Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Кирилл

Num1 - открыть/закрыть авто_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Во общем, моё предложение указано в название темы.. Я предлагаю сделать одну "горячую клавишу" для открытия/закрытия авто, и это клавиша Num1, что вы думаете об этом? :)

Поделиться сообщением

Во общем, моё предложение указано в название темы.. Я предлагаю сделать одну "горячую клавишу" для открытия/закрытия авто, и это клавиша Num1, что вы думаете об этом? :)

Num1 нельзя использовать в самп, нет возможности назначать клавиши, можно назначать только те клавиши, которые используются в гта.

То есть которые в опциях.

Поделиться сообщением

БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!

Тебе так трудно написать /lock?

Поделиться сообщением

1)

Num1 нельзя использовать в самп, нет возможности назначать клавиши, можно назначать только те клавиши, которые используются в гта.

То есть которые в опциях.

2)

БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!

Тебе так трудно написать /lock?

только не /lock, а даже /lo

3) у нас есть закрытие домашней, арендной и последней тачки.

Поделиться сообщением

если тока num8

Поделиться сообщением

В принципе мне кажется идея хорошая, но будут ли её реализовывать...

Поделиться сообщением

как я уже отписался, у нас 3 вида машин которые можно закрывать, если делать то делать для всех... столько кнопок не наберешься.

Поделиться сообщением

как я уже отписался, у нас 3 вида машин которые можно закрывать, если делать то делать для всех... столько кнопок не наберешься.

Ну а если на одну, то есть num8.

Только конечно много разных проверок придется сделать для 3 видов машин. Слишком много ньюансов.

Поделиться сообщением

Ну а если на одну, то есть num8.

Только конечно много разных проверок придется сделать для 3 видов машин. Слишком много ньюансов.

как ты себе это представляешь... как серв будет выбирать какую ты тачу хочешь закрыть/открыть если у тя допустим есть дом, но последняя тача в которой ты сидел не является домашней?

Поделиться сообщением

как ты себе это представляешь... как серв будет выбирать какую ты тачу хочешь закрыть/открыть если у тя допустим есть дом, но последняя тача в которой ты сидел не является домашней?

Да я понимаю, что это срань, по этому есть другое решение.

Сделать закрытие дом тачки на num4, последней num6.

Вход в дома Enter/F

Арендную тачку закрывать будут как последнюю и всё, + так же останутся команды /lo1 и тд.

Пополнение брони/хп в зданиях, автоматически при входе/выходе из здания.

И ещё исправь баг, когда закрывают дом тачку и садятся в другую машину она открывается, и все потом удивляются как это угоняют))

Изменено пользователем AfoNYa

Поделиться сообщением

Просто сделать чтобы num8 действовал тока в той в которой сидишь и всё. А /lo1, 2 и т.д. оставить. Так сказать нам8 просто для ситуаций когда быстро надо дверь закрыть в машине в которой сидишь) Такое часто бывает).

Поделиться сообщением

Num8 вроде и так задействован на транспорте, когда вертолетом управляешь.

Поделиться сообщением

Ниче страшного, когда на заправку подъезжаешь на тачке с гидравликой она прыгает в то время как ты нажимаешь num2 и ничего такого в этом нету)

Поделиться сообщением

Мнение такое, что Одно дело когда за это отвечает процедура предусмотренная самой игрой (гидравлика) и совсем другое когда на многих вертолетах однвременно при полетах (на пример на тойже авиа битве) будут постоянно тыкать 1 кнопку открыть/закрыть и все это придется моду обрабатывать.

Поделиться сообщением

нам4/6 - не вариант, т.к. они задействованы в самой игре (поворот головы влево/вправо)

нам8 - описали выше (вертолет)

нам2 - описали выше (гидравлика)

Поделиться сообщением

Они в сингле не задействованы, значит и в сампе реализовать нельзя будет как Сан сказал.

Поделиться сообщением

Они в сингле не задействованы, значит и в сампе реализовать нельзя будет как Сан сказал.

сказал не я, но ты прав.

Поделиться сообщением

Если будет удобно, можно задействовать комбинацию клавиш.

Поделиться сообщением

На многих серверах машина закрывается на горячую клавишу)

Обычно это нам4, вход в доме/бизы на одном сервере, например, на нам1, на втором вообще на F/enter.

Поделиться сообщением

На многих серверах машина закрывается на горячую клавишу)

Обычно это нам4, вход в доме/бизы на одном сервере, например, на нам1, на втором вообще на F/enter.

ты как пофлудить решил или прочитал сообщения в теме то?

похоже первый вариант, т.к. тут никто не грит, что это невозножно сделать, тут грят, что у нас много машин которые могут принадлежать игроку и на каждую придется назначать горячую клавишу... а их ограниченное колво

и еще раз по поводу Нам4... эта кнопка задействована в самой игре, еси игрок в тачке, то это поворот камеры... бредово будет, если каждый раз при закрывании/открывании тачки, камера будет поворачиваться.

Поделиться сообщением

ты как пофлудить решил или прочитал сообщения в теме то?

похоже первый вариант, т.к. тут никто не грит, что это невозножно сделать, тут грят, что у нас много машин которые могут принадлежать игроку и на каждую придется назначать горячую клавишу... а их ограниченное колво

и еще раз по поводу Нам4... эта кнопка задействована в самой игре, еси игрок в тачке, то это поворот камеры... бредово будет, если каждый раз при закрывании/открывании тачки, камера будет поворачиваться.

Ну вообще то, num2, num4, num6, num8 отвечают за гидравлику и никуда в бок он не смотрит. В бок смотреть Q, E.

Поделиться сообщением

Ну вообще то, num2, num4, num6, num8 отвечают за гидравлику и никуда в бок он не смотрит. В бок смотреть Q, E.
Когда гидравлика на машине не установлена, эти кнопки работают так как описал Сан.

Поделиться сообщением

опять же почти весь нум пад задействован на воздушной технике. Если и есть свободные то какой-нибуть левый или правый альт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.