Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Urbanist

Зомби!юред конечно ,НО..._Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поставить зомби ночью,где нить в лесу они появляються и ходят,просто чисто для развлекухи =) нужно ведь когда нибудь отдыхать от миссий,или отвести для них отдельную зону,чтоб к ним можно было приезжать и прикалываться над ними =)

Изменено пользователем Urbanist

Поделиться сообщением

что значит прикалываться

по моим данным, зомби могут ходить... могут даже вроде стрелять, но ты то как раз с ними ниче не можешь делать... ни убить ни покоцать

П.С. хотя возможно моя инфа уже устарела, еси есть более свежая, то скидывайте адрес где можно почитать о новых возможностях.

Поделиться сообщением

что значит прикалываться

по моим данным, зомби могут ходить... могут даже вроде стрелять, но ты то как раз с ними ниче не можешь делать... ни убить ни покоцать

П.С. хотя возможно моя инфа уже устарела, еси есть более свежая, то скидывайте адрес где можно почитать о новых возможностях.

НЕзнал! тогда отклоняем предложение

Поделиться сообщением

:D

А что здорово придумал)

Я за - но чтобы зомби мочились, так же можно сделать если давно никто зомби не убивал то они в город приходят :D

Поделиться сообщением

какие зомби нафиг О_О все бред лучше добавить новых миссий.

Поделиться сообщением

"Они были киборги, они запаланили всю планету!".

Стандартные боты сампа не коцаются, они ваще нихрена не делают толком) тока жрут ресурсы компа своими процессами и занимают слоты, это наверно единственное, что у них хорошо получается))).

Есть плагин один по управлению ботами, он своих ботов создает, там можно их убивать, довать стрелять куда надо и тд. Но этого всеравно мало, я видел мод один с зомби это ппц))

Поделиться сообщением

Есть плагин один по управлению ботами, он своих ботов создает, там можно их убивать, довать стрелять куда надо и тд. Но этого всеравно мало, я видел мод один с зомби это ппц))
Ну тк ссылка есть?

Поделиться сообщением

"Они были киборги, они запаланили всю планету!".

Стандартные боты сампа не коцаются, они ваще нихрена не делают толком) тока жрут ресурсы компа своими процессами и занимают слоты, это наверно единственное, что у них хорошо получается))).

Данный плагин также позволяет назначить твоему боту защиту от других игроков, наподобе телохранителя. Если сделать такой биз по покупке таких чудиков, было бы прикольно :D

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

Данный плагин также позволяет назначить твоему боту защиту от других игроков, наподобе телохранителя. Если сделать такой биз по покупке таких чудиков, было бы прикольно :D

СМех будет я за =)

Поделиться сообщением

Зомбы,гуд идея,поддерживаю.Хорошо если за килл 50 зомбов будут давать по 1 опыту.А зомбам сделать по 2к жизней,и при подходе близко наносят урон в 30хр.Будет не плохо.

Кстате есть глупая идея,сделать рейдовых ботов.Ну типо бот у которого 1-2кк хр,который оч меткий и ходит с нешуточными пушками.А завалить его можно лишь в команде.Так сказать породия на ла2,но интересно точно будет.Сделать 1-2 таких рейдовых,и каждую неделю спавнить их,т.е они будут без авто спавна.А лишь каждую неделю :)

И добавьте новых миссий.

Поделиться сообщением

Зомбы,гуд идея,поддерживаю.Хорошо если за килл 50 зомбов будут давать по 1 опыту.А зомбам сделать по 2к жизней,и при подходе близко наносят урон в 30хр.Будет не плохо.

Кстате есть глупая идея,сделать рейдовых ботов.Ну типо бот у которого 1-2кк хр,который оч меткий и ходит с нешуточными пушками.А завалить его можно лишь в команде.Так сказать породия на ла2,но интересно точно будет.Сделать 1-2 таких рейдовых,и каждую неделю спавнить их,т.е они будут без авто спавна.А лишь каждую неделю :D

И добавьте новых миссий.

Ты что в 1 кучу то всё написал?=) Создавай спец. темы для каждой своей идеи.

Поделиться сообщением

Ты что в 1 кучу то всё написал?=) Создавай спец. темы для каждой своей идеи.

Я не любитель флуда(когда получил 90 предов перестал флудить :D ).И если я буду делать спец темы для каждой идеи...Сервер симхоста ляжет от перегрузки :D

*маетсо дурью* а исчо все мои идеи проходят строгий фантазийзный тест :D:D

Поделиться сообщением

А что будет, весело) Вот только меня одно интересует: погода меняется сама, надо тогда сделать чтобы она менялась по порядку сначала утро потом день, вечер, ночь и так по кругу

Поделиться сообщением

Кстате есть глупая идея,сделать рейдовых ботов.Ну типо бот у которого 1-2кк хр,который оч меткий и ходит с нешуточными пушками.А завалить его можно лишь в команде.Так сказать породия на ла2,но интересно точно будет.Сделать 1-2 таких рейдовых,и каждую неделю спавнить их,т.е они будут без авто спавна.А лишь каждую неделю :D

И добавьте новых миссий.

+1 с твистом их валить буду :D

Поделиться сообщением

А что будет, весело) Вот только меня одно интересует: погода меняется сама, надо тогда сделать чтобы она менялась по порядку сначала утро потом день, вечер, ночь и так по кругу
Тк, так и сделано Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

Тк, так и сделано

чёт я этого не замечал

Поделиться сообщением

отклонено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.