Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Вернуть /ad_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Я удивился, что на сервере нету команд /ad и /me.

/ad - реклама, пишется зелёным - ярко-зелёным цветом. Хорошая вещь, если хочешь выделить своё сообщение, например, открытие бизнеса или набор в банду. Поскольку подозреваю, что ограничили из-за частоты пользования, предлагаю сделать /ad, во-первых, платным ($500 за символ), во-вторых, с ограничением частоты пользования(вроде как для /hitman), в-третьих, ограничение на лвл (с 5 примерно).

Ну а /me служит для отправки сообщений тем, кто рядом. Удобно, если рядом несколько человек и им нужно что-нибудь написать, чтобы в чате общем не было видно.

Поделиться сообщением

кто еще согласен с Arsikом?

П.С. нужны ответы не просто тех, кому понравилась его идея использования этих команд, а ответы тех, кто реально пользовался этими командами когда они были

Но т.к. они были отключены уж полгода наверно назад и никто до этого времени ничего не говорил, подозреваю, что никто их и не использует.

Поделиться сообщением

Согласен

Изменено пользователем AndreJkee
пред хошь за рекламу?

Поделиться сообщением

В свое время мы часто ими пользовались, возникало много ситуаций, когда команды были полезны. Если память не изменяет, одну отключили из-за того, что мут на неё не распространяется (/me), а вторую за частое использование).

Я за!

Поделиться сообщением

Я за,я рекламой часто пользовался :)

Поделиться сообщением

сделано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.