Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Vladik

Hidden source

Рекомендованные сообщения

Hidden source.

Описание : В игре Hidden Source игрок принимает на себя роль одной из двух противоборствующих сторон: это либо Объект 617 - результат экспериментов над человеческой ДНК, по воле случая вырвавшийся из экспериментальной лаборатории и ищущего человеческой крови и плоти везде, где только её можно добыть, либо член команды специального тактического подразделения I.R.I.S., призванного всеми доступными средствами остановить невероятно хитрого и умного невидимого мутанта. В игре присутствует два режима: hdn (задача - найти и уничтожить Объект 617) и ovr (задача - выжить в течении определённого времени).

7d3d94677c8362e00af368d9457d90f2_sq.gif

К этой игре был всего один но стим сервер и он закрылся я предлагаю открыть сервер hidden source и наш сервер станет популярным по скольку мы будем единственным серверов но стим к хиддену соурсу многие игроки хотят поиграть но не все могут себе купить лицензию,так же наш сервер будет эксклюзивным он будет единственный сервер но стим к хиддену соурс.

Ps а вот и видео

http://www.youtube.com/watch?v=QOTRU_okvUY...ayer_detailpage

Поделиться сообщением

Hidden source.

-Слишком мало игроков играют.

-Игру разработчики забросили.

Сайт: http://www.hidden-source.com/

-Последняя новость за: July 15th, 2009

-Клиент дальше бетки не продвинулся.

+Серв под Лин вроде есть...

Изменено пользователем Britva

Поделиться сообщением

был но теперь нету и многие люди ждут кстати вроде left 4 dead тоже в начале забросили а потом вернулись а так почему у нас есть left 4 dead ? ну я не обещаю что будет ночью 9 игроков. но думаю все же попробовать можно а вдруг народа будет дохрена

Поделиться сообщением

был но теперь нету и многие люди ждут кстати вроде left 4 dead тоже в начале забросили а потом вернулись а так почему у нас есть left 4 dead ? ну я не обещаю что будет ночью 9 игроков. но думаю все же попробовать можно а вдруг народа будет дохрена

играл в последние время...

на серверах с трудом набиралось 5-6 человек..

да бывало, играли иногда по 10 человек...

left 4 dead кто создовал и HS? разница большая...

Поделиться сообщением

а ты играл на но стим или на стими просто оч много желающих раньше было поиграть на пиратском сервере а счас не знаю ну я думаю если создать сервер то я не обещаю что будет всегда онлине просто надо людей игрой заинтересовать можно потестить.И там надо играть сплоченно иначе хидден кусь кусь и нету тебя если что я проверял одному выжить не возможно ну можно попробовать?

Поделиться сообщением

а ты играл на но стим или на стими просто оч много желающих раньше было поиграть на пиратском сервере а счас не знаю ну я думаю если создать сервер то я не обещаю что будет всегда онлине просто надо людей игрой заинтересовать можно потестить.И там надо играть сплоченно иначе хидден кусь кусь и нету тебя если что я проверял одному выжить не возможно ну можно попробовать?

не знаю на какие сервера заходил....

у самого лиц. клиент...

все зависит от решений, гл. Админов. им виднее, есть место или нет...

а так я сам полагаю, что скорее всего не найдется..

Поделиться сообщением

Может когда ни будь и найдется.........................................

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас