Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
vaxlrus

PvP на арене #1

Рекомендованные сообщения

И так, рад вам сообщить, что завтра(10.07.11) в 18:00 по МСК стартует первый конкурс.

Суть конкурса такова: PVP битва на арене. (1х1)

Участники будут распределены на пары.

На одну битву 1х1 дается максимум 1 минута. Если игроки в течении этого времени не убьют друг друга, то объявляется ничья и след. битва будет после того как оставшиеся пары сыграют.

Чтобы участвовать в конкурсе пишите свои ники в этой теме. Пр: v4xl участвует

На конкурс приходить с пустым инвентарем. Иначе при проигрыше противник заберет ваши вещи.

Экипировка будет выдана каждому перед битвой. (Экипировка: Кожаные Шлем, Нагрудник, Штаны, Сапоги+Золотой меч)

Перед тем как придти на конкурс желательно пополнить запас здоровья!

Иметь при себе еду категорически запрещается! Если кто-то увидит вы будет дисквалифицированы!

У нас не будет 1,2,3 мест. У Нас будет только один Главный приз. (1 полный комплект алмазной брони)

Конкурс будет сниматься на видео которое позже будет залито на YouTube.

Участники:
v4xl

Odin

Lix

R4qRs

Изменено пользователем vaxlrus
  • Like 1

Поделиться сообщением

Lix участвует

Изменено пользователем Lix

Поделиться сообщением

До начала конкурса осталось 2 часа.

UPD

Участникам конкурса будет выдан золотой меч. И После конкурса меч останется у участников конкурса как приз за участие.

• Like 1

Поделиться сообщением

И так! Первый конкурс завершен. Победителем стал Lix (Получил комплект алмазной брони)

Видео с конкурса будет залито на YouTube

• Like 1

Поделиться сообщением

Видео не будет, т.к. качество снятого материала не очень хорошее и смысла его редактировать и заливать нету.

Поделиться сообщением

залейте пожалуста мне всеровно какое качество , интересно посмотреть

Поделиться сообщением

Я видео уже удалил, так как был очень сильный шум у микрофона. Да и редактировать видео не было смысла, так как надо было заранее все спланировать.

Все последующие видео которые буду снимать, будут в нормальном состоянии, так как решил проблему с шипением.

• Like 1

Поделиться сообщением

vaxlrus а когда пвп №2 ?

еще не скоро

• Like 1

Поделиться сообщением

Печально.А я хотел выиграть 2 турнир.Сегодня я ликса победил )Правда он потом достал фулл алмаз шмот и мене накостылял :D А все изза провокатора одина.Он спровоцировал раба т.е негра, ликса на захват власти.

Поделиться сообщением

Печально.А я хотел выиграть 2 турнир.Сегодня я ликса победил )Правда он потом достал фулл алмаз шмот и мене накостылял :D А все изза провокатора одина.Он спровоцировал раба т.е негра, ликса на захват власти.

вот из за этогораба т.е неграменя и напрягает что ты глава.

Поделиться сообщением

Ты сам записался :D

Еще и революцию устроил.Ленин епт :D

А по теме,даешь ТвТ турнир!ПвП был даеш ТвТ !)

Поделиться сообщением

Ты сам записался :D

Еще и революцию устроил.Ленин епт :D

А по теме,даешь ТвТ турнир!ПвП был даеш ТвТ !)

Ликс как надумаешь захватить власть у Редов, пиши, Панды поддержат и помогут провести переворот. Только есть одно маленькое условие, после захвата власти Red Faction станет колонией Панд, и будет полностью подчиняться им. Вы построите в центре вашего лагеря памятник Первой Панды и будете охранять и поклоняться ему, а так же мы заберем все ценные ресурсы, женщин и детей, а все мужчины будут отправлены на алмазные шахты до конца своих дней. Но за то вы получите независимость от этого вашего диктатора Крайдеса! ;)

• Like 3

Поделиться сообщением

Ликс как надумаешь захватить власть у Редов, пиши, Панды поддержат и помогут провести переворот. Только есть одно маленькое условие, после захвата власти Red Faction станет колонией Панд, и будет полностью подчиняться им. Вы построите в центре вашего лагеря памятник Первой Панды и будете охранять и поклоняться ему, а так же мы заберем все ценные ресурсы, женщин и детей, а все мужчины будут отправлены на алмазные шахты до конца своих дней. Но за то вы получите независимость от этого вашего диктатора Крайдеса! ;)

Боюсь переворот уже был.И он не был успешным.А если он примет вашу помощь он будет изгнан из красной фракции за предательство. И даже после захвата власти если это вам удастся, я изничтожу всех кого найду в лагерях :D Я буду убивать предателей,забирать ценные рерсурсы.В общем робингуд детектед :D А то я буду бедным а вы богатыми ^_^

И между прочим они итак от меня не зависят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас