Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
vaxlrus

Флудилка

Recommended Posts

Фокус.

Абра кадабра йа изчезай!

*читает сикретную книжку заклинаний*

нажмите Ctrl+W и вы увидите что я изчезну!

Odin нашел интересный баг на карте

post-6613-1309853665_thumb.png

Edited by v4xl
  • Like 1

эт не баг, эт гармония))

Odin нашел интересный баг на карте

Эт я так карту редактировал =) по идее лава должна была заполниться водой=обсидиан) Кстати кто там далеко от острова уплывает?)))

стинк реал ли замутить онлайн мапу? чтоб не теряться и все такое.

еще можно карту как снимок из космоса.

Это уже давно всё есть

http://forum.simhost.org/topic23216.html

Он имел ввиду не миникарту.А карту сервера на сайте.На которое показано где игрок и т.д.

Эт я так карту редактировал =) по идее лава должна была заполниться водой=обсидиан) Кстати кто там далеко от острова уплывает?)))

Никто далеко не уплывает, просто на карте красное пятно в воде заинтересовало :D

ЭТО ВСЕ ВАХЛ!Он такой плахой и уплыл далико.Наказать его!Пуст его карает черный властелин :D

стинк реал ли замутить онлайн мапу? чтоб не теряться и все такое.

еще можно карту как снимок из космоса.

Онлайн карта возможно будет, но в ближайшее время её не ждите

бле, ток открыли серв и уже стоит. харе там ковыряться, играть охота :D

уж лучше щас поковыряться и потом серв будет месяцами стоять. Чем щас играть, а потом каждый день исправлять ошибки всякие.

Edited by v4xl
  • Like 1

Все допилено, завтра будет вайп, не шалите :lol2:

tumblr_lnvpoh3rJE1qzb7ox.png

Большинство основ игрового механизма на месте, таким образом, пора конкретизировать эту игру во что-то больше gamey. Больше контента, больше исследования, больше вещей сделать, и интересный бой! Как только это обновление отсутствует, там будут только некоторые тонкие настройки, оптимизация и кодируйте уборки, оставленные базовой игре прежде, чем мы сможем вызвать это полный выпуск.

У нас есть список приблизительно 40 + вещи, которые мы хотим добавить к игре, некоторые маленькие, некоторые большие. Некоторые огромные. Мы закончили справедливое число элементов, но есть все еще существенное количество оставленной работы. В то время как я не могу показать дату еще по различным причинам, у нас действительно есть дата выпуска Обновления Приключения в памяти, и мы надеемся, что будем в состоянии поразить это.

Йенс и я держим точное содержание в секрете обновления, но мы действительно пропускаем некоторую информацию время от времени, чтобы сохранить людей заинтересованными и мешать нам сойти с ума. Для большинства непосредственных помех Вы можете следовать за нами на Twitter (@notch и @jeb _), или на Google + (+Markus Перссон и +Jens Bergensten).

Вот несколько из вещей, которые мы до сих пор показывали:

Деревни NPC

В произвольном порядке сгенерированные темницы

Новый код биома

Полностью рабочий Творческий Режим (и отдельные администраторы может ввести Творческий Режим в сервер Режима Выживания, если они выбирают),

Критические хиты

Бег на длинную дистанцию

Больше опций сельского хозяйства

Как только я могу показать дату выпуска, мы стремимся, я буду!

О, и поддержка модификации происходит, честная.

Promt translate

• Like 1

Вахл будь добр переведи нормально,читать неудобно даже.

Найден баг с невидимой стеной на острове. Находится на самом севере территории 5.

post-7809-1309941372_thumb.png

Найден баг с невидимой стеной на острове. Находится на самом севере территории 5.

post-7809-1309941372_thumb.png

Как Вакс появиться расширим границу, но это конечно подразумевает что все большее территории (океан) становиться доступным для игроков, что не есть хорошо.

Как Вакс появиться расширим границу, но это конечно подразумевает что все большее территории (океан) становиться доступным для игроков, что не есть хорошо.

Немножко океана хоть дайте(не 1-2 блока а блоков 20-30 хотябы).

Вахл будь добр переведи нормально,читать неудобно даже.

это перевод от Promt (по тематике Компьютеры) от Google Translate перевод в 10 раз хуже. Выложил что более менее.

• Like 1

вот нормальный перевод.

Как стало известно, Нотч и команда разработчиков работают непокладая рук и совсем скоро смогут порадовать нас новой версией Minecraft 1.8

Большинство наработок в игровом движке Minecraft уже готовы и пришло самое время, чтобы сделать из Minecraft нечто больше, чем мы можем наслаждаться сейчас! Больше рецептов крафта, больше возможностей для исследования, более интересная система боя и другие вещи — вот основные вещи, которые мы сможем с вами увидеть в Minecraft 1.8

Разработчики Minecraft подготовили для нас более 40 новинок, которые они хотят добавить в игру. Что-то просто мелкие правки, что-то невероятно интересные нововведения. Однако, сайту minecraft-game.ru не удалось выяснить дату выхода Minecraft 1.8, так как Нотч удерживает дату выхода Minecraft 1.8 в секрете.

Однако уже сейчас есть некая информация о будущей Minecraft 1.8 Adventure Update:

NPC научатся строить свои поселения и деревни

Пещеры получат новый режим генерации

Появятся новые биомы

Полностью рабочий Creative режим игры на SMP серверах

Возможность наносить критический урон

Новый режим бега

Новые рецепты для крафта

• Like 1

Тихо на форуме... видимо играют все :mad:

(((Скучно одному играть(

а чё за фигня у меня когда в лаучере наживаю login до бесконечности грузится почему то ко вчера играл и норм

а чё за фигня у меня когда в лаучере наживаю login до бесконечности грузится почему то ко вчера играл и норм

та же прабла, это походу сервер ксмании полетел который за логин отвечает, или я не прав? поправьте..)