Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CryDeS

Миссии_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Итак,на сервере немного миссий,давайте добавим новые.Только не простые привезти то то туда то и т.д.Давайте сделаем уже порядочные квесты.Где придется не тупо ездить из города в город и т.д а потом валить от народа,а действительно играть,искать, и т.д. Например с 20 лвл будет доступна миссия "Поиск наркоты" для копов.В ней коп 20 уровня идет в определенное место,на маркер/пикап ему звонят,грят мол так и так мы знаем о существовании наркопритона,но незнаем где он точно.Вы должны приехать в полиц участок чтобы посмотреть дела о местной торговле наркотой,подождать пару минут,потом дать игроку 5-10 мест возможных нахождений притонов.Выберается рандомно одно место,игрок должен обьездить их и найти наркотики.Ах,и места даются приблизительно,т.е грув стри,иделвуд и т.д.В них найти должны сами.Потом отвезти эту наркоту в SF или LV,подождать результаты экспертизы,потом снова в ЛС в полиц участок смотреть инфу о машинах.Генерируется 1 машина в 20 частях города,надо найти ее.Потом ее везем в полиц участок,сдаем,получаем награду в виде опыта и баблоса.Думаю будет интересно так побегать каждому игроку,теперь не чисто доставка товаров и т.д,а реальные миссии,а не только их название.Миссию можно сделать и без ботов,дабы серв не нагружать.

Сори за граматику,щас 4 часа ночи,глаза слипаются :D

Поделиться сообщением

ну так то можно, но нужно ли... судя по твоему описанию, времени на прохождение этой миссии уйдет не мало и прикинь тебя, когда ты уже почти приехал к финальной части миссии, какойнить мутень валит... думаю будет обидно и после 3-5 подобного раза, думаю ты забьешь на эту миссию.

а ведь на ее создание уйдет и доведение до ума уйдет очень много времени.

Поделиться сообщением

Думаю что подобная РП'шная система не найдет интереса в данном моде. Либо ее нужно как следует перестраивать чтобы подходила под пен.

Поделиться сообщением

ну так то можно, но нужно ли... судя по твоему описанию, времени на прохождение этой миссии уйдет не мало и прикинь тебя, когда ты уже почти приехал к финальной части миссии, какойнить мутень валит... думаю будет обидно и после 3-5 подобного раза, думаю ты забьешь на эту миссию.

а ведь на ее создание уйдет и доведение до ума уйдет очень много времени.

И сансей я не говорил что при смерти миссия будет сбрасыватся :lol: Т.е умер,идешь дальше с того места где окончил.

Ну да не мало,тем не менее будет интересно проходить подобное.Мб и довольно сложновато,но у нас сервер не для умственно отсталых всетаки.А на создание миссии уйдет около часа-двух.

Думаю что подобная РП'шная система не найдет интереса в данном моде. Либо ее нужно как следует перестраивать чтобы подходила под пен.

Как подходила?Облегчить?Итак у вас все миссии легкие,зачем вам эта легкотня?И ты не знаеш что пен это полурп мод?Сам вод подумай,здесь надо качатся,работать,покупать дома/бизнесы,садить в тюрьму будучи копом,покупать лицензию на самолеты,только на машины нету.Я понял бы если бы так говорили если бы стоял ЛВДМ,но у нас то пен1 блин.

Поделиться сообщением

Ну да не мало,тем не менее будет интересно проходить подобное.Мб и довольно сложновато,но у нас сервер не для умственно отсталых всетаки.А на создание миссии уйдет около часа-двух.

ты скриптер, если да и ты сделаешь и доведешь до ума подобную миссию за пару часов, то ты или ОЧЕНЬ КРУТ или нифига не шаришь в скриптинге САМПа, т.к. чтобы учесть все ньюансы и мелочи, по моим прикидкам, уйдет часов 5-8 непрерывной работы.

Поделиться сообщением

ты скриптер, если да и ты сделаешь и доведешь до ума подобную миссию за пару часов, то ты или ОЧЕНЬ КРУТ или нифига не шаришь в скриптинге САМПа, т.к. чтобы учесть все ньюансы и мелочи, по моим прикидкам, уйдет часов 5-8 непрерывной работы.

Все ньюансы и т.д и правда 5-8 часов,а обычную забагованую в опу чутог багнутую миссию можно состряпать за пару часов.

Ну так что с идеей?Если что я могу сюжеты писать в выбором координат и прочей мелочи,я бы скриптил но во-1 я с пеном не знаком(ни кусочка кода не видел пена),во-2 не я скриптер :D

А то тупо кеш бокс дм гонки и еще какаято миссия,довольно маловато.

Поделиться сообщением

пока отложим эту идею... т.к. еще не известна судьба серва

Поделиться сообщением

пока отложим эту идею... т.к. еще не известна судьба серва

Сан ты чего такой пессимистичный) Всё отлично будет)

По теме - я ЗА и только ЗА

Пора бы разнообразить эти скучные и понадоевшие миссии

Поделиться сообщением

Родилась бредовая идея, но может сделать дм на апачи?)))

Поделиться сообщением

Родилась бредовая идея, но может сделать дм на апачи?)))

Мммм,думаю лучше мероприятие,дм,ну как то не очень будет.

Спасибо волчица.

Сан а что такое с сервером?))Он что умирает?

Поделиться сообщением

Мммм,думаю лучше мероприятие,дм,ну как то не очень будет.

Спасибо волчица.

Сан а что такое с сервером?))Он что умирает?

а ты не читаешь остальные темы?

нас ложат по 5 раз на дню.

Поделиться сообщением

Ах вот в чем дело то :D А я думал серверу(железу) кирдык пришол.Хм.Попробуй определить айпи/подсеть ддосившего.

Добавлено через 1 мин.:

Если даже меняются 4 цифры,то бань просто эти айпишники.Провайдер дает 5-20 таких всеголишь айпи.Так что если долго старатся,кирдык придет ему :D

Поделиться сообщением

Ах вот в чем дело то :D А я думал серверу(железу) кирдык пришол.Хм.Попробуй определить айпи/подсеть ддосившего.

еси б был бы ип или даже подсеть, у нас проблем бы уже давно не было.

Поделиться сообщением

Т.е логи пусты совершенно?Попроси вышестоящих админов посмотреть что там творитсо.

Поделиться сообщением

Т.е логи пусты совершенно?Попроси вышестоящих админов посмотреть что там творитсо.

логи не пусты, ип меняется

вышестоящие админы бессильны.

Поделиться сообщением

логи не пусты, ип меняется

вышестоящие админы бессильны.

Бань эти айпишники.Когда нибудь чел выйдет снова на них,а его подождет сююрприииииз!)

Поделиться сообщением

Хоть миссия и не быстрая,но очень интересная,я за!А сколько за нее опыта?

Поделиться сообщением

Хоть миссия и не быстрая,но очень интересная,я за!А сколько за нее опыта?

Хм.Думаю надо не мало давать,т.к большой уровень,и сама сложноя за прохождение.

Поделиться сообщением

Помните в VC была такая мини игра,встаешь на черепок,тебе дается оружие и задача завалить кол-во человек за время.Предлагаю сделать почти такую же,только на минут 20 или больше.С 20 уровня пусть будет.Знаю будет сложно,зато скилл на всех оружиях повышаться будет у игроков.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

Помните в VC была такая мини игра,встаешь на черепок,тебе дается оружие и задача завалить кол-во человек за время.Предлагаю сделать почти такую же,только на минут 20 или больше.С 20 уровня пусть будет.Знаю будет сложно,зато скилл на всех оружиях повышаться будет у игроков.

Т.е встаеш тебе дается 20 минут,чем больше убил тем больше бабла и опыта дают?Идея хорошая.Миссия "масс килл" :)

Поделиться сообщением

И чза срань то. Кого валить с чего валить и вообще кто должен валить))

Вон смерч миник достал, так разрешите ему убивать с него всех и все, то же самое)

Поделиться сообщением

И чза срань то. Кого валить с чего валить и вообще кто должен валить))

Вон смерч миник достал, так разрешите ему убивать с него всех и все, то же самое)

Наоборот будет интересно.Допустим за 20/40 килов давать 1хр.А за 10ку,так же как на дм за 1.

Поделиться сообщением

Отдельное оружие аф,например тебе дадут один дигл и ты должен убить с него 5 :)Конечно,лучше чтобы киллы засчитывались с дигла..т.е. мочишь с савнов и добиваешь с дигла...

Поделиться сообщением

Т.е встаеш тебе дается 20 минут,чем больше убил тем больше бабла и опыта дают?Идея хорошая.Миссия "масс килл" :mad:

Тут приезжает мент и всё обламывает)

не катит

Поделиться сообщением

про килы не катит, т.к. опять же зная ВАС додумаетесь халтурить:

типо нужно кильнуть 10 игроков

договариваешься с другом и килишь его 10 раз и получил быстрые пару хр.

сразу скажу, что сделать, чтобы не засчитывались ид уже закилиных не получиться, т.е. получится, но слишком нагрузно для серва, для такой простинькой идеи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.