Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
SanSay

автосмена оружия при посадке в тачку_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Arsik

Может быть, всё-таки сделать, чтобы при посадке пассажиром, если дигл на руках, выходит на кулак? Ведь стрельба диглом - баг, уж слишком быстро стреляет.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

ты вообще следишь за обновлением серва?

Изменения от 23.06.11 в v4_38

...

Добавлена система 'Анти-Багер', для наказывания игроков, которые сидят пассажирами без водил и стреляют. Для использования введите /bager, после того как проверяемый игрок выстрелит, введите команду вновь. Примечание: эту проверку нельзя использовать против игроков ниже 3 лвл. Если во время проверки к игроку сел водитель, то проверка завершается. Если во время проверки игрок вышел из машины, то проверка завершается.

Поделиться сообщением

Ответ Arsik.

Мне кажется, что это бесполезная команда, уж лучше пусть будут скрины и наказание за багоюз. Мои доводы:

1) пока ты будешь прописывать эту команду, тебя раз 20 с дигла убьют, тем более её надо два раза прописывать;

2) ведь этого багоюзера ещё кто-то привезти должен был, то есть пока я на одного пишу команду, второй опять-таки не спит;

3) а что помешает багоюзеру, пережив /bager, выйдя из машины, снова сесть в неё?

К тому же я предлагал убрать ТОЛЬКО дигл, то есть при попытке сесть с ним на пассажирское, выходило на кулаки, потому что стрельба уж больно баганая.

Не подумал, что проверяемому в данном случае не нужно знать, что его проверяют и уберу его оповещение

Исходя из этого:

Arsik. 1) пока ты будешь прописывать эту команду, тебя раз 20 с дигла убьют, тем более её надо два раза прописывать;

SanSay Если ты видишь, что ктото сидит без водилы, ты можешь сразу ввести команду проверки не подходя к нему, потом подходишь к нему и если он стреляет, ты нажав 3 кнопки (F6, стрелка вверх, Ентер) вводишь повторно команду и он уже в Форте - все счастливы.

Arsik. 2) ведь этого багоюзера ещё кто-то привезти должен был, то есть пока я на одного пишу команду, второй опять-таки не спит;

SanSayсколько жалоб было, всегда нарушитель был один и никого рядом его прикрывающего не было.

Arsik. 3) а что помешает багоюзеру, пережив /bager, выйдя из машины, снова сесть в неё?

SanSayда, вот по этому уберу у него оповещение о проверке и он тупо не будет этого знать.

А вообще сделать по твоему можно, но убираться оружие будет у всех игроков которые садятся пассажирами, т.е. пассажиры вообще не смогут стрелять, не зависимо от того, есть водила или нет, если этот вариант вас устраивает, то можно и так сделать.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Вернули бы старую систему,садишься в машину и у тебя тек9 или узи :)Возможно это сан?)

Поделиться сообщением

Да я просто видел, на паре серваков, там именно только дигл на кулаки выходит, с другим оружием садиться можно, и стрелять тоже можно с пассажирского :)

Поделиться сообщением

Гость DeadShadow

Предлагаю сделать так, чтобы игроку с пассажирского места можно было использовать лишь: UZI/Tec9/MP5, Sawnoff-Off Shotgun/Shotgun/SPAZ12, M4/AK47

Поделиться сообщением

Вернули бы старую систему,садишься в машину и у тебя тек9 или узи :)Возможно это сан?)

в самом САМПе расширили оружие которое можно использовать пассажирам, у нас была система давно, что оружи убиралось когда садишься в ТС, а потом выдавалось когда выходишь из ТС, но подлагивала, по этому подобные системы не будем использовать.

Да я просто видел, на паре серваков, там именно только дигл на кулаки выходит, с другим оружием садиться можно, и стрелять тоже можно с пассажирского :)

да можно, но стрелять из диглов нельзя будет хоть с водилой, хоть без! - так всех устроит?

Предлагаю сделать так, чтобы игроку с пассажирского места можно было использовать лишь: UZI/Tec9/MP5, Sawnoff-Off Shotgun/Shotgun/SPAZ12, M4/AK47

чем те обычные песты не нравятся то?

Поделиться сообщением

да можно, но стрелять из диглов нельзя будет хоть с водилой, хоть без! - так всех устроит?
Я согласен, очень хорошо будет, если сможешь сделать

Поделиться сообщением

Гость DeadShadow
чем те обычные песты не нравятся то?

Ах да, забыл упомянуть про пистолеты: Silected Pistol/Desert Eagle/Pistol

Полностью согласен. Безусловно, нарушений станет намного меньше, как следствие, и жалоб :)

Изменено пользователем DeadShadow

Поделиться сообщением

давайте еще пару положительных голосов и на этом останавливаемся

Поделиться сообщением

Тоже за, а то уж больно быстро он стреляет

Поделиться сообщением

Меня конечно устроит, я этого и хочу)

Поделиться сообщением

давайте еще пару положительных голосов и на этом останавливаемся

плюс еще один положительный голос)

Поделиться сообщением

ну и решено

делаем следующее:

при посадке игрока в ТС пассажиром, если у него в руках дигл, то его меняет на кулаки, все остальные виды оружия остаются доступны.

Выполнено.

Появится в версии 4.40

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.