Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Предложения так, по мелочи_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

[OK]Dream.

Мои предложения:

1. Сделать так, что при заходе на сервер (или при выходе с него), около ника игрока был написан его ID. Это небольшая мелочь, но довольно-таки удобная.

2. Разделить гангчат и просто чат, то есть если тебе дали мут, то гангчат чтобы оставался. (хотя я подозреваю, что так сделано специально).

3. Перенести биз CarModTeleport примерно как на рисунке красным, а выход из него сделать в сторону синей стрелки. Я предлагаю так сделать, чтобы в биз можно было завозить компы массово, а то в подвал проезжает только фургончик Rumpo, в который влезает всего 5 компонентов.

post-6706-1309971573_thumb.jpg

4. Предлагаю сделать, чтобы при заходе на тренировку, писало, в какое измерение заходит игрок.

5. Предлагаю так же сделать для игроков доступной команду, при которой видно, сколько патронов какого оружия есть у игрока в данный момент. /ch id ведь есть же команда.

6. Сделать команду для просмотра статистики убийств, ввёл, например, /st id (/stats занята), и смотришь, сколько раз убил/умер/погиб и соотноешние убил/умер.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

5. Предлагаю так же сделать для игроков доступной команду, при которой видно, сколько патронов какого оружия есть у игрока в данный момент. /ch id ведь есть же команда.
/ch id лишь показывает сколько хп у машины и всё, преимущества особого тебе не даёт эта команда. А вот когда ты знаешь какое оружие и сколько патронов у противника, это даёт тебе некоторое преимущество, ты будешь знать, когда лучше напасть на чела. Потому что когда у чела есть оружие и достаточное кол-во патронов тебя убить, то ты на него не нападёшь, а когда у него их мало ты нападёшь. А если ты в интересах проверить чит он или нет, то для этого есть модеры, ты можешь в /rep написать свои предположения и мы его проверим, или смысла в модерах не будет, если каждый игрок будет обладать командами модера.

Поделиться сообщением

4. Предлагаю сделать, чтобы при заходе на тренировку, писало, в какое измерение заходит игрок.

Довольно нужная вещь кстати

Поделиться сообщением

1. Можно кстати, а если еще и обладаешь хорошей памятью, то вообще нужно =)

2. По любому специально, уж мут дак мут.

3. С компами в этом бизе была проблема, но лучше мне кажется вообще на улицу вынести значок

4. Тренировка сделана чтобы кланы могли тренироваться по договорённости и чтобы им не мешали.

5. Мб тогда для модеров ее сделать?

6. Скорее всего это очень грузит серв xD

Изменено пользователем cheeseq

Поделиться сообщением

[OK]Dream.

Мои предложения:

1. Сделать так, что при заходе на сервер (или при выходе с него), около ника игрока был написан его ID. Это небольшая мелочь, но довольно-таки удобная.

2. Разделить гангчат и просто чат, то есть если тебе дали мут, то гангчат чтобы оставался. (хотя я подозреваю, что так сделано специально).

3. Перенести биз CarModTeleport примерно как на рисунке красным, а выход из него сделать в сторону синей стрелки. Я предлагаю так сделать, чтобы в биз можно было завозить компы массово, а то в подвал проезжает только фургончик Rumpo, в который влезает всего 5 компонентов.

post-6706-1309971573_thumb.jpg

6. Сделать команду для просмотра статистики убийств, ввёл, например, /st id (/stats занята), и смотришь, сколько раз убил/умер/погиб и соотноешние убил/умер.

1.Мне без разницы.

2.очень хорошая штука!+1

3.я тоже люблю компы развозить!+1

4.+1

5.можно..

6.+1

Поделиться сообщением

5. Мб тогда для модеров ее сделать?
Она итак у модеров есть, /weappl

Поделиться сообщением

4. Тренировка сделана чтобы кланы могли тренироваться по договорённости и чтобы им не мешали.

А ты уверен что на серве дибилов не будет? :v:

Поделиться сообщением

[OK]Dream.

Мои предложения:

1) а что это дает? в таб же всегда можно посмотреть... при этом если при заходе еще какойто логический смысл можно проследить, ну а при выходе то нафига?

2) отклонено, не умеешь общаться - молчи

3) у бизов типо карабгрейд один вход/выход, другое дело, что для компов можно отдельно сделать иконку для разгрузки.

4) всмысле для всех писалось? если да, то зачем? туда могут попасть только игроки из своей банды.

5) отклонено _Lex_ наглядно расписал

6) так то можно, но нужно ли... как минимум появляется лишний повод завалить игрока 1 лвл... что не есть хорошо.

Поделиться сообщением

1) а что это дает? в таб же всегда можно посмотреть... при этом если при заходе еще какойто логический смысл можно проследить, ну а при выходе то нафига?

2) отклонено, не умеешь общаться - молчи

3) у бизов типо карабгрейд один вход/выход, другое дело, что для компов можно отдельно сделать иконку для разгрузки.

4) всмысле для всех писалось? если да, то зачем? туда могут попасть только игроки из своей банды.

5) отклонено _Lex_ наглядно расписал

6) так то можно, но нужно ли... как минимум появляется лишний повод завалить игрока 1 лвл... что не есть хорошо.

1. Хорошая идея, особенно для модеров будет хорошо.

3. Действительно, лучше сделать отдельную иконку для разгрузки

Поделиться сообщением

Логично, но при входе-то можно) Довольно-таки удобно, если сделаешь, сам убедишься :D

Ну а насчёт тренировок - свои же просто не могут найти, если не спросят.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

Дождались-таки.

post-6706-0-83206300-1312400400_thumb.jpg

post-6706-0-24868600-1312400414_thumb.jpg

биз капут.

Поделиться сообщением

Дождались-таки.

биз капут.

и чего ты тут дождался?

во всех бизах рано или поздно кончаются и компоненты и деньги, в чем предложение то?

Поделиться сообщением

1,4 реализовано.

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.