Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
AfoNYa

Гранаты_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Предлогаю заместо минировалки добавить гранаты на серв, чтоб можно было покупать в понче.

Теже взрывы, но куда более интересно.

Поделиться сообщением

Идея неплохая, можно добавить гранаты и даже коктейль на высокие лвлы в апгрейды, например при выборе апгрейда давать не больше 2х штук (чтобы не получалось мясо), без возможности проапгрейдить патроны к ним. Будет еще один стимул качаться.

Поделиться сообщением

Я тоже за...

Но сейчас Сан зайдет и напишет - у нас ПЕН1 а не ДМ!

хД

Поделиться сообщением

та мне как то фиолетово, какое оружие у вас будет, но потом плакаться не будете, что вас читеры закидывают сотнями гранат... т.к. античит на гранаты/молотов придется отключать!

Поделиться сообщением

та мне как то фиолетово, какое оружие у вас будет, но потом плакаться не будете, что вас читеры закидывают сотнями гранат... т.к. античит на гранаты/молотов придется отключать!

На это есть модеры =)

Поделиться сообщением

Я против, будут ооочень сильно мешать при гонках, доставке машин, да и когда каш будут отвозить поджидать будут сильно, теперь же у нас иконки скрываемы.

Поделиться сообщением

пока 3 за и 1 против

еще пару деньков повисит тема и в зависимости от колва за/против - решу открывать грены или нет

Поделиться сообщением

Я против, будут ооочень сильно мешать при гонках, доставке машин, да и когда каш будут отвозить поджидать будут сильно, теперь же у нас иконки скрываемы.

А щас не поджидают?)

Поделиться сообщением

А щас не поджидают?)
А щас поджидают с оружием, можно сразиться с ним, а тут раз и граната тебе и фиг.

Поделиться сообщением

Да, античит на эти виды оружия придется отключить, но в античит всегда можно поставить доп. условие на кол-во патронов грен/молотого, если у игрока их окажется больше 2х-3х тоже самое форт. Малое кол-во метательного оружия сильный вред миссиям не нанесет, тем более они довольно часто не срабатывают.

Поделиться сообщением

Да, античит на эти виды оружия придется отключить, но в античит всегда можно поставить доп. условие на кол-во патронов грен/молотого, если у игрока их окажется больше 2х-3х тоже самое форт. Малое кол-во метательного оружия сильный вред миссиям не нанесет, тем более они довольно часто не срабатывают.

как это не срабатывают... не слышал такого.

при этом раз не срабатывают - лишний повод обвинить когонить в ГМ.

Поделиться сообщением

Да сплошь и рядом такое, т.е. у того, кто кидает - все нормально. В кого кидают - нормально идет бросок, но граната не летит - просто пропадает. Ну насчет обвинения вобщем да, хотя тема известная. Если граната прилетела в гмщика, то его должно отбросить, но не повредить. Раньше так было, и гм хорошо палился, т.е. а если гранаты не было, то его и не отбросит

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

против

Поделиться сообщением

Я тож против, беспредел начнется...

Поделиться сообщением

против

Поделиться сообщением

против, весь лс будет в огне)

Поделиться сообщением

ну что ж

3 за и 6 против

Отклонено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.