Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KPAMOP

Заявления Синих Пилотов Сервера

Recommended Posts

Тут пишем придирки к картам, набору самолётов со стороны Синий Армии... :v:

Повторюсь в который раз.

Не вижу целесообразности в этих 44х, 45х годах. Стволы толстые, самалеты тяжелые. Бомберам быстрая смерть и истребителям не порезвиться.

Edited by Yak3

Предлагаешь карты только ставить до 43 года?Но ведь крафты есть хорошие и в 44 и в 45 году...На як9т можно 110 и в 43 году распилить шустро...)))но нужно попасть...ты говоришь верно конечно...стволы и скорости увеличивались пропорционально...поэтому и 44 год и 45 год...ТАК ОНО И БЫЛО...А ВЕДЬ ВОЕВАЛИ ЖЕ...И МЫ БУДЕМ...ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ РАСКЛАД ПРОТИВ лА7 И ЯК 3 С НЕМЕЦКОЙ СТОРОНЫ...ПАНЦЕР ГОВОРИТ FW 190 A9 И D9 СПАСАЮТ...НЕМНОГО...)))НАДО ЗДЕСЬ СОБЛЮСТИ БАЛАНС...ЧТОБ ЛЮДИ ЛЕТАЛИ...МОЖ ПОСОВЕТУЕШЬ ЧТО? ;)

Предлагаешь карты только ставить до 43 года?Но ведь крафты есть хорошие и в 44 и в 45 году...На як9т можно 110 и в 43 году распилить шустро...)))но нужно попасть...ты говоришь верно конечно...стволы и скорости увеличивались пропорционально...поэтому и 44 год и 45 год...ТАК ОНО И БЫЛО...А ВЕДЬ ВОЕВАЛИ ЖЕ...И МЫ БУДЕМ...ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ РАСКЛАД ПРОТИВ лА7 И ЯК 3 С НЕМЕЦКОЙ СТОРОНЫ...ПАНЦЕР ГОВОРИТ FW 190 A9 И D9 СПАСАЮТ...НЕМНОГО...)))НАДО ЗДЕСЬ СОБЛЮСТИ БАЛАНС...ЧТОБ ЛЮДИ ЛЕТАЛИ...МОЖ ПОСОВЕТУЕШЬ ЧТО? ;)

Все уже давным давно обговорено по многу раз. Тут даже не столько год. В 44, 45 самалеты не плохие, но очень разные и использвовать их начинают очень по разному. Фрицам только в космос. Нигде и никогда карты 44 - 45 года не пользовались популярностью. Более того хорошие проекты дохли на этом - как 43 год отвоюют, все, никого нету.

Реализм - в топку! Нужен баланс. Наиболее играбельные года 41-43. Отдельные перекосы по этим годам можно легко уравнять добавлением или выкидыванием отдельных крафтов.

Итак:

1. Ограничится 41-43 г.

2. Не увлекаться на истребителях крупными калибрами.

3. Ишаков и чаек придать анафеме. Я их например, тупо не вижу ))

Твое мнение понятно... ;)

по-сути можно, у примеру, сделать 3-4 версии карты Балатон, из них на одном варианте плейнсэт 44-ого года, на другом - 43-его, на остальных крайний конец 42-ого и чуток от раннего 43-его... для балансу полезно, ну и историчность чуток поддерживается... ;)

тем более в толстом редакторе теперь не сложно производить мелкие доработки...

Добавлено через 2 мин.:

кстати, ещё было бы прикольно одну картишку нарисовать 40-ого года и собрать там кукурузников без Илов и 110-ых и тем более бомберов... цели вообще мелкие сделать, чтобы 50 кг и пушками народ пару-тройку машинок тюкал... :cry:

кстати, ещё было бы прикольно одну картишку нарисовать 40-ого года и собрать там кукурузников без Илов и 110-ых и тем более бомберов... цели вообще мелкие сделать, чтобы 50 кг и пушками народ пару-тройку машинок тюкал... ;)

Наоборот. Нужна карта где бомберы будут чувстовать себя уютно относительно истребителей. Скорости у истребителей нет, вооружение пулеметно-рагаточное (пушки конечно же убрать). Попробуй сбей! =) Про разноцветный баланс не забываем.

про разные плейнсеты Балатона понятно 42-43-44 года принято...будем делать... ;)

Наоборот. Нужна карта где бомберы будут чувстовать себя уютно относительно истребителей. Скорости у истребителей нет, вооружение пулеметно-рагаточное (пушки конечно же убрать). Попробуй сбей! =) Про разноцветный баланс не забываем.

зачем же наоборот? можно и то, и это... всё же для веселья делается! ;)

Мне не понятно вот что,а где у синих бомберов бомбы. Жужа берёт всего лишь 28 по 50 это же смешно. С такой нагрузкой нет смысла на ней летать.Или же это акция лично направлена против Алекса чтобы он больше у нас не летал?

Кстати однажды Алекс зашел на карту, даже не взлетев написал: "Бардак тут у вас" (не дословно, но примерно так). К чему бы он это!!???

Мне не понятно вот что,а где у синих бомберов бомбы. Жужа берёт всего лишь 28 по 50 это же смешно. С такой нагрузкой нет смысла на ней летать.Или же это акция лично направлена против Алекса чтобы он больше у нас не летал?

Наверное к сожелению!

Чё за хня сегодня на кубане бало.Я не понял как реды закрыли ее.Хотя они уничтожили всего 40 незамки,синяя сторона уничтожила163 http://il2.simhost.org/mapstat.php?map=KUBAN&mission=466

Edited by Dron

Чё за хня сегодня на кубане бало.Я не понял как реды закрыли ее.Хотя они уничтожили всего 40 незамки,синяя сторона уничтожила163 http://il2.simhost.org/mapstat.php?map=KUBAN&mission=466

Я так понял выиграли за счет уничтожения кораблей. Альтернативная цель - уничтожаешь корабли и победа, вроде так.

на прикрытие кораблей обычно никогошеньки - все в свалке между северными филдами. На Пешке можно парой, как на лифте, туда-сюда 3-4 раза слётать и .. всё :D

Edited by =AUM=Ra

Вообще последнее время серв стал полегче. не так лагает и фризит. но могли бы с карт по убирать солдатиков. и всякую мелочь.

иногда, ВЧЕРА , в частности, лечу себе все нормально(берлин), замечаю двух противников и как только пошли на сближение понеслось с пингом и фризами всякая херь.

кароче вмазался в землю (не говорите мол сам дурак.) штурвал дежржал как надо. нарочно проверил до каких пор фризить будет . сл. вылет уже норма. ЧТО ЭТО? норма сервера, узкий канал, читы? тут-же зашёл на РОСТОВ - идеал. даже сравнить стем что там иногда фризит и было 16 чел. На симхосте часто заметно фризы и лаги во время боя. нарочно тестировал интернет канал и все такое, ставил пинг паралельно на разные сервера, тока на симхост задержка. возможно что это на пути где-то. но- не во время боя ЖЕ.

на NN такого не наблюдалось. не надо говорить купи новый компьютер. я сказал и забыл. Думайте АДМИНЫ.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : - установить проверку на скорость соединения . если не совпадает КИКАТЬ.

Edited by luj

Я уже разговаривал с панцером по поводу "Берлина" Обещался убрать из ротации. Там скорей всего не в связи дело а в обьектах карты или самой карте. На корбине уже была подобная шняга по этой карте. Я уже не помню как решилось вроде как то прописали разрушения в дома карты после чего фризы прекратились. Картоделы если хотят могут связатся с Лофте, он на корбине карты мутит и он в курсе что делать чтоб берлин не фризил.

Кирил добавь на поздних картах МК-108 и Г2, всетаки как показала статистика, все за играбельность. Тяжело воевать против ЛА7 и Як3. а так хоть чуть покрутится можно.

и Арадо можно поставить, тоже интересно полетать на них будет. Ладно не вредничай.

Edited by Panzer