Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sm[e]RcH

Покупка опыта_Выполнено.

30 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли продавать опыт за деньги?

• Да
      14
    • Нет
      5
    • Мне все равно, поэтому да)
      8
  2. 2. Сколько рублей брать за 1 опыт?

• 3 рубля
      15
    • 4 рубля
      0
    • 5 рублей
      2
    • 6 рублей
      0
    • 7 рублей
      0
    • 8 рублей
      0
    • 9 рублей
      0
    • 10 рублей
      9

Рекомендованные сообщения

Однажды упоминалось идея о продажи уровня на сервере, но как-то быстро ускользнула.

Думаю уровень не выгодно продавать, т.к. тут понадобится определенная сума, а опыт можно покупать потихоньку).

Голосуйте, аргументируйте, предлагайте!)

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

ответил вопрос1 1и3.....вопрос2 1

ответил да

это хорошая идея, т.к она могла бы оплачивать платный хост

3 рубля

так бы ответил тот, кто собирается покупать опыт....но я не из тех

думаю этот вариант, потому что чем меньше цена, тем больше желающих

Поделиться сообщением

Я за, если эти деньги помогут поддерживать сервак. Выбрал 5 рублей, компромисс)

Поделиться сообщением

Гость DeadShadow

Ответ: "Да"

Идея действительно хорошая. Отличной способ сбора средств на хостед

3 рубля

Я считаю, стабильная цена за 1 опыт

Изменено пользователем DeadShadow

Поделиться сообщением

Покупка 10 лвл с нуля:
2 – 432
3 – 648
4 – 864
5 - 1080
10- 2160

Покупка 20 лвл с нуля:
2 – 1 672
3 - 2508
4 – 3344
5- 4180
10 - 8360

Покупка 35 лвл с нуля:
2 - 5032
3 – 7548
4- 8624
5- 10780
10 - 21 560

Исходя из этих цифр голосую за 2 рубля).

И если все таки сделаем это, то со следующего вайпа? И как быть с ним в дальнейшем? Изменено пользователем Sm[e]RcH

Поделиться сообщением

заверните мне 10 :)

Поделиться сообщением

Исходя из этих цифр голосую за 2 рубля).

И если все таки сделаем это, то со следующего вайпа? И как быть с ним в дальнейшем?

Убедил) Хотя окончательное решение, наверное, должно быть за владельцами симхоста.

Поделиться сообщением

а у нас на местном сервере,админ помимо опыта ещё и базы продавал :)

ну типо там вокруг дома забор с воротами,пара машин там + ещё всякий бред :)

Поделиться сообщением

Гость DeadShadow
3 рубля

Отредактировал

Изменено пользователем DeadShadow

Поделиться сообщением

а у нас на местном сервере,админ помимо опыта ещё и базы продавал :)

ну типо там вокруг дома забор с воротами,пара машин там + ещё всякий бред :)

сразу вкурил, что *** сервак)

а по сути, голосую за 3 рубля, хотя и использовать не буду

да какая реклама?) года 2 уже как не работает

Изменено пользователем AL1R
реклама!!!

Поделиться сообщением

Да,хотелось бы покупать опыт,голосую за 2 рубля :)

Поделиться сообщением

я голосую за 3 рубля думою будет нормальна

Изменено пользователем z[e]N

Поделиться сообщением

хм... или у меня глаза косят или у некоторых тут присутствующих - где вы увидели тариф 2 рубля??? %)

Добавлено через 1 мин.:

а начал все Sm[e]RcH :)

:)

Поделиться сообщением

хм... или у меня глаза косят или у некоторых тут присутствующих - где вы увидели тариф 2 рубля??? %)

Добавлено через 1 мин.:

а начал все Sm[e]RcH :poke:

;)

Ой, чет ошибся слегка), замечтался). Тогда все те, кто за 2 рубля, автоматом на 3 переносятся)

Поделиться сообщением

сразу вкупил, что *** сервак)

гта кем:poke: ты же играл на нём раньше?;)

p/s рекламой не считать ибо такого сервера уже давноо нет %)

Поделиться сообщением

Убрать покупку опыта за деньги! Смысл игры потом потеряеться,перестанут на сервак заходить

Поделиться сообщением

Убрать покупку опыта за деньги! Смысл игры потом потеряеться,перестанут на сервак заходить
Наоборот, если они хп купят и поднимут лвл, у них появятся разные возможности, типо регена, неона, хороших домов, машин. И конечно же их интерес возрастёт.

Поделиться сообщением

Наоборот, если они хп купят и поднимут лвл, у них появятся разные возможности, типо регена, неона, хороших домов, машин. И конечно же их интерес возрастёт.

как возрастёт так и угаснет,ладно ок! в первую неделю этому все будут рады,потом надоест,и народ свалит с мыслями " ай я тут до милионного лвл прокачался,с неоном тачку поставил покатался,надоело" и свалит

Поделиться сообщением

Если уже делать, то наверное за 10 р, хотя я сам, не подумав, зачем-то проголосовал за 3. почему за 10? Чтобы на сервере не создавался дисбаланс

Поделиться сообщением

Зато купив высоки лвл, пропадет всякий интерес качать лвл. А потом соответственно и к самой игре.

Поделиться сообщением

Зато купив высоки лвл, пропадет всякий интерес качать лвл. А потом соответственно и к самой игре.
Честно говоря у многих этот интерес давно пропал.

Поделиться сообщением

Пускай покупают высокие уровни и пускай у них пропадает интерес, а мы на эти деньги хостед продлим и, за место одного потерявшего интерес, получим много новеньких. Гы-гы :D

Да и сразу высокий уровень вряд ли кто купит. Если только какой нибудь сумасшедший, которому деньги карман жмут) А если и купит, то с сервера уж точно не уйдет. Он же такие деньги в свой аккаунт вложил. Жаба будеть душить - я вас уверяю) Это в психологии человека.

А так, если допустим до нового уровня осталось 2-3 хп и не охота ждать или проходить миссии, то можно заплатить, 10 - 15 руб, не такие уж и большие деньги. Даже если с этих денег и не удастся полностью покрыть расходы на хостед, то во всяком случае "спонсорам" будет легче, им меньше придётся скидываться. Смерчага вон из собственного кармана по пол-касаря выкладывает и не жужжит, как некоторые тут... :)

И игроку хорошо, и серверу на развитие пойдет.

Поделиться сообщением

Пускай покупают высокие уровни и пускай у них пропадает интерес, а мы на эти деньги хостед продлим и, за место одного потерявшего интерес, получим много новеньких. Гы-гы :D

Да и сразу высокий уровень вряд ли кто купит. Если только какой нибудь сумасшедший, которому деньги карман жмут) А если и купит, то с сервера уж точно не уйдет. Он же такие деньги в свой аккаунт вложил. Жаба будеть душить - я вас уверяю) Это в психологии человека.

А так, если допустим до нового уровня осталось 2-3 хп и не охота ждать или проходить миссии, то можно заплатить, 10 - 15 руб, не такие уж и большие деньги. Даже если с этих денег и не удастся полностью покрыть расходы на хостед, то во всяком случае "спонсорам" будет легче, им меньше придётся скидываться. Смерчага вон из собственного кармана по пол-касаря выкладывает и не жужжит, как некоторые тут... :D

И игроку хорошо, и серверу на развитие пойдет.

Разве что если только так , это дело игроков!Считаю тема закрыта!

Поделиться сообщением

я лично не думаю, что будет какой нить бум и все ринутся покупать лвл... как выше написал Vigilante прикупить несколько хр до лвл, еще куда не шло, а покупать целые лвл это накладно... еси только первые 2-3. Из чего следует - ни будет никакого массового оттока игроков, которые якобы прокачают себе лвл и им будет не интересно играть, а если и будет, то как следует из расчета Sm[e]RcH, даже 2-3 игрока купившие по 10 лвл затарят нас деньгами на год-два хостеда, так что за это время мы привлечем в сотни раз больше новых игроков )))

Поделиться сообщением

я лично не думаю, что будет какой нить бум и все ринутся покупать лвл... как выше написал Vigilante прикупить несколько хр до лвл, еще куда не шло, а покупать целые лвл это накладно... еси только первые 2-3. Из чего следует - ни будет никакого массового оттока игроков, которые якобы прокачают себе лвл и им будет не интересно играть, а если и будет, то как следует из расчета Sm[e]RcH, даже 2-3 игрока купившие по 10 лвл затарят нас деньгами на год-два хостеда, так что за это время мы привлечем в сотни раз больше новых игроков )))
Если уж многие за, то следует определиться с ценой, создать спец. тему для этого, добавить в сообщения, которые выводит сервербот, и добавить информацию о покупке хп в пда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.