Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Вампир

Прокачка игрока Ionik'а

Рекомендованные сообщения

50 на 50 что он не напишит!

Добавлено через 3 мин.:

А так подумать то что лучше?Понизить одного или потерять 7?

Ждем его без всяких но

Поделиться сообщением

Ждем его без всяких но

Я понял, понял просто последние сообщение было!

Поделиться сообщением

50 на 50 что он не напишит!

Добавлено через 3 мин.:

А так подумать то что лучше, понизить одного или потерять 7?

Это уже называется ультиматум.

Поделиться сообщением

Это уже называется ультиматум.

Это называеться пожертвовать одним, ради других!

Поделиться сообщением

Так

Спор прекратить

отпишеться Ион продолжим

Поделиться сообщением

иону до меня ещё расти и рости, я -головка от часов заря

Да Ион десятерых таких как ты стоит. Даже не десятерых, больше...

Может он и не так "хорошо" играет, и не задротится целыми днями, но когда он на серве и рядом с тобой, можно быть увереным, что он прикроет, и в случае чего предупредит об опасности....а не будет "сливать нубов" как вы это любите, от того и гибнет чаще.

Поделиться сообщением

Да только бегает он один и предупреждает он себя!Спроси на серве любого кто людей больше спасал кто то из нашего клан или он!Всегда kes и убивашка спасают даже могу по среди 6 волны как только ты зашёл!А скоко я раз выхиливал, и с 10 и хелов и с 5!И выживали, а он просто играет сам по себе зайди и посмотри!

Поделиться сообщением

Может он и не так "хорошо" играет, и не задротится целыми днями, но когда он на серве и рядом с тобой, можно быть увереным, что он прикроет, и в случае чего предупредит об опасности....а не будет "сливать нубов" как вы это любите, от того и гибнет чаще.

виджи тож воздержись щас все в ожидании

Поделиться сообщением

После всего этого он конечно будет ща нормально играть а через неделю опять начнёт также!

Добавлено через 4 мин.:

Пусть сдесь пишут кто видит как он играет, а не так что с ним общаются и теперь защищают!

Поделиться сообщением

Crazysmal :stop: ждать

Поделиться сообщением

Crazysmal :stop: ждать

Ты так то мне не приказывай!Просто пишут я отвечаю!

Поделиться сообщением

Ты так то мне не приказывай!Просто пишут я отвечаю!

я не приказываю

а говорю что без главного ответчика нет смысла спорить

так что народ потерпите от высказываний друг другу

Изменено пользователем teron02

Поделиться сообщением

А каких 10ых ты говоришь!? Че ты ахенею несешь!! ionik подыхает один из первых и никого не придупреждает!! и что значит "сливание нубов"? если ты про тот случай, то эо был амереканец, который воровал оружие!

И вот ты даже сам сказал, что он "не задротится целыми днями" откуда тогда такие перки?

Поделиться сообщением

Слежу я за этой темой с ее открытия... После второй страницы - глупый флуд и прения сторон! Из одной темы развиваете еще пять.

Как было сказано выше, не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а обвиняющий! Слова и подозрения - это не аргументы.

Как я понял на второй странице была дана статистика и теперь нужен ответ ionik'а? Ну вот и все значит, флуд и споры прекратите. По моему тема исчерпала себя без слов обвиняемого.

Предупреждаю, за последующие споры и тому подобное буду наказывать!

ПС хоть и не играю, но даже для меня эта тема смешна, а ее продолжение с пустыми предъявами тем более.

Спасибо за внимание :stop: надеюсь далее будет только по существу и после появления ионика...

Поделиться сообщением

Вы его обвиняете, так докажите это, почему он должен доказывать свою невиновность?

Я не знаю что там у вас да как с ним. Я говорю как вижу.

Рассмотрим его кмандоса: у него сталкеров 3612. и вы хотите сказать, что это 7 или 8 командос?!

Вот у kes'а 7094 сталкеров, у него почти 8!

Поделиться сообщением

CryDeS <удалено>!Сам ты плохой медик! Ёпть я тя из принципа хилят не буду, а если ты в кучу лезишь я не виноват!Сегодня играл тя потвердят:Волчара, рэмбо, леонардо все они спс говорили!Витуара мной доволен!Одного тебя что то не устраивает, в кучу не лезь дольше поживёшь, пока извенений не получу хер те,а не хил! И знаешь мы уже не в ту тему идём так что можешь просто помолчать, умней смотреться будешь!

Добавлено через 4 мин.:

Слежу я за этой темой с ее открытия... После второй страницы - глупый флуд и прения сторон! Из одной темы развиваете еще пять.

Как было сказано выше, не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а обвиняющий! Слова и подозрения - это не аргументы.

Как я понял на второй странице была дана статистика и теперь нужен ответ ionik'а? Ну вот и все значит, флуд и споры прекратите. По моему тема исчерпала себя без слов обвиняемого.

ПС хоть и не играю, но даже для меня эта тема смешна, а ее продолжение с пустыми предъявами тем более.

Спасибо за внимание :stop: надеюсь далее будет только по существу и после появления ионика...

Ёпть если хочешь меня наказать, да пажалуйста, только я эту тему создал и хочу что бы всё было по честному, а не как ща получаеться!И этим ты нечего недобьёшься только на одного человека больше бан и всё. А смысл?Если вы так хотите я могу просто уйти с серва, только пошлю всех сначала, а потом на протон рвану, так что ты не чем не выиграешь!А остольные просто продолжат эту тему, ты же не сможешь всех банить, сколько же людей тогда у вас останеться?

Добавлено через 6 мин.:

CryDeS я кстати посмотрел там у тя замечаний куча, у мя одно и токоторое ты мне поставил, ну я смотрю ты хороший и справедливый игрок что аж 70% нахватал!

Добавлено через 2 мин.:

Спасибо за внимание :) надеюсь далее будет только по существу и после появления ионика...

А я не понял у тя в подписи ссылка,а там только с 4 пункта.Где придыдущие?

Поделиться сообщением

Lix и Aleks911 хоре защищать ионика невозможно так прокачиваться за такое короткое время, первый наш вопрос был как ты так быстро качаешься , он ответил сижу по ночам и качаюсь. Но не ушто мы решили провести эксперимент, мы всем кланом Black заходили на Sim Host2 в 6 утра но целую неделю его не было на сервере с самого утра. Это вопрос задавал ему вопрос пол сервера когда увидели его перки он начал нам придумывать басни, ионик очнись так просто это так не останется. Проврете его Stats то- что вы выложили на сервер скрины нашего клана это полный бред посмотрите наши. Админы куда вы смотрите замете когда ионик стал админом у него кач просто папер. И то что вы там выложили скрины нашего статс это брехря это текстовый документ который можно подстроить под себя саня ты сам нам говорил то что ионик очень подозрителен, а теперь что ионик прав и он мега игрок?. Заврались вы ребята  официальных скринов нет вот и все с надписью сим хост 2 как у меня ваша стата с соей ваше не сходиться. Так что ионик ты не самый умный!!!!!!!

Добавлено через 2 мин.:

И не обязательно было спаливать наши айпи адреса!!!

Поделиться сообщением

мы всем кланом Black заходили на Sim Host2 в 6 утра но целую неделю его не было на сервере с самого утра.

скажи убивашка а ты береш в расчет то что ионик живет не в твоем часовом поясе?)

Поделиться сообщением

Начну с самого главного - спасибо всем, кто писал позитивные посты в мою сторону

И так, понеслась=)

Жесть.. За одну ночь пока я спал и отработал день - прям СТООООЛЬКО постов по мою душу. Я бы рад ответить на каждое неверное или неточное сообщение в мою сторону, но 1 - мне физически лень, 2- не хватит блоков цитаты, а разбивать пост на несколько не горю желанием 3 - проще ответить одним общим на все ниже написанное. И так:

Во первых, неожиданно выложили мою стату, и даже после ее анализа толку от спора не прибавилось как я понял. Вы, блеки, да да я вас одним общим собирательным теперь буду звать, придумываете все новые причины моих косяков (чего стоит одна фраза - он ПрограммисТ - ахтунг сервер в опасности!! ) Ну я все понимаю - но мозги тоже надо включать, и хотя бы ради интереса прочитайте про клиент_серверное взаимодействие в играх. Надеюсь убийство Кеннеди на меня сегодня тут не повесят, а то я теперь уже ничему не удивлюсь.

Во вторых, с какого перепугу ты утверждаешь про 8 уровень команда или 7? Если так хотел сделать шокирующее заявление то хотя бы очки надо одеть наверное чтобы лучше все рассмотреть как есть на самом деле а не то что тебе там привиделось, как считаешь? И касаемо уже почти 11 левела саппера/подрыва - у вас опять же на руках стата или смотрю в книгу вижу фигу? я говорил уже, что мне сейчас качать и качать до 11, ибо только взял недавно 10-ые, и это видно по стате. А все такие вот преувеличения в мелочах это по сути черный пиар, для тех кто не в теме он сыграет роль оценки в ту или иную сторону. Поэтому если уж начинаем беситься и негодовать то делаем это хотя бы внимательно.

Едем дальше - слова и фразы про то что я теперь уже оказывается полный нуб и всегда в дауне листа меня откровенно удивили и позабавили, видимо память у вас совсем короткая - я не реже вас в топе был а то и чаще (и если вы честны с собой то знаете что не со 100 фрагами я это делал), когда играл за снайпа, для других перок показатель фрага перестает быть абсолютным. Да я часто дохну из за помощи другим даже новичкам ибо мне не западло это сделать, т.к привык к такой игре. И бегать в одиночку когда есть риск слить карту не вижу смысла, мне не оч уютно когда меня 10 человек ждет по ту сторону моников и у которых тоже есть свое время которые тоже хотят играть, поэтому мне проще подорваться как я довольно часто делаю чем показывать какой я мега герой. Волны гораздо проще тянуть в 1, когда ты никого не стесняешь своими действиями, мои мнение. А делать, как делал ты, Убивашка - после всей массы волны и с 1 мобом тупо бегать и тянуть время, я не могу себе позволить, как и категорично гнать прочь всех от своей поляны, когда явно мест на карте больше нет, да и когда есть. В игре все равны и если другие тоже пришли качаться почему и какое право я могу их посылать куда то? Это кстати к твоим словам, что ты помогаешь новичкам, я заметил только то как ты их всех прогонял от себя.

Дальше - слова я тебя не видел на серве, когда заходил абсолютно не доказывают того, что я не захожу туда фактически. Это доказывает лишь тот факт, что это происходит в разное время и не более.

По части большинства игроков как вы упоминаете - на серве вроде не царство Блеков пока что, и есть еще много других, зачем так обобщать или Black-и = все игроки сервера?

to CrazySmall - я рад что ты такой офигенный медик и что мне до тебя расти и расти, видимо самая правдивая оценка это своя субъективная Запишу все демки с тобой и буду молиться на них и изучать целыми днями как пример для подражания=)

to Убивашка - конечно я не самый умный, умнее только ты видимо=)

Во общем скажу так - это вас задело, кого то из белков что я качнулся раньше. Ваши претензии в мою сторону - значит вы доказывайте ту идею за которую стоите, я вот уже после понятия направленности сей беседы (явно найти любые возможные косяки, а не найти истину) отвечать не вижу смысла, да и кес сказал что его не переубедить, тогда зачем все это было непонятно, хотя пиар штука сильная. Все теперь знают что вы мега игроки, респект и уважуха вам, Блеки.

Изменено пользователем ionik

Поделиться сообщением

а помнишь убивашка спрашивал сколько у тя игровых часов?Сколько ты тогда ответил?Получилось так что у тя на 100 меньше kes'a было и хочешь сказать что ты его аж перегнал?И ещё какой у тя часовой пояс?

Поделиться сообщением

Но только всё равно не убедил, ты должен прислать скрины перкок и stats, а после этого и посмотрим. Тут все говорили, что нет доказательств и он должен выложить свою статистику, так давай дерзай - выкладывай!

Поделиться сообщением

Леди, я повторюсь - никого ни в чем убеждать не собираюсь. Вам надо это все - вот и ищите смотрите сравнивайте.

Стата:

8da8a13ede3052c75fa571f84fec5da3.jpg

f56e273a4feb4ca6976347cdbe759402.jpg

Перки:
29770b91a9338841e4764d3379dc0242.jpg

9b62b255a51fbb61bc39142dc9916b2b.jpg

e2d78269ad2a9cdd24cec2c601cad586.jpg

40aeb699f5e3147dcc7b47c10988cb62.jpg

d4895ba22a0d4a5c70f46e9986e966c7.jpg

81cb3abc8a658947a0191a7dc928f2d4.jpg

ec4123b885d997af63a0ed2ace32cc59.jpg

Поделиться сообщением

ТЫ НАВЕРНО бедный скрины обрезал! Где на скринах написан симхост?Посмотри наши!У нас это есть!

Поделиться сообщением

ледикэт вот ты написал что ионик должен выкладывать докозательства) встречный вопрос: а у вас (блэков) имеются хоть какието докозательства, что он накручивает каким то неведомым образом себе перки, окромя голословных обвинений вашего клана (кстати помоему тут никто не из вашего клана никаких предъяв ему не рисовал а это уже подозрительно)

Поделиться сообщением

Блин замудохали вы меня, щас выложу оригиналы с левым фоном, только на кой он. Там видно что карта сегодняшняя heresy и общается енабл на скрине.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.