Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Кирилл

Команда /visa_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать команду /visa, которая включает в себя функцию снятия денег со счёта в банке.. Фишкой данной функции является то, что команда работает везде, нежели /withdraw, которая работает только в самом банке..

Пример: Если я еду во 2 или 3 городе и не знаю где банк, но мне нужно срочно снять денежку, не поеду ж я в 1 город за этим. В данный момент, я применю команду, про которую изложил выше..

Я выдал предложение, Сан тебе решать :)

Поделиться сообщением

Если ты клонишь в сторону РП то даже имея визу с деньгами ты находу их не снимешь нужно ехать в банкомат :)

В таком случае проще сделать команду /withdraw работающую повсеместно. (хотя эт вобще ненужно)

Ну и на последок если ты едишь во 2 или 3 городе то по пути тебе обязательно встречаются магазины 24/7, закусочнные и т.д. в которых также можно снять деньги, и не нужно возвращаться для этого в банк.

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

Если ты клонишь в сторону РП то даже имея визу с деньгами ты находу их не снимешь нужно ехать в банкомат :)

В таком случае проще сделать команду /withdraw работающую повсеместно. (хотя эт вобще ненужно)

Ну и на последок если ты едишь во 2 или 3 городе то по пути тебе обязательно встречаются магазины 24/7, закусочнные и т.д. в которых также можно снять деньги, и не нужно возвращаться для этого в банк.

Ладно, тогда немного перестрою свою просьбу: сделать команду /withdraw, работающую везде ;)

Поделиться сообщением

отклонено, т.к. команда /withdraw и так работает "везде" - в любой закусочной и 7/24.

Поделиться сообщением

отклонено, т.к. команда /withdraw и так работает "везде" - в любой закусочной и 7/24.

Ну раз такое дело пошло, тогда прошу закрыть, либо удалить тему

Поделиться сообщением

сразу не стал закрывать, дал время предложить че-нить еще, но раз идеи кончились

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.