Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Облегчить работу копом_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю:

1. /roz id сделать независимым от того, кто, где, в чём/на чём сидит. Тупость такая, /roz 3 вводишь, например, пишет, сначала "Игрок слишком далеко", потом "Игрок при розыске не должен находить в машине", потом "Вы должны стоять на ногах", потом ещё оказывается, что "Игрок слишком далеко" самая глупая надпись, потому что надо быть рядом вообще впритык. Вот нафига такие сложности?

Предлагаю сделать так, чтобы команду /roz id можно было вводить независимо от того, кто где и в чём сидит.

Сел в копскую тачку, ввёл /inforoz, ввёл /roz id, и поехал арестовывать, лучше так сделать.

2. Предлагаю сделать пару специальных NRG500 для копов, HPV-1000 слишком меееееедленные.

Поделиться сообщением

Честно говоря мне больше понравилась 2 идея)))

Поделиться сообщением

Предлагаю:

1. /roz id сделать независимым от того, кто, где, в чём/на чём сидит. Тупость такая, /roz 3 вводишь, например, пишет, сначала "Игрок слишком далеко", потом "Игрок при розыске не должен находить в машине", потом "Вы должны стоять на ногах", потом ещё оказывается, что "Игрок слишком далеко" самая глупая надпись, потому что надо быть рядом вообще впритык. Вот нафига такие сложности?

Предлагаю сделать так, чтобы команду /roz id можно было вводить независимо от того, кто где и в чём сидит.

Сел в копскую тачку, ввёл /inforoz, ввёл /roz id, и поехал арестовывать, лучше так сделать.

2. Предлагаю сделать пару специальных NRG500 для копов, HPV-1000 слишком меееееедленные.

1) всмысле и че это получится... ввел розид едешь к нему и каким же образом он может от тебя защититься?

если ты проносишься рядом с ним на ментовской тачке/мотике и цепляешь его? в данном случае его только миниган или ракетница спасет )

2) что значит сделать спец. НРГ500? Раскраска ментовская только у тех вроде.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

про 1 вариант:

всмысле и че это получится... ввел розид едешь к нему и каким же образом он может от тебя защититься?

если ты проносишься рядом с ним на ментовской тачке/мотике и цепляешь его? в данном случае его только миниган или ракетница спасет )

Ну чтобы арестовать его, надо, чтобы он пешим был.

Поделиться сообщением

Ну чтобы арестовать его, надо, чтобы он пешим был.

1) ты ж сказал

Предлагаю:

... чтобы команду /roz id можно было вводить независимо от того, кто где и в чём сидит.

2) и даже если он будет пешим, что это меняет... один фиг несешься на таче и мимоходом цепляешь его - у него нет шансов на спасение.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

1) ты ж сказал

2) и даже если он будет пешим, что это меняет... один фиг несешься на таче и мимоходом цепляешь его - у него нет шансов на спасение.

1) Ты не знаешь коповской системы. Сначала надо, чтобы у чела было 6 звёзд, потом надо его в розыск подать /roz id, и только потом арестовать, при аресте он НЕ должен находиться в машине, то есть должен быть пешим. Я предлагаю облегчить этап подачи в розыск. Ну хотя бы тогда можно сделать так, чтобы в розыск можно было подавать сидя на машине? А то сходить с машины, вводить команду, обратно залезать, слишком долго. Фиг кого поймаешь.

2) Специальные мотоциклы - ну чтобы считались копскими, если такое возможно. В основном всё такое медленное, многие бандюки на нрг или инфернусах, догнать на этом металлоломе нереально. К тому же на нрг музыка есть)

Поделиться сообщением

1) Ты не знаешь коповской системы.

ай ай яй яй мои тапочки ща лопнут со смеху... я не знаю этой системы... ая яй яй ай... держусь...держусь...

а реально, Я ЕЕ НАПИСАЛ ))) т.е. придумал и сделал, такой какая она есть сейчас!

т.е. не те непонятные команды типо /free, /su, а именно то что ты описал /roz, /jail, /arest, /inforoz

Сначала надо, чтобы у чела было 6 звёзд, потом надо его в розыск подать /roz id, и только потом арестовать, при аресте он НЕ должен находиться в машине, то есть должен быть пешим. Я предлагаю облегчить этап подачи в розыск. Ну хотя бы тогда можно сделать так, чтобы в розыск можно было подавать сидя на машине? А то сходить с машины, вводить команду, обратно залезать, слишком долго. Фиг кого поймаешь.

ну впринципе, может то что подавать в розыск нужно только вне машины, может и можно убрать.

2) Специальные мотоциклы - ну чтобы считались копскими, если такое возможно. В основном всё такое медленное, многие бандюки на нрг или инфернусах, догнать на этом металлоломе нереально. К тому же на нрг музыка есть)

впринципе можно

Поделиться сообщением

А как розыскиваемые игроки будут определять едет за ними коп на ментовском NRG500 или на обычном?

Поделиться сообщением

А как розыскиваемые игроки будут определять едет за ними коп на ментовском NRG500 или на обычном?

Сделать что то типо мигалки, или ещё чего нибудь что можно заметить.

Поделиться сообщением

Да не сделают такие мотики :D

Поделиться сообщением

впринципе можно
Не нужны никакие там ментам крутые моты. Так всегда было и в жизни, бандюги на хороших машинах, а менты на тазиках) Ловите как хотите)

Поделиться сообщением

Не нужны никакие там ментам крутые моты. Так всегда было и в жизни, бандюги на хороших машинах, а менты на тазиках) Ловите как хотите)

ща другое время) Ща мусара на фиатах и фордах катаются)

Изменено пользователем Ilias

Поделиться сообщением

а зачем им это определять?

видят копа вот и пусть сцут от страха )

Поделиться сообщением

а зачем им это определять?

видят копа вот и пусть сцут от страха )

:D Сан жжёшь

А по теме - я за специальные мотоциклы, т.к ментам действительно за нрг не угнаться, а за инфернусом и подавно.

Изменено пользователем Volchica

Поделиться сообщением

Ментам и так облегчена работа. Делать почти ничего не нужно, чтобы посадить кого-то, нажать 2 раза кнопку -_-.

Вообще нужно сделать, чтоб звезды исчезали со временем. А то если копа убьют, то пока не посадят они все время будут.

То есть если кто-то убил копа автоматически подается в розыск. И у копа есть 5 минут допустим, чтоб посадить его.

Поделиться сообщением

Ментам и так облегчена работа. Делать почти ничего не нужно, чтобы посадить кого-то, нажать 2 раза кнопку -_-.

Вообще нужно сделать, чтоб звезды исчезали со временем. А то если копа убьют, то пока не посадят они все время будут.

То есть если кто-то убил копа автоматически подается в розыск. И у копа есть 5 минут допустим, чтоб посадить его.

Согласен с афоней, представьте мента на нрг, фиг от мента уедешь на обычной машине, мы же бандиты :D не всегда на инфернусах и прочих мощных машинах ездием, иногда тоже развалюхи попадаются. От нрг чисто вот на инфернусах можно свалить и то на поворотах доганяет мот. Пусть уж менты ездиют на своём ментовском транспорте. Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

Насчет ничего не надо делать, не согласен: помимо выслеживания нужно еще выполнить кучу проверок выловить его, арестовать и еще умудриться доставить до тюрьмы.

Если баг еще актуален, то мент и так может сразу же после смерти подать убийцу в розыск, пока тот находится около ментовского трупа.

Поделиться сообщением

Ментовские NRG клёвая идея, а чтобы различать предлагаю просто расцветку на них поставить сине-белую или что нить в этом роде, просто я лично издевался над копами когда они пытались на своих тарантайках догнать мой инфернус :D

Поделиться сообщением

Ментовские NRG клёвая идея, а чтобы различать предлагаю просто расцветку на них поставить сине-белую или что нить в этом роде, просто я лично издевался над копами когда они пытались на своих тарантайках догнать мой инфернус :D

Вы вообщето вкурсе что мы на сампе,а тут менять цвета машин можно лишь изменяя файлы игры,а это не относится к серверу(хотя мб добавили в 03с но наврятле).И зач облегчать жизнь копам?Вы сюда пришли нажав 2-3 клавиши прокачатся до макс лвл?Давайте уж сделаем чтобы можно было любому игроку ввести /killp id и убить игрока.Чтобы было проще блин!

Поделиться сообщением

предлагаю просто расцветку на них поставить сине-белую или что нить в этом роде, просто я лично издевался над копами когда они пытались на своих тарантайках догнать мой инфернус :lol:

И что помешает обычным игрокам купить домашний нрг и разукрасить его в такой же цвет? Или еще лучше выставить в бизнес по продаже авто.

Вы вообщето вкурсе что мы на сампе,а тут менять цвета машин можно лишь изменяя файлы игры,а это не относится к серверу

Менять цвет машин можно было начиная с первой версии сампа.

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

Я про цвет к примеру сказал, например сделать ментовские сине-белым цветом а для обычных игроков как нить запретить такую раскраску

Поделиться сообщением

Менять цвет машин можно было начиная с первой версии сампа.

Решил показать свою умность?Менять цвета машин,а не их текстуру.И любой игрок сможет покрасит в тот же цвет.Лучше сделать текстдрав над мотиком мол полиция.

Добавлено через 4 мин.:

Я про цвет к примеру сказал, например сделать ментовские сине-белым цветом а для обычных игроков как нить запретить такую раскраску

И на данный момент невозможно запретить игрокам красить машину,ибо самп такое не умеет.

Поделиться сообщением

Ну почему же, есть же цвета, они очень яркие, которых нету в /carcolor, можно разукрасить пару тачек в них.

насчёт того, чтобы качаться, нажав на 1-2 кнопочки - вы чё-то идею не понимаете, я за то, чтобы облегчить просто подачу в розыск, а не сам процесс ловли, ведь чтобы поймать, надо чтобы был в розыске и не в машине, а чтобы подать в розыск, это ну очень долго и муторно.

Поделиться сообщением

Вот вы щас сами себе хуже делаете, давая ментам нрг. Вы что всегда инфернусе ездите? Я лично ездию на той машине, которую найду на улице, да фиг уедешь от мента, который на нрг, если у тебя не инфернус!!! Задумайтесь! А то потом ныть будете, чтобы у них убрали нрг!

Поделиться сообщением

Вот вы щас сами себе хуже делаете, давая ментам нрг. Вы что всегда инфернусе ездите? Я лично ездию на той машине, которую найду на улице, да фиг уедешь от мента, который на нрг, если у тебя не инфернус!!! Задумайтесь! А то потом ныть будете, чтобы у них убрали нрг!

Полностью согласен. Уйти от nrg почти невозможно. Только на прямых на инфернусе и то не факт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.