Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KupuK

Смена персонажа_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать специальную команду для смены персонажа в игре - /smena, либо /change (если такой нет).. Можно сделать так, чтобы при этом не было самоубийства, как в случае использования /kill..

Конечно, можно оставить старый вариант - F4, /kill, но я считаю, специально отведенная команда удобнее :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать специальную команду для смены персонажа в игре - /smena, либо /change (если такой нет).. Можно сделать так, чтобы при этом не было самоубийства, как в случае использования /kill..

Конечно, можно оставить старый вариант - F4, /kill, но я считаю, специально отведенная команда удобнее :)

Спасибо!

вообще не вижу смысла.

Поделиться сообщением

либо /skin, намного удобнее будет менять скин с этой командой, если например находишься где нибудь далеко от респы.

Поделиться сообщением

либо /skin, намного удобнее будет менять скин с этой командой, если например находишься где нибудь далеко от респы.

Ну можно /skin 8)

СэнСэй реализуй идею пожалуйста.. Тем более, мы ничего не теряем, лишь добавляем новую команду. (F4, /kill) по прежнему останется же :)

Изменено пользователем KupuK

Поделиться сообщением

Ну там тогда появятся я думаю новые правила...

По типа : Нельзя когда ты ВНН1 или просто в розыске менять скин... Или еще какие-то

Изменено пользователем CMOK

Поделиться сообщением

Ну там тогда появятся я думаю новые правила...

По типа : Нельзя когда ты ВНН1 или просто в розыске менять скин... Или еще какие-то

Причем тут правила 0_о. Скины никак не на что не влияют.

Поделиться сообщением

Полностью согласен 8)

Изменено пользователем KupuK

Поделиться сообщением

Ну допустим: Прошел ты миссию, гониться за тобой мент, и ты меняешь скин на мента...

Поделиться сообщением

Ну допустим: Прошел ты миссию, гониться за тобой мент, и ты меняешь скин на мента...

Ну ты же выше сам писал, что при ВНН1 данная команда не будет срабатывать..

Поделиться сообщением

Скин не меняет команду. Скин это только оболочка.

Поделиться сообщением

Я говорил что просто правило такое появиться наверное) А не про то что так уже нельзя...

А если скин тока оболочка то тогда тупо наверн будет... Фракция одна а скин другой... Как то не так...

Ну впрочем вам же играть чё я лезу то)

Изменено пользователем CMOK

Поделиться сообщением

Конечно, можно оставить старый вариант - F4, /kill, но я считаю, специально отведенная команда удобнее 8)

Спасибо!

А это нам надо? От одного самоубийства с тобой ничего не случится.

Поделиться сообщением

А это нам надо? От одного самоубийства с тобой ничего не случится.

Если это не нужно тебе, это не значит, что не нужно другим, если предложили и поддержали, значит кому-то это нужно. Мне лично намного удобнее так, чем менять скин по пол часа крутить, потом ещё и текстуры пропадут. Предется перезаходить. Если даже все норм будет, придется заного закупать оружие. Лишняя трата времени.

Поделиться сообщением

Тоже думаю что смена скина на ходу не очень удачная идея, могут возникнуть лишние баги. А то что есть для смены скина вполне достаточно.

Поделиться сообщением

тоже думаю бредово получается, ты ВНН1 и ты мент - лишние непонятки

при этом точно не помню, но и у некоторых других скинов тоже есть привязки, т.е. определенным скинам доступны определенные действия и вот возможны ситуации, когда например новичку грят, возьми такой то скин, сделай то-то и получится сё-то, он командой меняет скин и ни че не выходит и он или лишний раз может подумать - "ну вот опять кривой серв" или полезет на форум подавать БАГ, а я в свою очередь потрачу НЕ лишние 30 минут на разборку того что же у него не работает.

думаю нафиг не нужно это нам

П.С. AfoNYa еще раз те напоминаю, у нас Пен, а не ДМ, где к скину вообще ниче не привязывается.

Если это не нужно тебе, это не значит, что не нужно другим, если предложили и поддержали, значит кому-то это нужно. Мне лично намного удобнее так, чем менять скин по пол часа крутить, потом ещё и текстуры пропадут. Предется перезаходить. Если даже все норм будет, придется заного закупать оружие. Лишняя трата времени.

ой палишься :bang: по моим данным услышаных от других и проверенных на СОБСТВЕННОМ опыте, при выборе скина текстуры пропадают только при использовании собейта :lol2: , т.к. в нем забиндина кнопочка выбора скина на другое действие :lol2:

Поделиться сообщением

П.С. AfoNYa еще раз те напоминаю, у нас Пен, а не ДМ, где к скину вообще ниче не привязывается.

ой палишься :bang: по моим данным услышаных от других и проверенных на СОБСТВЕННОМ опыте, при выборе скина текстуры пропадают только при использовании собейта :lol2: , т.к. в нем забиндина кнопочка выбора скина на другое действие :lol2:

Ну вообще то собейт у меня не стоит, и почему то всеравно пропадают, даже когда и стоял собей у меня нигде текстуры не пропадали, такое только на симе. Делаем выводы.

И кстате текстуры так пропадают не только у меня, а ещё у многих и многих, думаю даже у всех, потому что все кто при мне меняли так скины потом перезаходили. Значит у тебя все читеры на сервере.

Изменено пользователем AfoNYa

Поделиться сообщением

Значит у кого-то слишком много модов в игре :)

Поделиться сообщением

Ну вообще то собейт у меня не стоит, и почему то всеравно пропадают, даже когда и стоял собей у меня нигде текстуры не пропадали, такое только на симе. Делаем выводы.

И кстате текстуры так пропадают не только у меня, а ещё у многих и многих, думаю даже у всех, потому что все кто при мне меняли так скины потом перезаходили. Значит у тебя все читеры на сервере.

как бы это было не прескорбно, но да - у примерно 80 % игроков серва есть читы, другое дело, что не все их используют для получения преимущества в бою. Например некоторые пока катаются немного скорости прибавят (спидхак), ктото чтобы не бежать в аммо патрончиков начитит... и т.п... да че там грить... одни сработки спидхака че стоят... логи рвутся от них просто )

Поделиться сообщением

Мне кажется, мы ничего не потеряем если сделаем эту команду, напротив, появится куча багов с ВНН1.. А кому хочется их исправлять?

Предлагаю оставить всё как прежде :lol:

Поделиться сообщением

Можно добавить не правило,а проверку если игрок ВНН1 то тогда команда не введется.Но так как это пен,тут будут большие сложности со сменой команды и т.д.

Поделиться сообщением

ну смотрю более дельных предложений по этому вопросу нет, тогда.

Отклонено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.