Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CharliDOG

Познавательно применительно

Рекомендованные сообщения

Кстати,для жителей южных регионов,и нетолько.

В связи с повышающейся температурой на улке

не знаю как у вас,а у нас уж 32,комп,зараза греется, при закрытой крышке боковой

тауэра,каждые два месяца,летне весеннего периуда менял термо пасту,на проце.

пользовался белой,не помню буковку,но после нее циферка 80.

Пасты хватало при таких экстремальных температурах (а летом у нас бывало до 40

на улице,а в доме под 50), месяца на два.П

ри температуре 32,на улице,в доме 36,проц с ней нагревался 38-40 по ядрам,

при загрузке проца 30-30 процентов.

И это при открытой боковухе,ну сами понимаете,что не есть гуд,пыль на куллере и в корпусе,

и тп.

Сегодня увидел Bluefrost SP-802 купил ради интереса шприцек.

Поставил и охренел.

Сегодня было 33градуса,в доме(я живу на 5м,крыша плоская,греется как зараза)

в доме все 37м,замерял специально.

Крышку тауэра закрыл,включил,при загрузке процессора те же 30процентов,

температура 29-32,запустил ил-музычку,скайп.

загрузка по ядрам 50 и 68 температура 56-60градусов.

До смены пасты, вчера, поза вчера,с открытой крышкой,

при этих же параметрах комп впадал в кому.

Паста синего цвета,с хорошей,даже отличной термотдачей, между процем

и радиатором.

Поделиться сообщением

Ты бы описал что у тебя за проц, какое у него ТВД, и какой кулер?) в довесок ещё бы описал что у тебя в системнике стоит, мож там видуха которая в корпус выдувает не меншье чем наружу)

У меня Q9450 2.6, твд 90 вроде как много по нынешнем меркам, но мне вполне хвтает залмановского кулера CNPS9700 NT, в простое 45, при нагрузке максимум 62-68 видел (100% по всем ядрам),

при критической в 70 считаю отлично, корпус закрыт всегда, пасту не менял 3 года как купил комп, собрал, так и не трогал) 2 раза пылесосил)...паста кстати в комплекте с кулером была залман

Поделиться сообщением

Ну ты во первых,не совсем понял наверное.

Температура среды внешней у нас сегодня,на 6 утра была 26 градусов,я на даче с 3х утра

для коровки нашей сено собирал,в три было 22градуса,вот сейчас приехал,38,как описал,живу на 5ом,крыша нагревается ибо плоская,представляешь температуру в доме?)))сейчас сижу во влажной простыне)))

По эвересту сейчас загрузка проца 36%темп проца 29,ядер 32 33,комп закрыт,видяха без куллера,охлаждение пассивное,температура 39,в нагрузке 45-47 кирпичи(харды)29-31.

Вот и все,ранее до смены пасты, комп задыхался видимо проц всеже грелся хорошо и радиатор за счет плохого термоинтерфейса не успевал рассеивать тепло,вентиляция хорошая,но без снятия боковухи не обходилось.

У вас наверное не такие температуры стоят?

А у нас еще выше будет.

Изменено пользователем CharliDOG

Поделиться сообщением

Ну ты во первых,не совсем понял наверное.

Температура среды внешней у нас сегодня,на 6 утра была 26 градусов,я на даче с 3х утра

для коровки нашей сено собирал,в три было 22градуса,вот сейчас приехал,38,как описал,живу на 5ом,крыша нагревается ибо плоская,представляешь температуру в доме?)))сейчас сижу во влажной простыне)))

По эвересту сейчас загрузка проца 36%темп проца 29,ядер 32 33,комп закрыт,видяха без куллера,охлаждение пассивное,температура 39,в нагрузке 45-47 кирпичи(харды)29-31.

Вот и все,ранее до смены пасты, комп задыхался видимо проц всеже грелся хорошо и радиатор за счет плохого термоинтерфейса не успевал рассеивать тепло,вентиляция хорошая,но без снятия боковухи не обходилось.

У вас наверное не такие температуры стоят?

А у нас еще выше будет.

Так ты и не ответил) что за проц то у тебя, что при загрузке на 36% темп. 29, ядер 32,33, коре 2 дуо??...это же тоже влияет на температуру)....у нас ща 27 градусов в солнышко, сёдня дождь сильный, темп. была наверно в 17-23, но летом 2010 у нас и дома и на улице в тени было под 40+...мой проц макс. до 68 доходил) я считаю это заслуга кулера и бигтавера)

Поделиться сообщением