавлено через 11 мин.:

Вот ребят смотрите:

Вампир

post-8273-1304450729_thumb.jpg

post-8273-1304450737_thumb.jpg

Добавлено через 1 мин.:

kes

post-8273-1304450815_thumb.jpg

post-8273-1304450776_thumb.jpg

Добавлено через 2 мин.:

Lady-cat

post-8273-1304450854_thumb.jpg

post-8273-1304450863_thumb.jpg

Убивашка

post-8273-1304450893_thumb.jpg

post-8273-1304450903_thumb.jpg

Samurai

post-8273-1304450934_thumb.jpg

post-8273-1304450941_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что вы из пальца пену сасете ion не мог нас всех кучай переплюнуть это хрень полная и никто вообще не сможет докозать обратное я не верю в это уровень мастерства и моневренности намного ниже это легко проверить тестом и волнами выживания никогда не видел более 300 мобов вытащенных им лично. и по отношению к другим игрокам не правельно а о честности вообще молчу просто бесит

Поделиться сообщением

так так так, ну ка, давайте успокоимся.

Во первых: я никого не защищаю, просто говорю свое мнения на счет Вампира (или как его там)

Во вторых: я уже сказал что говорить не умею, по причинам того что с лингвистикой у меня плоховато.

а знаешь что? да ты прав, и ты права, что я не прав. на счет стукача вы тоже правы. видать я в жизни не разу не встречался со стукачами и не имею права кого нибудь так называть. Походу я эгоист который думает только о себе. Приношу свои извинения и обещаю что не буду нести чушь.

Ах да и не думайте что это приглашение в скайп меня спугнуло. Просто обидело то, что меня назвали сыкуном. А ведь хотел всего лишь чуточку пессимизма...

"Отступаю пятясь назад, в тень своего дома,

Хрепя и хромая, прозванный квазимота...

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

Ну значит мы тоже были немного не правы т.к. мы с тобой не разу не общались голосом!

Поделиться сообщением

Ну значит мы тоже были немного не правы т.к. мы с тобой не разу не общались голосом!

такое чувство что в этой теме не ионика обсуждают, а меня...

Поделиться сообщением

Да не!Ион просто говнюк и всё, а ты прсото под горячию рука попал!

Поделиться сообщением

Да, а виновник до сих пор остается в тени. Не одного сообщения, как будто и не про него говорят!

Изменено пользователем Lady-cat[Black]

Поделиться сообщением

Да, а виновник до сих пор остается в тени. Не одного сообщения, как будто и не про него говорят!

а я ща так незаметно, на цыпочках на вашу сторону прокрадусь и скажу что ионик "тот самый"!!))) (хотя даже не знаю че у вас там на 2 серве!)

Поделиться сообщением

Просто пойми не возможно играя 6-8 по москве, то есть 2 часа в день, а мы с 18:00 до 1:00 и у него столько перок высоких и тут оказываеться 11 набил.А kes уже париться, играет по 9-10 часов в день и до сих пор не может набить, и последнй остаёться всегда последним, волны тащит, и всегда на первом месте, когда ион на последним сидит или там в конце!И что это такое?

Добавлено через 3 мин.:

Алл так мы услышим что нить от тебя или нет!?+ ещё кое что, ион праграммист и может изменить свои настройки и перок и времени игры!Не кто пойми не кто не видит иона так что бы он настолько крутым был!И не когда он столько не проносил как многии!И у него есть доступ к серверу!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.