Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
_Lex_

Автовысаживание_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Когда в транспорте нету водилы и когда чел собирается сесть за пассажира, его автоматически высаживает из транспорта.

Поделиться сообщением

А если пассажир остается когда водила выходит, тоже чтобы высаживало?

Поделиться сообщением

А если пассажир остается когда водила выходит, тоже чтобы высаживало?
Я не знаю, это уже вы сами смотрите, но хорошо было бы если бы автовысаживало.

Поделиться сообщением

Жестковато конечно, но - на самом деле, какой смысл игрокам сидеть на пассажирском без водилы? Я такого смысла не знаю. Не сексом же они собираются заниматься на заднем сиденье пикапа :crazy:

Но опять же для этого дела потребуется нехилая постоянная проверка на авто и водилу. И если игрок просто ждет водилу - будет неудобство дополнительное (хотя может это незначительное неудобство).

Изменено пользователем Geryy

Поделиться сообщением

во-первых: стандартная ситуа0ция - катаешься с бандой, водила выходит из транспорта похилится... и че блин всем залазить опять?

во-вторых: нагрузка на серв + это еще может создать кучу багов, которых итак хватает

Поделиться сообщением

во-первых: стандартная ситуа0ция - катаешься с бандой, водила выходит из транспорта похилится... и че блин всем залазить опять?

во-вторых: нагрузка на серв + это еще может создать кучу багов, которых итак хватает

Видел на одном серве, всё прекрасно работает. Ну ладно сядешь тебе тяжело g нажать и водила тоже просто так не выходит, если только напасть, а вам не придётся нажиматть интер, чтобы выйти из машины, при горении машины, если водила выйдет вас тоже сразу из транспорта выкинет и останетесь живы.

Поделиться сообщением

отклонено, слишком ресурсоемкое дело... а польза не такая то и большая - используй /bager

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.