Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ed2k

Обсуждение серверов

Рекомендованные сообщения

Здесь говорилка про сервера, что вы хотители бы добавить или убрать!

Изменено пользователем Ed2k

Поделиться сообщением

Выдержки с основного российского форума:

"Отвечу, главный дисбаланс G18-акимбо именно в высокой точности, скорострельности, убойности и дальности... Чего не должно быть..." добавлю - большая обойма.

"Не использую и презираю тех, кто использует ошибки разработчиков"

Это по-ярче для поднятия настроения: "...Уже ж и от подствола 100% отказался.. тут на тебе глоки всплыли...

Ну так ты и такие как ты и отказались от подствола, только потому, что нашли еще более легкий способ набивания фрагов - Г18. Если бы на них можно было, к тому же, навесить подствол - вы бы навесили по-любому. Психологию не поменяешь."

"Мечта всех нубов G18 АКИМБО СТРЕЛЯЮЩИЙ ДРОБЬЮ С ПОДСТВОЛОМ!"

Я считаю, как и на других нормальных серверах, которые парные глоки убрали, тоже запретить на нашем сервере для более сбалансированной игры.

Изменено пользователем Dj_God

Поделиться сообщением

присоединюсь. акимбо глоки в лес послать. в придачу последний выстрел (перк который) туда же. и заодно антиквариат в виде Model 1887 акимбо.

Поделиться сообщением

убрали GL

ну еще с натяжкой соглашусь убрать G18

но на этом все, больше ничего не трогать, ни оружие ни перки.Не надо делать из серва кастрата.

Уже лично наблюдал как на серве 4 кода из-за урезаний всего и вся люди перестали туда заходить да и со сплошными ограничениями играть уже было не интересно.

Поэтому остановитесь на 2-х ограничениях.

Поделиться сообщением

Порезали GL, тампер, последний высер (можно было в принципе оставить), еще б туда нубоакимбо глоки и рпг - это те вещи, которые делают из битвы полный галимый треш (кто был хоть раз на турецком сервере, знают не понаслышке об этом - там люди знают только 3 вещи - рпг, подствол и глоки и там тварится полный треш, особенно на малых картах, типа раст и вакант) Но... как же мы без нубасов с рпг и ат будем бегать, на кого будем матом крыть, пускай хоть это останется, ведь чтобы юзать намного убойное и эффективное оружие массового армагеддона и месива, интеллигентный ответ рпг, под названием джавелин, мозг пока не дорос).

Джес Бабушкины пистолеты (1887х2) порезали первым патчем, ты ж помнишь времена в стиме игроков с двумя палками - поэтому они давно пофиксины, им урезали дальность (проще добежать и зарезать с ножа) и урон - их трогать не стоит, это уже не то нубооружие, как раньше.

Соглашусь с Мышей перки трогать не стоит.

Мое мнение осталось как и прежде: убрать только G18x2 (когда, человек выносит в афгане с бункера игрока находящийся у машины с глоков и это второстепенное оружие), остальное оставить на месте.

Поделиться сообщением

В принципе, сервер достаточно играбелен. Вопрос есть такой - можно ли поднять еще один сервер с промодом и S&D? В русской части AIW я такого не наблюдаю. Был когда-то московский сервер (правда, TDM). Сейчас русского сервера с промодом нет.

Поделиться сообщением

Новую тему начинать не хочу.

Забанили непонятно за что, куда смотрят админы!

Читы никогда не использовал и не собираюсь. Запрещенное оружие не юзал, не матерился и пр. В чем проблема то??

И еще, стоит у меня англ версия, не отображается кириллица. Соответственно, что пишут в мой адрес мне непонятно.

Поделиться сообщением

насколько помню, на тебя было много жалоб на отсутствие отдачи и вх. тебя забанил администратор или голосованием проголосовали?

а про английскую версию - в интернетах полно готовых русифицированных вариантов, а так же вариантов "ручной" русификации.

Поделиться сообщением

Насчет голосования не знаю. Но вроде не было, просто забанили.

Нет отдачи? Ну хрен знает, что вы там увидели.

Если убил через стену, начинают кричать, что вх. Уже начинаешь бояться простреливать стены, лишь бы не заподозрили. Один начинает кричать, что читак, другие похоже этому верят и поддакивают.

У многих других игроков и статистика моного лучше, их однако ж не банят((

Поделиться сообщением

Насчет голосования не знаю. Но вроде не было, просто забанили.

Нет отдачи? Ну хрен знает, что вы там увидели.

Если убил через стену, начинают кричать, что вх. Уже начинаешь бояться простреливать стены, лишь бы не заподозрили. Один начинает кричать, что читак, другие похоже этому верят и поддакивают.

У многих других игроков и статистика моного лучше, их однако ж не банят((

Были вначале подозрения насчет тебя, но я как добросовестный администратор, не пожалел несколько игр и понаблюдал за тобой - все чисто, ничего противозаконного не увидел. Кто забанил, я не знаю. Думаю стоит снят с человека бан главному администратору. Но учти, ты под подозрением. Да и правильно тебе посоветовал Джес - поставть русскоязычную версию, а сохранения просто перетащишь из англ версии, чтобы читать, какими нехорошими словами тебя хаят )). Удачной игры.

Поделиться сообщением

755dfx, какой ник в игре?

такой же 755dfx

Dj_god спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

такой же 755dfx

Dj_god спасибо за поддержку!

Просто я уже не раз сталкивался с таким на Северодонецком сервере, где админил, да и здесь тоже было пару раз, только ночью. Там, как на любом другом сервере, есть постоянные игроки и был один GOLD (может кто-нибудь встречался с ним). Его постоянно банили, мутный чувак такой, но как оказалось, игрок он очень сильный, против него всегда интересно было играть. На форуме он выложил 5 видео своей игры, для обсуждения и доказательства, что он не читер - у него мышь очень чувствительная, а все думали аимбот. На одном видео даже 2 ядерки набил. А вначале наблюдал не одну игру за ним и не зачто зацепиться было.

Тоже касается и ацтека на нашем форуме - все думают и постоянно кричат, что он читак, но... против него, не могу ничего плохого сказать, он просто сильный игрок.

Забанить не могу человека, если не за что, а не просто потому что он делает счет 75-15.

Поделиться сообщением

я бы предложил ещё убрать килл стейк "Ядерку",т.к. много левых людей любят её запускать и это иногда напрягает.Поскольку мы играем 9-9 то набить её довольно просто и многие на нашем серве могут тоже её набить,но поскольку хотят выйграть через свои возможности,то не ставят её в килл стрейках! :v:

Поделиться сообщением

я бы предложил ещё убрать килл стейк "Ядерку",т.к. много левых людей любят её запускать и это иногда напрягает.Поскольку мы играем 9-9 то набить её довольно просто и многие на нашем серве могут тоже её набить,но поскольку хотят выйграть через свои возможности,то не ставят её в килл стрейках! :)

За то время, что я здесь играю - ядро, очень редкое явление, на моей памяти его кидает время от времени чувачок-боровичок invader и то под конец матча. На других серверах это частое явление и то, как правило читерский арсенал нубоапач-ядро. Здесь, чтобы читеру набить на ядро, прийдется несладко - ведь мы админы Бдим-Бдили-и будем Бдить таких криворуких. Поэтому, чтобы не было ядра предлагаю убрать апач :D

Но, это все хорошо, всплывает другой наиболее острый вопрос - вопрос геморойщиков-кемперов и как с ними бороться. Я эду уже написал офоциальное письмо, жду ответа. Но хочется услышать мнение завсегдатаев этого замечательного сервера, которым он не безразличен:

Нужен ли нашему серверу антикемп?

На других серверах с антикемпом шел хороший перебор - невозможно было даже груз нормально принять (там стояло секунд 10 приблизительно). Это я считаю варварским и очень неудобным. Вчера у меня спрашивали многие насчет антикемпа, что его наличие на сервере непомешает и я с ними конечно согласен, потому как на каждом шагу сталкиваюсь с этим.

Такие крысиные места на расте (крыша), скидроу (2-х эт здание), хайрайз (оба здания для снайперов) и есть много других вызывает море гнева, когда тело, работающий на геморрой, всю игру там сидит-крысит, ни разу невыйдев погулять на свежий воздух, а потом появляется вдруг апач, ас, пэйв и прочее. И это очень-очень раздражает. Одно дело, когда игрок тактически правильно использует любое прикрытие во время боя на несколько секунд, но когда он весь бой сидит в одной точке, обложив себя клейморами и т.д - это уже не есть гуд.

Естественно хотелось, хотя бы ради эксперимента посмотреть недельку-другую.

В процессе обсуждения с игроками нормальный лимит кемпа приблизительно от 30 сек до минуты (поэтому и хочется поэксперементировать и установить оптимальную границу).

Маленький опросник:

- Проблема острая и антикемп нужен позарез.

- Не вижу в кемперах большой проблемы, поэтому против антикемпа.

- Меня терзают смутные сомнения, нужно проэксперементировать пару недель, тогда будет видно.

- Мне насрать на все, можете убрать хоть все перки, оружие, киллстрики и вообще удалить игру.

Поделиться сообщением

В качестве ответа процитирую одного знакомого игрока:

То, что называют "сидеть и крысить", на самом деле называется - ЗАНЯТЬ ВЫГОДНУЮ ПОЗИЦИЮ И ОТСТРЕЛИВАТЬ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ БЕГУНОВ. В случае реальных боевых действий бегуны, скорее всего, обкекавшись, лежали бы в госпитале с отстреленными я.. короче, ногами, а врага пришлось бы нам (внимательным и скрытным) все таки уничтожать. А так как это типа симулятор боевых действий ( я так к нему отношусь), а не игра в горных козлов , предпочитаю ЗАНИМАТЬ ОПТИМАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ И ОТСТРЕЛИВАТЬ, в случае обнаружения менять дислокацию и снова занимать выгодную позицию и снова отстреливать. Понимаю, что неспособным оценить трезво такие действия это не нравится, хы, кому же хочется постоянно дохнуть, ну и придумывают обидные слова из за недостатка образования и жизненного опыта. Жалею, что только у убитых в игре привычка к нездоровой критике не отстреливается.

А выгодная позиция всегда там где она невыгодна врагу. Так что, нуборашеры, смиритесь с правдой жизни.

Всегда плевал на потоки ненависти, которые на меня и на мою WA2000 извергались на Афгане.

Изменено пользователем Sidewinder

Поделиться сообщением

против антикемпа

как сказали выше--для кого то это занятие выгодной позиции

скоро на серве нельзя будет пукнуть--сразу же будешь вылетать

помоему хватит уже что то резать и ограничивать.

так же против отмены ядерки

не читы на нашем серве ядерки используют крайне редко, остальное дело рук читов--за которыми мы следим и не позволяем беспределить.

Поделиться сообщением

В принципе, сервер достаточно играбелен. Вопрос есть такой - можно ли поднять еще один сервер с промодом и S&D? В русской части AIW я такого не наблюдаю. Был когда-то московский сервер (правда, TDM). Сейчас русского сервера с промодом нет.

По поводу второго серва.

С ILexus'ом хотели поставить второй серв (не промод), но на винчестере не хватает места (на нем 20 или 40 Гб), так что мы эту идею забросили до появления свободного места.))))

По поводу Антикемпа.

Конечно кемперы всех бесят, но кого бесят они сами не проч покемперить. Но попробовать можно на пару недель, но мне нужно найти нормальный плагин или скрипт для него. Я только освобожусь в выходные наверно, т.к. после работы много дел!

По поводу ядерки.

Убирать не будем. Ее очень редко запускают, за неделю вижу раза 2.

И еще. Я так и не могу взяться за сообщения по поводу, что запрещено на нашем серве!))

Вот на одном серве такую штуку увидел. Когда начинаешь играть выходит сообщение (по порядку) в верху в центре, что запрещены т.д. и т.п.

Мне она прикольнула!

Также нету пока времени для составления правил сервера! Может кто нить из админов составит правила и вышлет мне в аську? Буду очень благодарен!

З.Ы. Может еще что вспомню отпишу! С уважением, ваш модер :)

Изменено пользователем Ed2k

Поделиться сообщением

работает вообще серв и alteriwnet?

а то 2-ой день не могу подключиться

Поделиться сообщением

Народ всем салям!!! Давно гамаю COD6... Не знаю почему, но на ваш сервак попадать доселе не удавалось... Зашел вчера понравилось - пинг небольшой (у меня таттелеком) и народ вроде толковый... Очень рад, только после тройки матчей начали читером обзывать, хотя без обоснований... Админ тоже сомневался, но не забанил - видно опыт хороший, за что ему рахмат огромный да и создателям сервака тоже... Теперь я буду у вас зависать... мой ник PuHb14...

Поделиться сообщением

только после тройки матчей начали читером обзывать, хотя без обоснований...

кричат как правило те, кто играть толком не умеет. много таких, так что особого значения этому не придавай.

Поделиться сообщением

здрасьте! на счёт баланса игры: согласен с тем, что убрали подствольный гл, тампер и акимбо г18. Но считаю, что этого вполне достаточно. Не вижу смысла убирать что-то ещё, т.к. это не вызывает никаких проблем или дисбаланса в игре, а только уменьшает её разнообразие. В частности, не зачем убирать death streak martyrdom (мученик) и перк последний выстрел (и соответствующий ему перк смерти final stand).

Во-первых, на серваке далеко не все игроки задроты, и я считаю,что у новичков или просто слабых игроков должен быть хоть какой-то шанс сделать кил, если у них совсем всё печально.

Во-вторых, некоторые играют не только чтобы просто побегать, пострелять, но и на интерес, проходя испытания по перкам и не только.

На счёт anticamp. Не думаю, что "политкорректно" заставлять всех бегать. Пусть все играют как хотят, главное без читов. Тактическая игра от этого мода - в ноль. Чего стоит ситуация, когда надо отсидеться с красным экраном, а это не даёт сделать мод. Снайперы, сидящие на одном месте, - не проблема, т.к. палятся после первого кила (есть повтор смерти).

На счёт хардкора: по-моему эта не та игра, которой следует добавлять реалистичности от попадания из оружия.

И ещё, можно ли как нибудь убрать консольные сообщения "alterCI Global log" о забаненных?

Благодарю за внимание. :-/

Поделиться сообщением

В частности, не зачем убирать death streak martyrdom (мученик) и перк последний выстрел (и соответствующий ему перк смерти final stand).

Перки трогать никто и не собирается, да и последний высер я бы тоже не трогал, но администрация решила его похерить так тому и быть. Я бы вместо высера, убрал бы таблетку - уж больно раздражающий перк смерти, но для многих это спасение от 5-6-7 килла и выжить в такой момент помогает именно таблетка. Последний шанс и последний бой по-моему мнению бесполезные перки и реально отвлекающие от самой игры. Убили так убили, да и пользы от них кот наплакал - особенно от Последнего боя (сделал фраг один раз и посидев на 5 точке, побежал дальше). Тоже самое касается ПШ - поставил сейчас чтобы полностью прокачать и в данный момент получаю массу неудобств (отказался от стингера для штурмовой - сам не возьмешь, все бегают как лохи под вражеской авиацией и мрут как мухи, джавы для пулемета и рпг от крысиных геморойщиков для пп и спрашивается накой мне этот перк если есть более крутые и реально помогающие перки, как: сводка для пуликов, снайперок и тв.рука для пп и штурмовых).

Во-вторых, некоторые играют не только чтобы просто побегать, пострелять, но и на интерес, проходя испытания по перкам и не только.

Особенно проходя испытания в н-ый раз для умп45 - совсем нет задротов :) Когда в углу экрана, где пишется кто-то кого фраганул и чем - только другие виды оружия иногда разбавляют строковой поток умп45.

На счёт anticamp. Не думаю, что "политкорректно" заставлять всех бегать. Пусть все играют как хотят, главное без читов. Тактическая игра от этого мода - в ноль. Чего стоит ситуация, когда надо отсидеться с красным экраном, а это не даёт сделать мод. Снайперы, сидящие на одном месте, - не проблема, т.к. палятся после первого кила (есть повтор смерти).

Координально не согласен, объясню почему. Мы не говорим о варварском использовании антикемпа в 5-10 сек, а к примеру минутного лимита, которого я думаю хватает с головой. Красный экран длится не дольше 5-7 секунд, также самая длительная перезарядка у рпд и мж4 (9,7 сек) - не вижу в этом причины отказываться от эксперимента с антикемпом. Есть один хороший совет про киллкам (его не дам), когда тебе трудно выпалить обидчика, да и есть очень с тактической точки зрения шикарные места и после килла ты только высунешься снова - как тут же получаешь еще одну пулю в лоб. Тактическая польза в том, чтобы человек не наращивал геморрой на одном месте и иногда менял позицию (покидал теплое насиженное местечко). Когда идет бой 9 на 9 и тело (крыса), правильно, сидящее на крыше сооружения на расте (да и других мест хватает и на других картах) спокойно делает все, что ему нужно для любой категории киллстриков и пока ты его будешь выглядывать тебя неоднократно порубят в капусту.

только после тройки матчей начали читером обзывать, хотя без обоснований...

Значит ты на правильном пути и являешься настоящей угрозой для новичков и хорошим (если не задрот) и интересным противником для опытных игроков. На сервере симхоста, в большинстве случаев решает админ, читер ты или нет, а плакать будут все, кто дохнет от твоих пуль, чаще чем от других.

Удачной игры.

Поделиться сообщением

Ну пользы от последнего выстрела не так уж и мало: польза для себя в том, что перк даёт шанс сделать нужный фраг для следующего килстрика. Очень часто сам натыкаешься на кого-нибудь, валяющегося с этим перком, а это халявный фраг. А по перку мученик - можно эту гранату выпавшую с трупа использовать как свою, главное вовремя, особенно в замесе.

И я не думаю, что если перк кому-то не нужен, то его надо вообще убрать.

Лично я долго ходил с этими перками только для того, чтобы получить эмблему и title (прозвище).

Дело в задротстве, т.к. щас хожу в основном с перками SitRep (сводка), steady aim (твёрдая рука) на максимум прокаченными и играетцо легко.

Со сводкой отдельная проблема была. Из-за него я для многих стал вх-шником, и потом эти нубы забанили меня голосованием.

По поводу испытаний: один из этих некоторых задротов - я, и знаю ещё пару челов. Тоже ходил с ump45, но после тысячного хедшода взял мп5 (и не сказал бы, что почти все юзают умп). Тоже самое и со спас12 и другими стволами (и перками), которые по максимуму прокачал в престиже ради эмблем и теперь юзаю другие :)

Ну если в антикампе можно ставить временной лимит и минуту, то нет проблем, если не будут делать пару шагов в нужный момент и потом возвращатцо обратно хехехе есть ли ващпе в этом смысл?

А эти самые тёплые насижанные местечки после первого палева потом быстро остывают :) ...но решает всегда скил...

Поделиться сообщением

Ну пользы от последнего выстрела не так уж и мало: польза для себя в том, что перк даёт шанс сделать нужный фраг для следующего килстрика. Очень часто сам натыкаешься на кого-нибудь, валяющегося с этим перком, а это халявный фраг.

Большой пользы от прокачки ПШ до сих пор не испытываю, да и если бы фраги лились рекой от ПШ - 100 киллами для окончания прокачки этого перка не обошлось бы. Да признаюсь, пару раз ПШ спас мне серию, но это настолько редкое явление, нежели постоянное, что заменить им сводку или тв.руку не наступит того дня.

Ну если в антикампе можно ставить временной лимит и минуту, то нет проблем, если не будут делать пару шагов в нужный момент и потом возвращатцо обратно хехехе есть ли ващпе в этом смысл?

А смысл в том, что отойдя на определенное расстояние от теплого местечка - уже на мушке будешь ты, вернувшись на исходное положение, а не наоборот. Да и с крыши раста и других мест тебе придется слезть, а это потеря времени и преимущества над другими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас