Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ilias

Бонусы за высокие лвл_Отклонено.

Рекомендованные сообщения

Игра на 23-30 лвл почти останавливается

поэтому предлагаю ввести, систему бонусов для высоких лвл, для фана

26 лвл - специальная команда которая тптает тебя в форт с базукой где ты валишь всех нарушителей(в идеале было бы круто разделить тюрьмы для читеров и тюрьма в которую сажают нарушителей которые нарушили правила без использования читов)

28 лвл - можешь привязывать игрока к пассажирскому сидению

30 лвл - купить территорию(на неделю, банды не могут её перехватить)

32 лвл- возможность взорвать свою территорию

Поделиться сообщением

Игра на 23-30 лвл почти останавливается

поэтому предлагаю ввести, систему бонусов для высоких лвл, для фана

26 лвл - специальная команда которая тптает тебя в форт с базукой где ты валишь всех нарушителей(в идеале было бы круто разделить тюрьмы для читеров и тюрьма в которую сажают нарушителей которые нарушили правила без использования читов)

думаю слишком жестко по отношению к ним... там же и случайно оказываются по ошибке.

28 лвл - можешь привязывать игрока к пассажирскому сидению

чет фигня какая то... захват без согласия другого чела - уголовная ответственность )

30 лвл - купить территорию(на неделю, банды не могут её перехватить)

вот это уже интереснее

32 лвл- возможность взорвать свою территорию

тоже прикольно

обсуждаем дальше.

Поделиться сообщением

думаю слишком жестко по отношению к ним... там же и случайно оказываются по ошибке.

Мне кажется, классно)

Там сидят не долго же)

И нарушать в след раз не будут

Можно ещё на каком нибудь лвл, минировать тачу не ехав в минёрку

Поделиться сообщением

Идеи прикольные. Могу предложить альтернативу базуке: разрешить игрокам с миниганом (который с 35 лвл) килить фортовцев.

Поделиться сообщением

Идеи прикольные. Могу предложить альтернативу базуке: разрешить игрокам с миниганом (который с 35 лвл) килить фортовцев.

Вот про миниган я тоже, думал но мне кажется это уже слишком) Он палит как дигл, только с со скоростью, раз в 100 больше)

А от базуки затарится можно)

Поделиться сообщением

Хотя может идея не слишком хорошая... Ведь в форт попадают как и читаки с бессмертием, так и обычные игроки за нарушения. Разделять, думаю, будет слишком хлопотно.

Поделиться сообщением

Зоны - только ЗА)

Привязывание - а что если игрок высокого лвла привяжет чела и уйдёт) так весь сервер перевязать можно :D

Так что надо ещё подумать...

Про фортовцев - против...Туда и случайно попадают, тем более игроки там беззащитны...Жестоко как то)

Поделиться сообщением

Все нравиться,я за вот только я не понял как взрывать территорию?

Поделиться сообщением

Мда... круто круто...

Получается если все это сделать то игроки выше 23-го лэвла будут просто делать мясо из тех кто ниже 23-го...

Допустим минировка тачи командой - получается ты можешь в любую тачу сесть и взорвать сразу практически. При том что радиус и мощность взрыва большие. А если в толпе делать то вообще выходит что тот кто 23 лвл машина для убийства.

С гранатометами такая же история.

Про взрыв территории так это вообще ппц). Захватил ты допустим кач, и всё, остальные не качаются больше... Пока территория твоя.

Привязка к сидению - вообще бред).

Вот если с 30 лвл сделать так чтобы нельзя было тебя скинуть командой /outcar - вот это уже тема! Но незнаю возможно ли такое).

Поделиться сообщением

А если подумать, то есть ли что нибудь существенное для 1-20 лвл? (кроме оружия, дома, бизов)

Поделиться сообщением

Про взрыв территории так это вообще ппц). Захватил ты допустим кач, и всё, остальные не качаются больше... Пока территория твоя.

Там же предупреждение выходит, типо в течении 1 минуты нужно свалить с зоны

Получается если все это сделать то игроки выше 23-го лэвла будут просто делать мясо из тех кто ниже 23-го...

Мотивация, для прокачки лвл

Допустим минировка тачи командой - получается ты можешь в любую тачу сесть и взорвать сразу практически. При том что радиус и мощность взрыва большие. А если в толпе делать то вообще выходит что тот кто 23 лвл машина для убийства.

Ну можно ограничение поставить,и цену за эту команду 20 лям сделать

С гранатометами такая же история.

Не понял, какими гранатомётами?

[/size]

А если подумать, то есть ли что нибудь существенное для 1-20 лвл? (кроме оружия, дома, бизов)

реген

Изменено пользователем Ilias

Поделиться сообщением

Не понял, какими гранатомётами?

Ну всмысле базука.

А насчет мотивации...

Ну вот пример: я начал играть примерно в октябре 2009 года. Прокачал 21 лвл вроде до весны. Я задротил не весь день, но убивал полюбому часа 4 в день, думаю часто и больше бывало. Получается за пол года я вкачал 21 лвл. Некоторые игроки, просто не станут терпеть, и выйдут нафиг, найдут себе РП серв, или простой ДМ, где будет и то честнее).

Поделиться сообщением

Ну всмысле базука.

А насчет мотивации...

Ну вот пример: я начал играть примерно в октябре 2009 года. Прокачал 21 лвл вроде до весны. Я задротил не весь день, но убивал полюбому часа 4 в день, думаю часто и больше бывало. Получается за пол года я вкачал 21 лвл. Некоторые игроки, просто не станут терпеть, и выйдут нафиг, найдут себе РП серв, или простой ДМ, где будет и то честнее).

ну про РП ты чет не то сказал... какая разница где качаться на РП, на ГТО или на Пене - никакой, суть поднять лвл...а про ДМ, так вообще, кто не любит качаться, они на подобные моды и не заходят... сидят на ДМах.

Поделиться сообщением

Ну вот допустим ситуация:

Зашел я на ДМ, хочу норм пострелятся, и у меня это получается. Мы играем или 10х10, или 1х1...

А тут такая:

Захожу я на наш, хочу норм пострелятся (тут есть такие кому не лвл нужен а именно поугарать и пострелятся), но тут бац и взрывает меня х3 кто х3 откуда и х3 почему).

С теми кто качается также... Взорвут и они скажут : "Дайте нормально покачаться уже!". Они так говорят даже когда их просто мочишь (ну не все конечно же).

А про РП я сказал потомучто как раз там правила такие что никто тебя тронуть то и не может, ну если даже тронет то там из-за этого его на зону можно вроде. И вот пр0 задрикам там может больше понравиться...

Да и ты Сан сам наверное знаешь что серверов с таким модом уйма...

Над сделать так чтобы и качающимся и стреляющим было хорошо в независимости от лвла. Мое мнение).

Ну так то можно поставить на пробу и посмотреть что получиться...

Изменено пользователем CMOK

Поделиться сообщением

Две последние идеи понравились,остальное бред.

Поделиться сообщением

По мне так бред.

Сделайте еще у кого больше ляма второй лям в подарок!

Бред...

Поделиться сообщением

тема загнулась

Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.