Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Akrida

Ил-2 Штурмовик Битва за Британию

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа-други. Давненько я не заходил на форум. А зашел и подумал, ведь у нас на Симхосте куча продвинутых геймеров, которые не лают как я на компьютер, а могут что-то сделать руками и дать ценный совет. Поэтому, может быть обсудим тему-Ил-2 Штурмовик Битва за Британию, а именно все ее глюки, баги и прочая, прочая, прочая. Я ни в коей мере не собираюсь уходить со старого доброго классического Ил-2, но хотелось бы разобраться с новым симулятором, с теми проблемами, с которыми столкнулся и на которые не нашел вразумительных ответов на множестве форумов.

Начну с главного-системных требований. Рекомендуется: ОС Win 7, процессор Intel Pentium 2,6 ГГц, память 4 Гб, видеокарта с 1 Гб видеопамяти. Довел я свою машину до данных требований. Установил следующую конфигурацию: ОС Win 7;

процессор Intel Pentium 2,4 ГГц;

память 4 Гб;

видеокарта NVIDIA Geforce GT430 1 Гб;

ПО - Ил-2 ВоВ 1.00.14413 (это уже пропатченная, а на момент установки была 13915).

Короче, устанавливаю, запускаю и вижу дикие тормоза даже на средних установках. Кроме того пошли баги в графике. Вместо домов, деревьев и чужих крафтов появляются черные сферы. Если крафты глючат иногда, то наземка постоянно и на любых установках. Срины прилагаю. И самое интересное-с установкой очередного патча этих шаров становится все больше. Так же на некоторых крафтах при стельбе не читаются трассера. Есть и еще проблемы, но о них можно поговорить в процессе обсуждения данной темы, если Вы ее конечно не проигнорируете.

post-6577-1307691054_thumb.jpg

post-6577-1307690987_thumb.jpg

post-6577-1307691081_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может это не правильные настройки видеокарты, а то что то совсем страшно смотрится.

Изменено пользователем Panzer

Поделиться сообщением

Может это не правильные настройки видеокарты, а то что то совсем страшно смотрится.

Пиратка просто.

Поделиться сообщением

Пиратка просто.

Да-это пиратка с вложенной в нее таблеткой. А иначе активация только через Стим. Нафига мне нужна игра, если у меня нет интернета (ну не у меня конкретно, а у любого геймера). Просто эти проблемы не только у меня, а истчо у многих людей. Я же лазил по форумам, смотрел. Вопросы есть у многих, а ответов нет.

Ксати на той неделе вышлю тебе видюху и планку памяти на 1 Гб. Давай разбирайся с этим ганом. Пока все.

Добавлено через 2 мин.:

Вот именно. Но я дрова на видео новые установил. Настройки использую внутренние, в конфиг пока не лазил.

Поделиться сообщением

Ксати на той неделе вышлю тебе видюху и планку памяти на 1 Гб. Давай разбирайся с этим ганом. Пока все.

Сие мог бы и в личку,а то "не други" щя начнут.....АААААААА!!!!!!! Побираемся :v:

Поделиться сообщением

http://www.worldofplanes.ru/

Gaijin Entertainment запускает официальный сайт World of Planes.

Посетите http://www.worldofplanes.ru чтобы узнать больше!

Компания Gaijin Entertainment сообщает о запуске официального сайта World of Planes – www.worldofplanes.ru.

Новый многопользовательский авиасимулятор основан на событиях Второй Мировой. Проект разрабатывается одновременно для двух платформ – PC и MAC.

Первоапрельский анонс хоть и был воспринят как шутка, но на самом деле являлся вполне реальным проектом. «Мы решили использовать 1 апреля как специальную дату, чтобы приоткрыть немного занавес и рассказать общественности о нашей новой игре, разработка которой идет вот уже два года. Конечно, мы держали некоторые вещи в секрете, например, что мы также выпустим игру и для платформы Mac» – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор компании Gaijin Entertainment.

На официальном сайте World of Planes размещены новости о проекте, свежие скриншоты, подробная информацию об игре, а также форма заявки на участие в закрытом тестировании игры.

Кроме того, компания Gaijin Entertainment планирует допустить небольшую часть желающих в тест альфа-версии уже в июле этого года, когда как остальным игрокам предстоит ожидать бету только в сентябре. Впрочем, у каждого есть шанс попасть в оба теста.

Судя по картинкам - БОБ в глубокой жопе.

http://vkontakte.ru/club13137988#/album-13137988_137072463

Изменено пользователем CharliDOG

Поделиться сообщением

http://www.worldofplanes.ru/

Gaijin Entertainment запускает официальный сайт World of Planes.

Посетите http://www.worldofplanes.ru чтобы узнать больше!

Компания Gaijin Entertainment сообщает о запуске официального сайта World of Planes – www.worldofplanes.ru.

Новый многопользовательский авиасимулятор основан на событиях Второй Мировой. Проект разрабатывается одновременно для двух платформ – PC и MAC.

Первоапрельский анонс хоть и был воспринят как шутка, но на самом деле являлся вполне реальным проектом. «Мы решили использовать 1 апреля как специальную дату, чтобы приоткрыть немного занавес и рассказать общественности о нашей новой игре, разработка которой идет вот уже два года. Конечно, мы держали некоторые вещи в секрете, например, что мы также выпустим игру и для платформы Mac» – рассказывает Кирилл Юдинцев, креативный директор компании Gaijin Entertainment.

На официальном сайте World of Planes размещены новости о проекте, свежие скриншоты, подробная информацию об игре, а также форма заявки на участие в закрытом тестировании игры.

Кроме того, компания Gaijin Entertainment планирует допустить небольшую часть желающих в тест альфа-версии уже в июле этого года, когда как остальным игрокам предстоит ожидать бету только в сентябре. Впрочем, у каждого есть шанс попасть в оба теста.

Судя по картинкам - БОБ в глубокой жопе.

http://vkontakte.ru/club13137988#/album-13137988_137072463

Не гони на боб) он пока в роли младенца)

а этот ворлд оф планес, делается той же конторой что и ворлд ов танк))...вобщем кто играл поймёт, что до полноценного симулятора ворлд оф танк мягко говоря не дотягивает, соответсвенно можно и от планес ждать той же "контры" только в воздухе)....

а боб это *я люблю симхост* всемогущий проект, требующий доп. девайсов) мне например летать с одной осью) там сложно...там ведь и шаг и тягу и 2 радиатора контролировать нада)) это вам не тяга в 110 и штурвал до пупа)) там так не прокатит, двигло спалиш не заметиш) но сырой, поэтому пока "на полке лежит" как щас принято говорить)...но вот уже во вторник апдейт обещают официальный) так что ничто не забыто)

Изменено пользователем Master_ok

Поделиться сообщением

Младенца,при родах трахнутого об пол))

Девайсов гришь,да там не тока девайсов,

там забыли добавить,

Продаем диск,БЗБ,

+списаный комп с Шатлла,на крайняк,из Пентагона.

А,что там нового))В модном иле уже есть повреждение двигла на уровне

нарушения эксплуотации того же двигла,свето тени тоже есть,

и многое че будет,кстати слушок идет что они не закончив одно

уже "замахнулись" на продолжение развития тогож бзб

на уровне восточного фронта))))))

Так,что младенец получивший пост родовую травму)))

врядли сформируется в полнофуекционального вьюношу и тд и тп.

Пардон,что посягнул на ваш святой фанатизм и чувство "глубокой веры в гениальность ома"))))

Поделиться сообщением

Младенца,при родах трахнутого об пол))

Девайсов гришь,да там не тока девайсов,

там забыли добавить,

Продаем диск,БЗБ,

+списаный комп с Шатлла,на крайняк,из Пентагона.

А,что там нового))В модном иле уже есть повреждение двигла на уровне

нарушения эксплуотации того же двигла,свето тени тоже есть,

и многое че будет,кстати слушок идет что они не закончив одно

уже "замахнулись" на продолжение развития тогож бзб

на уровне восточного фронта))))))

Так,что младенец получивший пост родовую травму)))

врядли сформируется в полнофуекционального вьюношу и тд и тп.

Пардон,что посягнул на ваш святой фанатизм и чувство "глубокой веры в гениальность ома"))))

Не не, ты не путай это не фанатизм и глубокая вера в ома, это фанатизм в авиасимуляторы, в хорошие авиасимуляторы!))

по поводу производительность) процесс то налажен, у меня в начале тоже хреново было, после пару патчей уже терпимо стало но всё же не для боя) разве это не прогресс?

Ну да) согласен, херанули крупно с релизом) ом ушёл, но дело то живёт, не загнулось!!один!один

мне как красному пилоту, похер на трудности) мы красные с 41-ого учимся прыгать выше головы :) а ты кипишуешь как синий пилот))

Поделиться сообщением

Та не, ты не прав))))

Кипиша нет,просто я сам люблю,и других уважаю,за качественно сделаную работу,

и тем более ту, которая идет в коммерческое распостранение.

Еслибы разрабы того же ила,нынешние,,не мутили ту херню которую

они сейчас соторили с патчем 410-железобетонные жужи, мессера выдерживающие тараны,

что я кстати заметил,некоторые поняв сей нюанс крепости крыльев,сознательно таранят)))и прочие нюансы,

не маялись бы дурью,и не взяв политику ома,есть мое мнение и оно единственное,а обратиллись бы к мододелам,так ребята бы на одном энтузиазме,такие бы вещи сотворили,а они уже есть,как тот же покойного Верта ил-4й,и кончая просто звуками не говоря об эффектах,и защите,которая превосходит защиту ома и дт(тип чрт-2).

так я думаю, боб многим был бы не нужен.

У меня например,Ил,да МСФС-2004,других и не жажду,по реализму и физике,это я думаю самые суперовские.

Вот,а выпустить вещь,и за деньги клиентов использовать их в качестве бета тестеров,и в конечном итоге,если наладят,повесить на себя ярлык-Во мы какие перцы))))я думаю как то,ну не красиво что ли.Имхо.

Поделиться сообщением

мне как красному пилоту, похер на трудности) мы красные с 41-ого учимся прыгать выше головы :) а ты кипишуешь как синий пилот))

Одни только красные пилоты удальцы, в горющую избу войдут и коня на скоку остановят :D

а синяки так погулять вышли.

Поделиться сообщением

Если судить по постам, и в теме по картам и тут,пережрал поди водочки и на треп потянуло?

Ты тему и суть разговора вообще то понимаешь,что тут,что в теме по картам ,и плейнсету? :)

А если судить, по вчерашним трем картам,так таки точно-погулять вышли,зато когда красных 4ро,а их 7ро-"ОРЛЫ"

Если детальку какую достать,или начальству угодить,так это первая эскадрилья.

А вот, мессера или фоккера завалить-так то вторая. (С)

Поделиться сообщением

Собстна факты)

где старый-новый говорить не буду) и так видно

Добавлено через 2 мин.:

а вот тут одна из фишек за что я люблю бзб и верю что будет и над городом 60 фпс :)

Особенно нравится момент где видно что в одном и том же месте на разных крыльях разные дыры)) ухх круто

ну и собстна водичка)

post-5-1308488453_thumb.jpg

post-5-1308488475_thumb.jpg

post-5-1308488489_thumb.jpg

post-5-1308488629_thumb.jpg

post-5-1308488688_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я из модного тебе нащелкаю,и модели повреждений и водичку,сравнишь,

но,отвечу-каждому свое.

Мне боб, из за такой выдачи на гора,с кучей багов,изначально- антипатичен.Имхо.

Поделиться сообщением

Panzer угу) погорячился походу :D синим тоже тяжко

действительно это так сложно летать на мессе особенно в 41-43 годах, вечно тянуть самолёт вверх и смотреть как задыхаются движки у красных самолётов, а потом неимоверными усилиями спускать нос вниз и клевать противника, а если горячо вдруг стало то пикированием и по прямой до филда, один хер не догонят)...титанический труд :)

CharliDOG Я всегда прав) могу только ошибаться))

ну ты нащёлкай-нащёлкай, альтернативы моих скринов) если увижу и светотени в кабине, и модель повреждений (куда попал там и дырка), сразу перестану бзб ставить выше ил2)

Изменено пользователем Master_ok

Поделиться сообщением

Свето тени я убрал у себя,на модном,не очень пока они, но люди работают,сделаю и видео ролики и скриншоты,модного ила из моей крайней сборки.

Поделиться сообщением

Если судить по постам, и в теме по картам и тут,пережрал поди водочки и на треп потянуло?

Ты тему и суть разговора вообще то понимаешь,что тут,что в теме по картам ,и плейнсету? :)

А если судить, по вчерашним трем картам,так таки точно-погулять вышли,зато когда красных 4ро,а их 7ро-"ОРЛЫ"

Если детальку какую достать,или начальству угодить,так это первая эскадрилья.

А вот, мессера или фоккера завалить-так то вторая. (С)

Ты как ребенок радуешься, вчера летали красные в 3-х кратном преимуществе, у нас 1 бомбер Лена и еще один пилот новичок который все писал "где бой" так что хорошо поработали вторая эскадрилия.

Вот не пойму ты тут больше всех на форуме трепишься, так цироз печени заработаешь :D:):D

Поделиться сообщением

Трепишся как я опять замечаю,ты)))))

У меня то хоть по делу проскакивает треп)))

ниче,когда вас 6теро было мы в троем Радик я и Буль, так же карту закрыли,вынеся вам все дромы,вернее самоли

так,что ты прав,-всетаки вторая!!!!!)))

Поделиться сообщением

В точку... Я когда ее (сырую) впервые установил, подумал что мой 4-х ядерник морально устарел..))))))

Поделиться сообщением